'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser 100, зеленый, 2002 г., 231 л.с., бенз,  (Прочитано 7623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

По поводу цены на ремонт. У меня сосед занимается жестянкой уже 20 лет. Цена от него. Причем только за заднюю дверь и арки.
Даже если на 25% дороже, то это будет 25 тыс. Бак бензина на крузак стоит 3 тыс. руб. Не пойму о чем спор.

Зеркала убирать не буду, хотя понимаю, что они отпугивают. Начинающему водителю (если такой попадется) они помогут.
Химчистка. Тоже не вижу необходимости. Салон в нормальном состоянии.
Полировка. Зачем? Чтобы поехать на следующий день штурмовать бездорожье через кусты? Это же внедорожник! Не забывайте.
Бампера тоже не собираюсь подкрашивать. Это не нужно на этой машине.
Если всю ее накрасить, намарафетить, то это будет попахивать "впариванием".
Оставим эту возможность будущему хозяину, если он захочет, конечно.

Я не хочу показать машину лучше чем она есть на самом деле. Она очень хорошая. И за нее совсем не стыдно.
Ты садишься в нее, заводишь двигатель и едешь. Всегда! Вероятность поломки здесь минимальная среди всех машин.
Это чувство уверенности, которое дает этот автомобиль, трудно получить на каком-то другом.
Причем во всем! В проходимости, во вместимости, в надежности, в престиже в конце концов. Можно превратиться в спасателя и вытащить застрявший автомобиль, а можно превратиться в дорожного хулигана и погонять на нем по дороге. Не обязательно асфальтированной, кстати.
А затем превратиться в капитана дальнего плавания и направить его в любую сторону света. И он доставит вас туда с максимальным комфортом. А может вместе с вами еще шестерых человек. Много ли таких машин есть? Не очень.
  Короче, цена мне кажется все-таки низкой. Думаю придется повысить через некоторое время. Но пока подожду. Моего покупателя.)
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Дмитрий, вопрос был адресован тем, кто высказался по поводу "слукавил" и подобных. Я высказался по поводу стоимости ремонта для себя и у себя в городе. Устранять недостатки на 15 летней машине у офдиллера, по конским расценкам, считаю верхом идиотизма во всех смыслах.
Остальное мы обсудили в личке.
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

За 30 можно сделать всё вышеперечисленное. По крайней мере у нас. И для себя, то есть качественно и надолго. Даже зеркала в эту сумму убрать получится. И цена, как за Прадо годом моложе, в сомнительном состоянии. Кто-нибудь ценообразование на устранение вышеперечисленных недостатков может написать. По позициям и с ценой. А не просто "гораздо дороже 20-30", без аргументов.
за каждое крыло без латок - по 10000. Заднюю дверь надо смотреть насколько все плохо. То есть минимум так же 10. Итого 30. Без зеркал и прочего. Если для Вас 20 и 30 - это одно и то же... Только не надо тут писать про ВСЕГО 10 рублей. Разница в полтора раза. И всего - пока это чужие 10. А если для Вас это ну такие копейки - я Вам номер карты дам, кидайте  ;D
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Насчёт "лишних" денег, не очень корректно. Сумма в 30, будет и у нас на Тойоте. Именно поэтому я прекрасно умею считать свои деньги и не буду переплачивать в 2 раза, за то что мне кофе нальют и девочка на ресепшн мило улыбнется. Поэтому сочувствую Vitaliy4, что в культурной столице такие конские ценики на ремонт и если возникнет необходимость(тьфу 3 раза), помогу с отличным кузовным ремонтом за абсолютно вменяемые деньги, правда придется ко мне в гости приехать. Размещение и культурную программу обеспечу.
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Разместил еще один день нашего путешествия. Читайте: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=177656.60
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

а я бы с удовольствием прикупил бы 100-у опять......два месяца назад продал 2000 года, за 850.....ну прямо как ножом по сердцу, верой и правдой 7 лет служила....но обстоятельства будь они не ладны  >:D >:D >:D 
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Тот, кто ездил на таких машинах, тот прекрасно понимает в чем их ценность.
Тому не нужно ничего доказывать и объяснять.
Но не все пробовали Крузер, поэтому и пишу подробно, чтобы народ понимал.
Кстати, с учетом приближающихся праздников, решил немного скинуть цену. До 840 тыс. (Не знаю как в теме поменять)
Пусть кому-то достанется шикарный подарок по супер цене!

Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Убрал цену из темы. Цена на эту машину 840 тыс. руб.
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Цена по прежнему 840 тыс. руб.
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Цена на машину пока не изменилась. 840 тыс. руб.
Записан