'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

AKADEMIK 35,  Геннадий, и мне, если не затруднит тоже название сайта в личку
буду благодарен и мне если скините сайт
Всем отправил.
Гена, в личку тоже нельзя! icon_acute7

Вывести тут инструкцию и ссылку негативную сделай, с _ (разрешение действует только на этот случай!)
Все понял Женя.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Выкладываю здесь. Читайте, там все просто и понятно. Инфа приходит полность с обслуживание авто и последним пробегом
Записан

Veter_6

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Люберцы
  • Город: Люберцы
    • Toyota LC 120, GL350, Hilux

Да, все работает вчера по этому сайту смотрел машину, отчет пришел довольно быстро.
Геннадий, спасибо  ok
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Выкладываю здесь. Читайте, там все просто и понятно. Инфа приходит полность с обслуживание авто и последним пробегом

Спасибо!
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

По документам белый ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

По документам белый ;D
бывает, серый конечно меньше на белый похож)) у меня прадик, серебро, брал новым, в птс написали цвет.. белый, соответственно и в техпаспорте тоже белый, а я и не смотрел туда)) как то, уже где-то на пятом году владения, остановил один бдительный гаер(до этого останавливали, вопросов не возникало), а было уже, вечерело короче, смотрю он приглядывается к лкп, даже на расстояние отошёл, и говорит.. эт чо, разве белый цвет?.. я грю, че не видишь серебро!  8) он.. а в техпаспорте белый!.. я грю, я хз, чо там у вас написали в МРЭО, ваш касяк и ваще бардак там у вас))) отпустил, грит ну вы заедте исправьте, не порядок. я.. ога канешно)) забил, так и езжу, пока больше никто не  замечал
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Давно в поисках адекватного 200-го. Крашен, бит и прочая чушь меня не интересует. Интересует состояние узлов, агрегатов, рамы и качество жестянки если был "помят".
Увидела это чудо. Вспомнила что эта машинка уже всплывала весной но с ценой как у большинства, завышенной. Когда то и я продавала своего в несколько этапов. В итоге продала по цене ниже предлагаемых на треть.

И так. Просят миллион 400 тысяч.
2008 год, пробег 130 тысяч. Родной цвет черный. Причина перекрашивания - поставил расширители колес, замена правого заднего крыла, бампер. Качество покраски - с косяками. Краска смывается.
Панели в салоне, некоторые, тоже крашенные в красную "резину". Думаю человек просто захотел и покрасил. Куда убедительнее ))
Со слов, два владельца. Последний владеет 3+ года и он же продаёт.

Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Вроде ехать и смотреть.
Запросила ПТС. И тут у меня начались сомнения серьёзные.

почему прадо 200? За такое могут прекратить рег действия? Сколько волокиты с правильным переоформлением и реально ли?
куда делся номер кузова?
и первый раз вижу что бы так "плясали" напечатанные строки. Да, у меня было на практике подобное, но переделали сразу же и без моих просьб.
пригнан с Эстонии. Как проверить что он там был ввезён честно?

Не пробивала.
У кого какие мысли?
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Svetлая, однозначно не стоит связываться с таким авто, имхо.
Если на кузов пофиг, то возьмите 200, которую я выше выкладывал. За 1,85 думаю отдаст, за 50 салон в идеал приведёте и будете ездить.

Возвращаясь к гх, как так вообще? Касаемо цвета.
На них должны быть наклейки с вином на всех элементах? По карфаксу выдает, что все в порядке, продан в конце 8 года с пробегом 36 тыс миль
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Вопрос снят
Записан