'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Пробег машины, скорее всего, "корректирован" минимум один раз вторым владельцем.
Записан
С уважением, Дмитрий

Tairus35

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82

TRIFOLIUM удачи вам в нелегком вашем деле. И спасибо за интересные расследования. :) Мне больше нравятся пробеги прадиков на всем известных сайтах о продаже авто. Как ни посмотрю сижу и думаю вот я лошок прадика взял с пробег 250 с Костромы вон у всех по России 120-190 максимум ;D
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

TRIFOLIUM удачи вам в нелегком вашем деле. И спасибо за интересные расследования. :) Мне больше нравятся пробеги прадиков на всем известных сайтах о продаже авто. Как ни посмотрю сижу и думаю вот я лошок прадика взял с пробег 250 с Костромы вон у всех по России 120-190 максимум ;D

Что сделать, так уж сложилось, что каждый последующий владелец считает своим непременным долгом сделать пробег немного красивее, чем он есть на самом деле. В результате - годы идут, а у машины все те же СТОПИСЯТ ))))
Записан
С уважением, Дмитрий

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Вот эту машинку я смотрел месяца два назад.
Ехал мимо, увидел в окно.
Я точно не помню, что там с документами - вроде, действительно, как пишут.
Что отложилось:
- машина не местная: откуда-то из Сибири с приличным ВИНом на раме;
- на защите двигателя шмат грязи с травой - видимо, что использовали по назначению;
- в салоне возили каких-то зверей, судя по шерсти что-то типа лайки.
- соответственно, салон на 3 с жирным минусом. Наверное, багажник не одного лося видел :)
- все ЛКП на жестянке целое, даже капот!
- бампера прилично котцанные.

Самое интересное, что если мне не изменяет память, тогда эта машина около 1250, теперь отдают за 900.
 
Записан
С уважением, Дмитрий

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

В сп бизнес кар рублевский прадо 2004 г. За 784 уже продают.
Начинали больше чем с миллиона.
Не смотрел его? Совсем что ли конченный он?

Еще в автогермесе в Балашихе доолго висел убитый 2006 г R1 за 900, щас исчез все таки. Может кто купил сюда заглянет.
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

В сп бизнес кар рублевский прадо 2004 г. За 784 уже продают.
Начинали больше чем с миллиона.
Не смотрел его? Совсем что ли конченный он?

Еще в автогермесе в Балашихе доолго висел убитый 2006 г R1 за 900, щас исчез все таки. Может кто купил сюда заглянет.
Если серебристый с одним владельцем, то смотрел. Вот то натуральный хлам. Он весь поуродован по кругу: мятая пятая дверь, крыша, какие-то дикие царапины по кузову. А в салоне скотину держали.
Записан
С уважением, Дмитрий

weters

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город:Киров
    • V90CC, был Prado 120 R2,

 Пробивали одну машинку(один хозяин), и вот что получилось:
 
 Периоды регистрации транспортного средства
    c 21.02.2013 по 03.05.2017: Физическое лицо Тип последней операции: Прекращение регистрации

Может кто подскажет что значит  << Прекращение регистрации >> , вроде с учета сейчас не снимают, но получается по сайту гибдд машина на учете не стоит?
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Пробивали одну машинку(один хозяин), и вот что получилось:
 
 Периоды регистрации транспортного средства
    c 21.02.2013 по 03.05.2017: Физическое лицо Тип последней операции: Прекращение регистрации

Может кто подскажет что значит  << Прекращение регистрации >> , вроде с учета сейчас не снимают, но получается по сайту гибдд машина на учете не стоит?
Это значит, что, скорее всего, машина куплена перекупом без постановки на себя, а владелец пошел в ГАИ и написал заявление о прекращении регистрации.
В таком случае, обычно, у текущего продавца (перекупа) на руках два экземпляра договора купли-продажи, заранее подписанных собственником авто. И по легенде  это будут: тесть (90%), дядя, теща, тетя и т.д., которые поручили своему родственнику продать авто, в виду своей чрезмерной занятости.
Особенно забавно в такой ситуации, держа в руках договор купли-продажи, спрашивать у  перекупа , как зовут его родственника, когда у него (нее) день рождения и где он (она) живет и смотреть на его реакцию. Попробуйте - вам понравится :)
Записан
С уважением, Дмитрий

weters

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город:Киров
    • V90CC, был Prado 120 R2,

Пробивали одну машинку(один хозяин), и вот что получилось:
 
 Периоды регистрации транспортного средства
    c 21.02.2013 по 03.05.2017: Физическое лицо Тип последней операции: Прекращение регистрации

Может кто подскажет что значит  << Прекращение регистрации >> , вроде с учета сейчас не снимают, но получается по сайту гибдд машина на учете не стоит?
Это значит, что, скорее всего, машина куплена перекупом без постановки на себя, а владелец пошел в ГАИ и написал заявление о прекращении регистрации.
В таком случае, обычно, у текущего продавца (перекупа) на руках два экземпляра договора купли-продажи, заранее подписанных собственником авто. И по легенде  это будут: тесть (90%), дядя, теща, тетя и т.д., которые поручили своему родственнику продать авто, в виду своей чрезмерной занятости.
Особенно забавно в такой ситуации, держа в руках договор купли-продажи, спрашивать у  перекупа , как зовут его родственника, когда у него (нее) день рождения и где он (она) живет и смотреть на его реакцию. Попробуйте - вам понравится :)
Понятно, Спасибо! Товарищу подыскиваем повозку  за 400-500р. всякого уже насмотрелись, живых машин за такой бюджет мне кажется не реально найти.
Записан

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

смотря что искать
Записан