'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 327723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1460 : 28 10 2014, 02:11:55 »

Скорее всего это визг всесезонки лысой.  ;D ;)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1461 : 28 10 2014, 02:15:28 »

видео как обстоят дела на льду во Владивостоке не стал выкладывать, дабы поберечь нервы клубней :)
говорят, у вас на чем машина с япии пришла, на том она и ездит? и шипами вообще никто не заморачивается...
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1462 : 28 10 2014, 03:49:21 »

ну да, специально для камеры наблюдения собрались фейки и фрики со всего города.

я уже 10 лет на полном приводе, разного типа. и мне хватило одного -единственного сезона на липучке в Москве, чтобы понять все.

еще до кучи: у меня рядом с домом стоянка, на которую надо заехать на небольшую горку. гдето- метра 4 в длину и полметра в высоту.
так вот при жуткой нехватке парковочных мест, зимой на этой стоянке стояли машины исключительно на шипах, и всегда ночью там были места. а каждый вечер три года подряд я периодически через закрытые окна с тройным стеклопакетом слышал визг колес пытающейся заехать на стоянку машины. и в этом году будет так же. если таджики сколят лед- на несколько дней визг прекращался, до следующего снегопада...
угадайте, это слышен визг шиповки или липучки? :)
Именно по этому, я на шипах-хочу заезжать куда и когда хочу.
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1463 : 28 10 2014, 04:11:34 »

ну да, специально для камеры наблюдения собрались фейки и фрики со всего города.

я уже 10 лет на полном приводе, разного типа. и мне хватило одного -единственного сезона на липучке в Москве, чтобы понять все.

еще до кучи: у меня рядом с домом стоянка, на которую надо заехать на небольшую горку. гдето- метра 4 в длину и полметра в высоту.
так вот при жуткой нехватке парковочных мест, зимой на этой стоянке стояли машины исключительно на шипах, и всегда ночью там были места. а каждый вечер три года подряд я периодически через закрытые окна с тройным стеклопакетом слышал визг колес пытающейся заехать на стоянку машины. и в этом году будет так же. если таджики сколят лед- на несколько дней визг прекращался, до следующего снегопада...
угадайте, это слышен визг шиповки или липучки? :)
Vinci, я в свое время торговал резиной и была возможность по несколько раз в сезон ее переобувать и ты прав в том что встречается ну очень плохая фрикционная шина, но например (по моим личным субъективным ощущениям) данлоп винтер спорт 3д намного лучше себя ведет чем нокиа хаккапелита 5 их на обеих покрышках ездил в один сезон на полноприводном авто.
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1464 : 28 10 2014, 04:46:36 »

ну да, специально для камеры наблюдения собрались фейки и фрики со всего города.

я уже 10 лет на полном приводе, разного типа. и мне хватило одного -единственного сезона на липучке в Москве, чтобы понять все.

еще до кучи: у меня рядом с домом стоянка, на которую надо заехать на небольшую горку. гдето- метра 4 в длину и полметра в высоту.
так вот при жуткой нехватке парковочных мест, зимой на этой стоянке стояли машины исключительно на шипах, и всегда ночью там были места. а каждый вечер три года подряд я периодически через закрытые окна с тройным стеклопакетом слышал визг колес пытающейся заехать на стоянку машины. и в этом году будет так же. если таджики сколят лед- на несколько дней визг прекращался, до следующего снегопада...
угадайте, это слышен визг шиповки или липучки? :)
Vinci, я в свое время торговал резиной и была возможность по несколько раз в сезон ее переобувать и ты прав в том что встречается ну очень плохая фрикционная шина, но например (по моим личным субъективным ощущениям) данлоп винтер спорт 3д намного лучше себя ведет чем нокиа хаккапелита 5 их на обеих покрышках ездил в один сезон на полноприводном авто.

Ну может быть, в технологии спорить не буду, когда-то волга у людей была предметом мечтаний, но я всеравно останусь мнении, хоть оно может быть ошибочным. А так да все познается в сравнении!
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1465 : 28 10 2014, 13:04:46 »

Ну и как сейчас на шипах по асфальту гонять? Супер? ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1466 : 28 10 2014, 13:21:52 »

Ну и как сейчас на шипах по асфальту гонять? Супер? ;D
Супер - супер , у меня на выезде со двора поворот и угл магазина , ну и естественно ;D намоленная и проклятая лужа - каток , один занос в этом узком месте и вуаля авто из некрашенного становится крашенным , и иди докажи что только поцарапал , ну а шипы цокающие - черт с ними , шумка хорошая , вылетят - новые купим или вкрутим  icon_crazy2
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1467 : 28 10 2014, 13:24:55 »

А че... нормально ;D издалека слышно ok а если по теме, то вотсмотрю на липучку жены и понимаю, что в следующем году хотя бы пару колес, но придется докупать, машинка отходила только одну зиму и накатала 50 000 км. За то на моей 3 зимы и 155 000 пробега - шипы практически все на месте и протектор минимум на 2 зимы. Вот и думвйте сами....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1468 : 28 10 2014, 13:31:47 »

А че... нормально ;D издалека слышно ok а если по теме, то вотсмотрю на липучку жены и понимаю, что в следующем году хотя бы пару колес, но придется докупать, машинка отходила только одну зиму и накатала 50 000 км. За то на моей 3 зимы и 155 000 пробега - шипы практически все на месте и протектор минимум на 2 зимы. Вот и думвйте сами....

полтинник достойный пробег да еще и за одну зиму)))
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1469 : 28 10 2014, 13:37:30 »

Ну, это не за одну зму,  а за 1,5 года 8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.