'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам оригинальный фаркоп TOYOTA № PZ408-72553-00  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Продам оригинальный фаркоп TOYOTA № PZ408-72553-00

Продам оригинальный фаркоп TOYOTA с артикулом PZ4087255300. Стоял на двухсотке, точно подходит на LEXUS LX570. Куда еще подойдет - я не знаю )))
Состояние фаркопа хорошее, использовали мало, в связи с этим розетке наступил "кирдык", закисла. Поэтому продается без розетки. штатная проводка от фаркопа осталась на машине. то есть продается только то что на фото.

Цена пусть будет 3500 рублей. Отправлю куда угодно транспортной ПЭК или Деловые линии ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты.  rtfm

Фотки таблички и общего вида скину внизу. Причина продажи - заменил на босал, маленькие фаркопы не нравятся =)

г. Вологда, тел. 8-92I-7IЗ-9Z-I8  ;)

Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

на 120 подойдёт?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

У меня у знакомого на 200ке такой стоит.
Капец он задний свес занижает  :o
Чуть не большой бездор с кочками и горками, как плугом пашет  >:(
Он уже и сам не рад что такой купил.
Записан

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 918
  • Город: Москва ЗАО

У меня у знакомого на 200ке такой стоит.
Капец он задний свес занижает  :o
Чуть не большой бездор с кочками и горками, как плугом пашет  >:(
Он уже и сам не рад что такой купил.


За то, он очень качественно сделан, как по покраске, так и по максимальной нагрузке. У меня такой стоит, мне очень нравится, лучше чем у многих огромные швейлера висят, а максимальная нагрузка на них смешная.
Хороший фаркоп и цена хорошая, только вот новому владельцу лучше сразу его отдать в покраску.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

так подойдёт на 120 или нет?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

Болты длинные, сквозь поперечины рамы проходит? И как выглядит на авто?
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Ладно, не буду эксперементировать  :)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

так подойдёт на 120 или нет?
Забей номерок в экзист - посмотри применимость. Уверен, что не подойдёт.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

У меня у знакомого на 200ке такой стоит.
Капец он задний свес занижает  :o
Чуть не большой бездор с кочками и горками, как плугом пашет  >:(
Он уже и сам не рад что такой купил.

Привет. Ну этот еще не фиг свес снижает, я себе босал с пластиной хром установил, вот там клиренс с жопы подсел дак подсел, а тут "детское" дело по сравнению с тем... Этот фаркоп еще можно считать высоким для двухсотого, выше наверное тока арабского типа фаркоп )) Если хотите сохранить клиренс, ставьте со сьемным крюком или просто каждый раз тут откручивайте крюк.  8D А так, если разобраться, то любой крюк клиренс уменьшить, тут уж надо чем то жертвовать. Хотя по мне дак не критично, я с босалом езжу и его не замечаю, а он по сравнению с этим раза в два минимум ниже.  icon_friends

У меня у знакомого на 200ке такой стоит.
Капец он задний свес занижает  :o
Чуть не большой бездор с кочками и горками, как плугом пашет  >:(
Он уже и сам не рад что такой купил.


За то, он очень качественно сделан, как по покраске, так и по максимальной нагрузке. У меня такой стоит, мне очень нравится, лучше чем у многих огромные швейлера висят, а максимальная нагрузка на них смешная.
Хороший фаркоп и цена хорошая, только вот новому владельцу лучше сразу его отдать в покраску.

спасибо.. Все верно, оригинал имеет хорошее качество. Не понял конечно, почему сами пластины без ржи а крюк немного в ржи... хз... Думаю что очистителем ржавчинки попшикать, и вид будет намного лучше, не обязательно красить. Ну или на крайняк выкрасить только крюк, ценник сделал вполне вменяемым с дисконтом на привидение внешнего вида  ok

так подойдёт на 120 или нет?
привет. Извините, но сам не знаю подойдет или нет. Знаю что который с индексом PZ408-72550-00 (по применимости идет на сотку, внешне как этот) люди ставили на 120 прадо, тут есть темы на форуме, поиском найдутся. А вот встанет мой или нет к вам, надо пробовать...

Болты длинные, сквозь поперечины рамы проходит? И как выглядит на авто?

Все верно. Вторая пластина как "шайба" с противоположной стороны. Внешне их не видно, так как все крепится за раму. Сзади будет видно тока крюк из под бампера и розетку, все.  ;) Примерно вид будет такой, фото из инета, фаркопы не именно такие, но общий вид примерный.  ok





Ребят, забираем фаркоп, цена за оригинал боле чем вменяемая, отправлю куда угодно и чем угодно  :)

Записан