'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser 100, зеленый, 2002 г., 231 л.с., бенз,  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Добрый день!
Да пробег можно увидеть по документам из сервиса. 7 лет назад он был 160 тыс. Сейчас 278 тыс.
ГРМ меняли на 160 тыс км. (не узел ГРМ, а ремень, ролики и еще что-то) Следующая замена планируется на 320 тыс км. Наверное это уже буду делать не я. Но это недорого, поэтому проблем с этим не вижу.


Ремни и ролики ГРМ меняются не только пробегу , но и через 5 лет, даже если пробег позволяет ещё ездить...
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: Маскма
    • GX470

Добрый день!
Да пробег можно увидеть по документам из сервиса. 7 лет назад он был 160 тыс. Сейчас 278 тыс.
ГРМ меняли на 160 тыс км. (не узел ГРМ, а ремень, ролики и еще что-то) Следующая замена планируется на 320 тыс км. Наверное это уже буду делать не я. Но это недорого, поэтому проблем с этим не вижу.


Ремни и ролики ГРМ меняются не только пробегу , но и через 5 лет, даже если пробег позволяет ещё ездить...
Где такое написано?
Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L

kolesapodoroge,
Где хоть машину глянуть можно ?
В личку вам пишу ... а в ответ тишина .
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Ответил в личку.
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Уважаемые товарищи!!!

Перед Новым 2017 Годом решил сделать скидку на этот замечательный автомобиль! (Машина хорошая, но у народа мало денег)
Приезжайте и он будет Ваш за 790 тысяч рублей!!

Это невозможно прекрасная цена!!
Я просто завидую будущему владельцу!
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

Уважаемые товарищи!!!

Перед Новым 2017 Годом решил сделать скидку на этот замечательный автомобиль! (Машина хорошая, но у народа мало денег)
Приезжайте и он будет Ваш за 790 тысяч рублей!!

Это невозможно прекрасная цена!!
Я просто завидую будущему владельцу!
Мало фотографий
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Vikl, посмотри на авто.ру там фото хорошего качества предостаточно. Стоит машина в Рольфе.
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

проблема сотки не в ржавчине, зеркалах и т.п. проблема одна - она жрет бензин ведрами. Потому и не берут. Среди моих знакомых несколько человек "сошли с дистанции" (продали тлк100) только по причине прожорливости. Всё остальное в машине ОК. На указанные проблемы конкретного экз. можно смело закрыть глаза. Есть ли еще что-то - нужно смотреть.

По поводу ремня ГРМ. На моем 2UZ менял после пробега 130 тыс. Могу показать снятый ремень. Я его оставил (привычка не выкидывать снятые запчасти). Можно помыть мылом и опять положить в коробку. Следов эксплуатации без увеличительного стекла не видно.

Автору темы про тезис "купил КАСКО и сплю спокойно".
Осмелюсь высказать сомнения в его правильности.
Выиграть в карты у страховой компании (когда у них 8 тузов) в принципе нереально. Ну разве один раз повезет незначительно.
По известным мне конкретным случаям серьезных потерь среди знакомых мне людей (сильная авария, угон, пожар) не было ни одного, чтобы компенсация = цене авто.
варианты
- после угона полгода беготни со справками, досудебная претензия, в итоге выдали деньги за минусом примерно 35% от рыночной цены авто.
- после серьезной аварии вместо ремонта машину списали в тотал и выдали деньги также с сильной уценкой
- после пожара (поджог?) денег не выплатили. Списали на криминал (нестраховой случай).
- после хотя бы одного обращения по каско на следующий год идёт бешеный коэффициент и все затраченные на ремонт деньги страховая получает взад от страхователя за счет повышающего тарифа.
Мой подход: Хорошая авторская сигнализация и оплата стоянки в несколько раз меньше затрат на каско. Аварию по чужой вине делать по осаго.
Предлагаю задуматься.
Повторю альтернативный тезис - страховой бизнес это разрешенное законом мошенничество.
успехов
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Странно ,что не ушла еще. Тут за 1,6 сотку выставляли недавно, год не помню.  ???
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

 icon_acute7 темку вверх. уйдет мафынка хорошая у людёв денег нет а на эти машины всегда будет покупашка.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!