'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 327925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1870 : 10 11 2015, 21:05:54 »

Понятное дело что на обоих роликах липучка-к бабке не ходи, но дело то не в том, что на дисках одето, а в том, что есть доводы "ЗА" липучку, но не в тех случаях которые показаны на ролике, поэтому ролик во избежание надо дисквалифицировать  icon_acute7   ;D  ...и найти заверенные Станиславским ролики на шипах, с обязательным экспертным заключением: "Были бы на липучке-ДТП  не случилася бы как бы. Шипы-зло!"
Вот тогда и ага  ^-^

Слишком длинно для Станиславского! "Были бы на липучке- ...дец!" Вот так верно ))))
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1871 : 10 11 2015, 21:07:13 »

ВикторНН, у нас с тобой мысли даже одинаковые моментально приходят в голову...

Ога.

Vinci,

давай выпады взаимные закончим. Ни к чему хорошему они не приведут. Я первый не начал переход на личности, но первым предлагаю закончить. Типа мирдружбажвачка и... липучка ;D с шипучкой, ессно  ;)

В следующий раз, если выложишь троллингову видюху в эту тему на обсирание липы, я тебя поддержу - яж на шипучке щас  8D

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1872 : 10 11 2015, 21:08:24 »

Понятное дело что на обоих роликах липучка-к бабке не ходи, но дело то не в том, что на дисках одето, а в том, что есть доводы "ЗА" липучку, но не в тех случаях которые показаны на ролике, поэтому ролик во избежание надо дисквалифицировать  icon_acute7   ;D  ...и найти заверенные Станиславским ролики на шипах, с обязательным экспертным заключением: "Были бы на липучке-ДТП  не случилася бы как бы. Шипы-зло!" Вот тогда и ага  ^-^
А зачем нам Станиславский, я из личного жизненного опыта расскажу случай: моя первая машина "99-ая", выпал очень хороший первый снег и немного подтаял, его укатали, ну быстро колеса перекинул на зимние с шипами, дабы были готовые в гараже на дисках, и поехал в дорогу, ну и газонул, я ведь на шипах, скорость была около 90 км/час, ну и меня давай крутить на трассе, хорошо время было 2-ва часа ночи  и трасса была пустая, улетел в кювет... На всю оставшуюся жизнь запомнил, что шипы в резине указывают лишь на то, что она (резина) - зимняя....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1873 : 10 11 2015, 21:11:09 »

В следующий раз, если выложишь троллингову видюху в эту тему на обсирание липы, я тебя поддержу - яж на шипучке щас  8D
А мне как, а я куда же, у меня и липучка и шипучка.... :-\
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1874 : 10 11 2015, 21:12:58 »

В следующий раз, если выложишь троллингову видюху в эту тему на обсирание липы, я тебя поддержу - яж на шипучке щас  8D
А мне как, а я куда же, у меня и липучка и шипучка.... :-\

Ну, наверное, как в анекдоте - между красивыми и умными ))))).
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1875 : 10 11 2015, 21:13:23 »

ну и газонул, я ведь на шипах, скорость была около 90 км/час, ну и меня давай крутить на трассе, хорошо время было 2-ва часа ночи  и трасса была пустая, улетел в кювет... На всю оставшуюся жизнь запомнил, что шипы в резине указывают лишь на то, что она (резина) - зимняя....

У меня жена на 21099 в шипучке газанула в повороте ну этак так 40-50км.ч в городе. Резалт такой же. Два раза нас крутануло. Хорошо, что условия такие же были - мы с трассы (я за рулём был) въехали в город. Ночь. Я замудохался и попросил супругу за руль сесть. Ну то есть никого на дороге.
Голова? Да нафиг она нужна. Шипы рулят! ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1876 : 10 11 2015, 21:16:35 »

Ну, наверное, как в анекдоте - между красивыми и умными ))))).
А мне вот интересно, какую бы резину выбрал "красивый" и "умный"?
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1877 : 10 11 2015, 21:16:41 »

В следующий раз, если выложишь троллингову видюху в эту тему на обсирание липы, я тебя поддержу - яж на шипучке щас  8D
А мне как, а я куда же, у меня и липучка и шипучка.... :-\

Ну тут уж определиться, скорее всего.
Выкинуть либо шипучку, либо липучку. На два фронта не канает  8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21041
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1878 : 10 11 2015, 21:18:08 »

Понятное дело что на обоих роликах липучка-к бабке не ходи, но дело то не в том, что на дисках одето, а в том, что есть доводы "ЗА" липучку, но не в тех случаях которые показаны на ролике, поэтому ролик во избежание надо дисквалифицировать  icon_acute7   ;D  ...и найти заверенные Станиславским ролики на шипах, с обязательным экспертным заключением: "Были бы на липучке-ДТП  не случилася бы как бы. Шипы-зло!" Вот тогда и ага  ^-^
А зачем нам Станиславский, я из личного жизненного опыта расскажу случай: моя первая машина "99-ая", выпал очень хороший первый снег и немного подтаял, его укатали, ну быстро колеса перекинул на зимние с шипами, дабы были готовые в гараже на дисках, и поехал в дорогу, ну и газонул, я ведь на шипах, скорость была около 90 км/час, ну и меня давай крутить на трассе, хорошо время было 2-ва часа ночи  и трасса была пустая, улетел в кювет... На всю оставшуюся жизнь запомнил, что шипы в резине указывают лишь на то, что она (резина) - зимняя....
Был и у меня подобный случай, когда у меня была 99я в самом начале 90х, всю зиму проездил на крутых бескамерных БЛ-85  и нигде даже не слетал с дороги и стартовал на сфетофорах тока в путь. Но я не утверждаю с пеной у рта, что надо всем на БЛке ездить, а будь я тогда на липучке-улетел бы с дороги...А сейчас на ней даже летом страшно ездить на этой БЛке будь она даже новая с пупырышками.
 Все примеры здесь из личной чьей то жизни, поэтому это и форум, а не научный труд , на тему шипучка-липучка..
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1879 : 10 11 2015, 21:19:57 »

Ну вот совместными усилиями и примерами выяснили: 21099 для шипучки не предназначен! ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр