'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о ГЛОНАСС: автолюбителям грозят конфискацией  (Прочитано 19907 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал

Возможно там добавленная стоимость не в железе в машине.
В программах на земле, обслуживание, реагирование, персонал и прочее.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Из-за этого грёбаного Глонасса в 2017 году машины подорожают минимум на 70-80 тысяч
Почему думаешь что так дорого? там система навигации в принципе и ничего сложного. Антена глонас и кнопка
Так сказали мне в субботу у официального дилера Юр.
Трындец.За что там. Я вот в весте смотрел .Плато встроенное в основную антену и три провода да кнопки в плафоне. Больше нет ничего. Принцип навигации
у нас как раньше было, советская микросхема-самая большая микросхема в мире, ну и российская навигация соответственно самая дорогая ;D, разработку то надо отбить, а спутников сколько упало....
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

msm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: msk
  • Город:
    • prado

уже не знают как что нибудь глобальное куда нибудь впулить, я только вот не понял потихоньку всех принудят дооборудовать? или только на новые авто
Записан

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал

уже не знают как что нибудь глобальное куда нибудь впулить, я только вот не понял потихоньку всех принудят дооборудовать? или только на новые авто
На новые, с 2017 года.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Не фигня это.
Последние несколько лет через таможенный союз много машин ввозилось, в том числе и фул сайз пикапов !
Либо через братьев беларусов, либо через казахов, там проводилась таможенная очистка, получался оригинал ПТС государства ввоза, затем машина ввозилась на территорию РФ, и уже на российской таможне менялось первое ПТС на уже российское!
Кстати, так ввозили "Хомяки" - Хамеры, как и первый, таки второй, а так же спорт кары и прочие редкие тачки, которые официально у нас не продаются

Ага... И теперь эти пикапы штрафы собирают ща въезд в центр Москвы)

Во-первых, собирает Москва во главе с Ликсутовым Собяниным.
Во-вторых, те пикапы, грузоподъемность которых превышает 1 тонну!

Ну так я про это и говорю. Много хитрых и умных растаможили пикапы как грузовики. Сэкономили на пошлинах, но теперь получили сюрприз в виде штрафов. Не надо пытаться обмануть систему)

Ну почему сразу хитрых?
Все делалось в рамках действующего законодательства стран Таможенного Союза!
Это называется оптимизация. Да и у нас куча авто производителей,  которые получали аналогичные "преференции" в виде беспошлиноой ввоза автокомплектов или автокомпонентов, в виде крупноузловой сборки итд.

Это равносильно тому, что, например, остановят Шевроле Тахое на трассе, и скажут, ваш автомобиль собран в Калининграде из автокомплекта, который не был растоможен (а он по факту реально ввозился каким-"хитрым" способом) государство недополучило прибыль в виде пошлины.
И предложат уплатить таможенную пошлину нынешнему выладельцу  icon_crazy2

Либо Прадо, которые собирали на дальнем востоке(((

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP

Свою-то без этого чуда дадут продать?
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP

А Яровая уже наверно  готовит проект по хранению оператором авто трека в течение года)))
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Nicolss

  • Гость

Свою-то без этого чуда дадут продать?
Если прям ща, то да, а если после НГ, то сначала установишь, только потом продашь. icon_crazy2
Записан

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал

Свою-то без этого чуда дадут продать?
Если прям ща, то да, а если после НГ, то сначала установишь, только потом продашь. icon_crazy2
Не пугайте читателей, некоторые не поймут, что смайлик стоит и примут за чистую монету  ;)
Записан

Tay

  • Гость

Свою-то без этого чуда дадут продать?
Если прям ща, то да, а если после НГ, то сначала установишь, только потом продашь. icon_crazy2
Не пугайте читателей, некоторые не поймут, что смайлик стоит и примут за чистую монету  ;)
А не фиг раслаблятся. Пусть ставят . Полезная и современная вещь в рамках России
Записан