'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о ГЛОНАСС: автолюбителям грозят конфискацией  (Прочитано 19909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Говорят что после поголовного введения глонасса надобность в камерах отпадёт совсем а собираемость штрафов повысится до немыслемых высот.Даже не надо будет нефтью и газом торговать.
Ваще не буду покупать ничего  >:D
ну так метро же есть
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP

По любому это не для того чтобы с тетей поговорить делают.Кучу параметров можно отслеживать и соответственно доить с этого
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Nicolss

  • Гость

Говорят что после поголовного введения глонасса надобность в камерах отпадёт совсем а собираемость штрафов повысится до немыслемых высот.Даже не надо будет нефтью и газом торговать.
Ваще не буду покупать ничего  >:D
ну так метро же есть
Не, на метро я лет 30 не ездил, есть ВАЗ 2104 на работе, пока на ней куда надо мотаюсь  ;D
Записан

Tay

  • Гость

Говорят что после поголовного введения глонасса надобность в камерах отпадёт совсем а собираемость штрафов повысится до немыслемых высот.Даже не надо будет нефтью и газом торговать.
Ваще не буду покупать ничего  >:D
ну так метро же есть
Не, на метро я лет 30 не ездил, есть ВАЗ 2104 на работе, пока на ней куда надо мотаюсь  ;D
тогда да. 2104 можно ещё лет десять юзать без потери денег
Записан

Nicolss

  • Гость

Говорят что после поголовного введения глонасса надобность в камерах отпадёт совсем а собираемость штрафов повысится до немыслемых высот.Даже не надо будет нефтью и газом торговать.
Ваще не буду покупать ничего  >:D
ну так метро же есть
Не, на метро я лет 30 не ездил, есть ВАЗ 2104 на работе, пока на ней куда надо мотаюсь  ;D
тогда да. 2104 можно ещё лет десять юзать без потери денег
Во и я про то же. А сел, руки сами всё нашли, как будто и не вылизал никогда из неё, как родная. )
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Ну вот что за люди, почитаешь Вас напугаешься и решишь машину поменять, гарантия ведь заканчивается....а по планам только в конце следующего года, ну что за жизнь такая, только и успевай уворачиваться... ???
Записан

Nicolss

  • Гость

Ну вот что за люди, почитаешь Вас напугаешься и решишь машину поменять, гарантия ведь заканчивается....а по планам только в конце следующего года, ну что за жизнь такая, только и успевай уворачиваться... ???
У меня так всегда  ;D Ночью спящего ткни пальцем, я твёрдый, весь а напряжении, даж када сплю  ;D Так и живём  post
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

А если отключить эту систему?
  Отключил, нарушил, в тюрьму))
Записан

Tay

  • Гость

А если отключить эту систему?
можно конечно. А смысл? сейчас от неё только польза ,отключишь себе во вред. А вот когда за жабры будут брать то выключить уже не получится по закону какому нибудь.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Ну вот что за люди, почитаешь Вас напугаешься и решишь машину поменять, гарантия ведь заканчивается....а по планам только в конце следующего года, ну что за жизнь такая, только и успевай уворачиваться... ???
У меня так всегда  ;D Ночью спящего ткни пальцем, я твёрдый, весь а напряжении, даж када сплю  ;D Так и живём  post
Да трандец, какой-то и что характерно другого не представляешь...
Записан