'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон  (Прочитано 152446 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Ксенон
« Ответ #180 : 10 12 2008, 12:11:25 »

У меня в головном свете стоит PIAA.
Т.к. этот би-ксенон устанавливался прежним владельцем, с коим я, к сожалению, не знаком, то осмелюсь предположить, что такой.
И сколько он тыщ К - непоняяятно! ;D
Пользую пока только пару месяцев, светом доволен, цветом света - тем более, и в городе и на трассе света предостаточно, никто не мигает (значит не слеплю), видна граница светого потока. Тока вот фары должны быть чистыми всегда, т.к. у мну ксенон в грязных фарах не светит вообще!
На предыдущей машине (Montero Sport) сам ставил Sho-me 4300K и в основные и в п/т фары.
Почти три года с пробегом больше сотни и с постоянно горящим ближним - полет нормальный, ни одного сбоя.
Еще на две машины друзей ставил точно такой же к-т Sho-me 4300K - также без нареканий. ok ^-^
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Ксенон
« Ответ #181 : 10 12 2008, 21:51:41 »

Всем привет! может кто-то конкретно сказать какой би-ксенон лучше устанавливать, который мне поставили китайского производства в городе пойдет, однако я охотник и у нас в Сибири, где в принципе одни направления вместо дорог, хороший свет на трассе просто необходим, а у моего не хватате яркости свечения. Хочу поменять

тада тбе тока прожектора ставить, на кенгурин например... ездил с такими, света хоть жопой ешь! :)
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Ксенон
« Ответ #182 : 10 12 2008, 22:53:56 »

не прошло и недели после установки ксенона, нае...ся дальний в левой фаре. Завтра поеду чинить. Бл...ди.

Забыл совсем отписать- между блоком розжига и фарой - капсула предохранителя, был плохой контакт просто, не до конца защелкнули.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Ксенон
« Ответ #183 : 10 12 2008, 23:25:40 »

Не осилил я все 13 страниц) Если подводить итог, какой производитель будет лучше?
Записан

CC

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Омск
Re: Ксенон
« Ответ #184 : 11 12 2008, 09:16:07 »

Тоже самое очень интересует. который мне поставили не светит и сколько Кельвинов надо для лучшего результата?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ксенон
« Ответ #185 : 11 12 2008, 09:47:01 »

Не осилил я все 13 страниц) Если подводить итог, какой производитель будет лучше?
Тоже самое очень интересует. который мне поставили не светит и сколько Кельвинов надо для лучшего результата?

Вы что хотите, чтобы Вам тут ещё 13 страниц накатали?
Прошу читать тему! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

CC

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Омск
Re: Ксенон
« Ответ #186 : 11 12 2008, 12:18:37 »

Тема темой, но вот мне надо через пару часов сказать менять мне мой 6000 кельвинов на другой 4000 кельвинов, Парят что типа японский, а мой который сейчас стоит дорогу на трассе вообще не освещает!
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Ксенон
« Ответ #187 : 11 12 2008, 12:22:02 »

не прошло и недели после установки ксенона, нае...ся дальний в левой фаре. Завтра поеду чинить. Бл...ди.

Забыл совсем отписать- между блоком розжига и фарой - капсула предохранителя, был плохой контакт просто, не до конца защелкнули.


 Та же хрень была, уроды на станции 2 месяца репу чесали в итоге две лампы поменяли. Эх, знал бы раньше ткнул бы их носом в этот предохранитель

Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Ксенон
« Ответ #188 : 11 12 2008, 12:24:54 »

Тема темой, но вот мне надо через пару часов сказать менять мне мой 6000 кельвинов на другой 4000 кельвинов, Парят что типа японский, а мой который сейчас стоит дорогу на трассе вообще не освещает!
5000 кельвинов идеальный вариант даже при тумане. 4000 тоже ничего.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

CC

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Омск
Re: Ксенон
« Ответ #189 : 11 12 2008, 12:29:24 »

По городу и старого хватате, а вот на охоту уже тяжело дорогу вообще не видно ночью, как слепой котенок! Мне это гады типа уполномоченные представители тойота тоже сначала сказали что менять не будут, я после первой установки к ним 3 раза приезжал просил отрегулировать, деньги за это платил, но ни чего не помогало! Пришлось сделать звонок другу))))))))))))))))
Записан