'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: выручайте. дмрв 5vz, разные номера. и от минус 20 не хочет  (Прочитано 4805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Ребят принимайте новичка, про 185 vzn тем не нашел, думаю не суть важно, можно спрошу у вас, прадоводов.
кратко: купил сурф, и сразу в него полез,, :)  такое дело, холостые на горячую 1000. знаю уже про подсос, про износ заслонки, но. для начала поехал к электрикам, посмотреть показания, ошибки, тк сказать познакомиться с авто поближе. ошибок не нашли, параметры сказал в норме, обороты сбросили, покрутил клапан ХХ, но не норма все равно,  вот пару фоток со сканера. скажите кто чего там видит. и в продолжение вопрос, расходомер, он же датчик температуры воздуха на впуске, запутал электрика расположением проводов (не по схеме). пока взяли перерыв, пробил номер и вижу что стоит не тот дмрв, стоит номер 22204-21010 американский (он же 22204-07010 японский) а по каталогу должен стоять 22250-20020. я осознаю что  что то здесь не так, а что не втыкаюсь, подскажите, мож кто знает?
кроме того машинка не заводится от минус 20, не должно так быть, надо потихой разбираться. свечи поставил каталожные, NGK двухконтактные, компрессию померял, 13-14, в одном 12 и набивает не сразу, думаю раскоксовка поможет, может прогоню лавром позже чутка. сейчас было бы неплохо форсунки снять, посмотреть факел, количество топлива, промыть допустим и стало бы ясно они не они, но у нас предлагают только непригодный ультразвук, а других стендов не нашел пока - чтобы со снятием промыли, моют только на заведенном двигле, а я хочу посмотреть в каком они состоянии сейчас. так что пока ищу стенд, хотелось бы с дмрв по пути определиться, выручайте, может темы есть, ткните носом. и еще, как вставить несколько фоток, не пойму. хочу еще со сканера фотки прикрепить.
Записан

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Букет проблем имеется. В минус 20 они и не обязаны заводиться, никто не рассчитывал на долгий простой при таких температурах. Свечи заливает, я уже писал здесь, как решил проблему. Пока не доведёшь движок до идеала, не жди, что он ответит взаимностью)) Косяки придется устранить.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

ну допустим, букет. начнем с заливает свечи. со свечами все в порядке, предположим. следующий шаг проверка промывка форсунок. пока ищется оборудование, можно разобраться с дмрв. по скану что скажете - норма или нет?
Записан

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Записан

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

В минус 20 они и не обязаны заводиться,
как у всех заводится? у меня у друзей 4UZ, вообще не парятся с заводкой, в любой мороз. и я так хочу.
Косяки придется устранить.
это понятно. какие косяки непонятно. подсказывайте.
Записан

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

я уже писал здесь, как решил проблему.
где читать?
Записан

X-Form

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Магадан
    • Prado 95, 2002, 5VZ, A-TRC

как у всех заводится? у меня у друзей 4UZ, вообще не парятся с заводкой, в любой мороз. и я так хочу.
У меня в любой мороз заводится, свечи иридий
Записан
Prado95,2002,5VZ,ATRC,lift2",33",r-lock,fr-torsen,лебедка

abv

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Вот это правильно. Хочу этого добиться.
Записан

Сергей 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 827
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
  • Город:Благовещенск
    • Land Cruiser Prado VZJ95

Иридий ни при чем. Достаточно обычных рабочих свечей
Записан