'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лада веста .  (Прочитано 71635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #30 : 27 03 2017, 23:49:58 »

а на автомате она бывает ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Tay

  • Гость
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #31 : 27 03 2017, 23:50:17 »

То что Жигули ненадежная машина говорят обычно те, кто на новых Жигулях не ездил. 200 тысяч пройдет легко и основные узлы не подведут. Другое дело, есть проблема с мелочами. Тут поскрипывает, тут подгонка плохая, тут личинка не работает и лампочка в панели не горит. Но основные узлы ходят долго и меняются просто и дешево.
Блин нету. Даже сверчков у меня в крузаке больше было которые я лечил. А тут ваще ничё не делал пока.
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #32 : 27 03 2017, 23:50:17 »

Мне нра  :) я бы взял
Записан

Tay

  • Гость
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #33 : 27 03 2017, 23:51:20 »

а на автомате она бывает ?
на роботе тока. Я не стал брать. У меня есть две машины без сцепления. А это такая для души и погонять резко и быстро  ;D
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #34 : 27 03 2017, 23:52:08 »

А по поводу безопасности - конечно Веста не Ленд Крузер и даже не Королла. Класс не тот. Но с одноклассниками вполне сопоставима.
Старые Жигули, которые на тележке 2108 и старше (включая Приору) это конечно капсула смерти
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #35 : 27 03 2017, 23:55:35 »

К сожалению нижайшее качество материалов, узлов и деталей, а я об этом знаю не по наслышке и не как водитель))), никак при длительной и активной эксплуатации не сровняют ее с иномаркой. Про динамику лучшую чем у логана знаю и согласен. Но надо помнить что Логан конструировался и позиционировался как совсем другой автомобиль.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Tay

  • Гость
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #36 : 27 03 2017, 23:57:48 »

К сожалению нижайшее качество материалов, узлов и деталей, а я об этом знаю не по наслышке и не как водитель))), никак при длительной и активной эксплуатации не сровняют ее с иномаркой. Про динамику лучшую чем у логана знаю и согласен. Но надо помнить что Логан конструировался и позиционировался как совсем другой автомобиль.
Посмотрим. У знакомца 132 тыс на весте от моей не отличается ничем и пока ничего не делал. Я вот на него смотрел когда брал.В любом случае это автоваз и я его в поле починю еси чё и домой доберусь всё равно на своих
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #37 : 27 03 2017, 23:59:28 »

К сожалению нижайшее качество материалов, узлов и деталей, а я об этом знаю не по наслышке и не как водитель))), никак при длительной и активной эксплуатации не сровняют ее с иномаркой. Про динамику лучшую чем у логана знаю и согласен. Но надо помнить что Логан конструировался и позиционировался как совсем другой автомобиль.
Смотря с какой иномаркой.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #38 : 28 03 2017, 00:02:26 »

По моему мнению -не должна она столько стоить и для большинства это решаюший фактор,ну а там время покажет !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Лада веста .Поговорим?
« Ответ #39 : 28 03 2017, 00:04:38 »

А зачем конструировался Логан, при всем уважении к нему, мы уже забыли. Да, 10 лет назад это был дешевый, максимально упрощенный, но очень надежный и практичный автомобиль. 300 000 рублей он стоил и на 100% справлялся со своими функциями.
Сейчас Логан забыл о своем предназначении и оставил эту нишу пустой.
Записан