'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Svetлая, однозначно не стоит связываться с таким авто, имхо.
Если на кузов пофиг, то возьмите 200, которую я выше выкладывал. За 1,85 думаю отдаст, за 50 салон в идеал приведёте и будете ездить.

К сожалению у меня бюджет 1,5
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Svetлая, однозначно не стоит связываться с таким авто, имхо.
Если на кузов пофиг, то возьмите 200, которую я выше выкладывал. За 1,85 думаю отдаст, за 50 салон в идеал приведёте и будете ездить.

Возвращаясь к гх, как так вообще? Касаемо цвета.
На них должны быть наклейки с вином на всех элементах? По карфаксу выдает, что все в порядке, продан в конце 8 года с пробегом 36 тыс миль
так в скобочках же написано серый! на средней левой стойке кузова стоит большой стикер со всей информацией, там код цвета кузова есть
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

По коду цвета всё в порядке бьется, пепельно голубой металлик. Вызывает ли подозрение данная наклейка, у кого такой авто был и есть?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

По коду цвета всё в порядке бьется, пепельно голубой металлик. Вызывает ли подозрение данная наклейка, у кого такой авто был и есть?
переклеить эту наклейку проблематично, гайцы на неё смотрят с пристрастием не меньше чем на вин номер на раме. я когда джикса искал, смотрел одного у него как раз была проблема, гайцы заподозрили что эта наклейка переклеена, они сделали экспертизу и показывали заключение.. но лучше, если лекс в остальном устраивает, договорится, лучше документально(расписка) с продаваном, чтобы он присутствовал в ГАИ при регистрации и если какие то проблемы с постановкой на учёт, то он вернёт деньги.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

По коду цвета всё в порядке бьется, пепельно голубой металлик. Вызывает ли подозрение данная наклейка, у кого такой авто был и есть?
переклеить эту наклейку проблематично, гайцы на неё смотрят с пристрастием не меньше чем на вин номер на раме. я когда джикса искал, смотрел одного у него как раз была проблема, гайцы заподозрили что эта наклейка переклеена, они сделали экспертизу и показывали заключение.. но лучше, если лекс в остальном устраивает, договорится, лучше документально(расписка) с продаваном, чтобы он присутствовал в ГАИ при регистрации и если какие то проблемы с постановкой на учёт, то он вернёт деньги.
Я именно так машину покупал. Вышли из гаи, продавец мне документы на мое имя и ключи, а я ему деньги
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

Не каждый на такое пойдет - вышли из гаи, продавец получил по голове, покупатель уехал...
Более правильный, но и тяжелый вариант - ячейка в банке... Есть оформленное авто, есть доступ к деньгам у продавца...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Не каждый на такое пойдет - вышли из гаи, продавец получил по голове, покупатель уехал...
Более правильный, но и тяжелый вариант - ячейка в банке... Есть оформленное авто, есть доступ к деньгам у продавца...
а зачем выходить из ГАИ? можно там провести расчёт. ну и не идти одному на сделку
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Вроде ехать и смотреть.
Запросила ПТС. И тут у меня начались сомнения серьёзные.

почему прадо 200? За такое могут прекратить рег действия? Сколько волокиты с правильным переоформлением и реально ли?
куда делся номер кузова?
и первый раз вижу что бы так "плясали" напечатанные строки. Да, у меня было на практике подобное, но переделали сразу же и без моих просьб.
пригнан с Эстонии. Как проверить что он там был ввезён честно?

Не пробивала.
У кого какие мысли?

У меня тоже Прадо 200. Эти гаишники, такие фантазёры)))
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

А что, например, мешает покупателю после регистрации уехать? Да и до этого - после написания договора и записи в птс он владелец по факту, а без этого и страховки ГИБДД даже оформлять ничего не насчет...

Короче очень скользкий момент...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

А что, например, мешает покупателю после регистрации уехать? Да и до этого - после написания договора и записи в птс он владелец по факту, а без этого и страховки ГИБДД даже оформлять ничего не насчет...

Короче очень скользкий момент...
что мешает? ключи от машины не надо отдавать до расчёта, да пара крепких друзей не помешает
Записан