'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Доброго дня всем! Кто то может помочь пробить хомяка из америки? Товарищ присмотрел, но пробег явно кручен, может всплывет какая нить инфа, по америке?
SGRGN22U35H113623
  По карфаксу сам то пробей. Там около 200р стоит, за то всю историю увидишь. Если не знаешь как - пиши в личку .
а здесь нельзя запостить инстукцию как пробить авто по карфаксу, думаю для многих было бы полезно!
  Ну ты же сам знаешь ссылки здесь нельзя. Если надо скину в личку сайт. там все просто вин вбиваешь, оплачиваешь и тебе вся история и с каким пробегом продана на Россию выйдет. И была ли битая или нет.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Доброго дня всем! Кто то может помочь пробить хомяка из америки? Товарищ присмотрел, но пробег явно кручен, может всплывет какая нить инфа, по америке?
SGRGN22U35H113623
  По карфаксу сам то пробей. Там около 200р стоит, за то всю историю увидишь. Если не знаешь как - пиши в личку .
а здесь нельзя запостить инстукцию как пробить авто по карфаксу, думаю для многих было бы полезно!
  Ну ты же сам знаешь ссылки здесь нельзя. Если надо скину в личку сайт. там все просто вин вбиваешь, оплачиваешь и тебе вся история и с каким пробегом продана на Россию выйдет. И была ли битая или нет.
Ок, кинь ссыль пожалуйста!
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Доброго дня всем! Кто то может помочь пробить хомяка из америки? Товарищ присмотрел, но пробег явно кручен, может всплывет какая нить инфа, по америке?
SGRGN22U35H113623
  По карфаксу сам то пробей. Там около 200р стоит, за то всю историю увидишь. Если не знаешь как - пиши в личку .
а здесь нельзя запостить инстукцию как пробить авто по карфаксу, думаю для многих было бы полезно!
  Ну ты же сам знаешь ссылки здесь нельзя. Если надо скину в личку сайт. там все просто вин вбиваешь, оплачиваешь и тебе вся история и с каким пробегом продана на Россию выйдет. И была ли битая или нет.
Ок, кинь ссыль пожалуйста!

И мне! Спасибо
Записан
С уважением, Дмитрий

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

AKADEMIK 35,  Геннадий, и мне, если не затруднит тоже название сайта в личку
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

По разговору вообще было не понять подвоха. Всё четко, всё по делу. Я уже даже билеты на Тюмень посмотрел, и хотел просить знакомого сгонять за машиной.
Но один из платных сервисов показал авто с таким же вин кодом на продаже в москве, за другую цену, с другим пробегом и с другими фотками.
Ребята с тойоты же отзвонились, сказали что авто куплен в Москве и ни разу к ним больше не заезжал.

А вообще перекупы сейчас стали больше шифроваться, симки стали менять гораздо чаще. Но почти верный способ: если у продавца нет ни вайбера, ни вотсапа, ни телеграмма - почти наверняка перекуп. Причем они все обещают скинуть документы на почту, но ни один еще не скинул)))
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7

AKADEMIK 35,  Геннадий, и мне, если не затруднит тоже название сайта в личку
буду благодарен и мне если скините сайт
Записан
Все будет хорошо!!!

AKADEMIK 35

  • Гость

AKADEMIK 35,  Геннадий, и мне, если не затруднит тоже название сайта в личку
буду благодарен и мне если скините сайт
Всем отправил.
Записан

Фонарщик

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Спб
    • LCP 150, 4.0, 2010

GX460 бежевый, в трейдине тойоты, на Ссылки запрещены!! rtfm Предупреждение!! icon_acute7 один такой.
заявлены окраска трех элементов без замен/шпатлевок, по факту резаное заднее крыло, непонятки с полом, плохо выставлены фонари. дальше уже не копали.
Время можно не тратить.
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

По документам всё шикарно, подтверждение пробега от тойоты со всеми сервисными работами, выехал из салона в сентябре  2012 года.
По телефону сказал, что подтолкнул авто в зад, лопнули крепления фар, и так как мол типа педант, поменял фары и решетку на новый оригинал.
По факту: заменена вся морда, капот, левое крыло, окрас правого крыла, водительской двери. Удар дошел до радиатора, радиатор менян, пластик на котором крепится вентилятор паян. Но это пол беды. В салоне просто капец. Пол с дыркой, прокуры по коже, по полу, всё настолько неухоженно. Весь пластик серебристый в каких то пятнах. Как так можно устосать машину за 5 лет и 70тык - непонятно.
Месяцок еще потыркаюсь, если ничего не стрельнет буду заказывать подбор у Славы. Наверное.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

AKADEMIK 35,  Геннадий, и мне, если не затруднит тоже название сайта в личку
буду благодарен и мне если скините сайт
Всем отправил.
Гена, в личку тоже нельзя! icon_acute7

Вывести тут инструкцию и ссылку негативную сделай, с _ (разрешение действует только на этот случай!)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!