'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам шины на дисках hankook 265/50r20 Москва 30000рублей  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Slavik7

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Недавно купил машину и она была на этих колесах. Предыдущий владелец, ездил только по городу, поэтому и купил себе такую резину. Для моих нужд она не особо подходит, поэтому я сразу её сменил на Yokohama Geolandar A/T G015 265/65 R17, а эту соответственно продаю за ненадобностью.

Износ резины низкий, по словам прошлого владельца проехал на ней тысячи 4-5км, что похоже на правду. Диски не царапанные, резина без порезов, грыж и тд. Продаю всё вместе за 30000 рублей.

Ниже прикладываю фото самих колес, протектора и как они на машине выглядели. Если еще какие-то вопросы есть, то спрашивайте в теме, либо можете звонить на - Вячеслав.















Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Slavik7, Дату выпуска резины надо!!
Записан

Slavik7

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Точную дату выпуска я не знаю, т.к. покупал не я. Прошлый хозяин купил ее в конце прошлого сезона и проездил около месяца, брал он новые, но точную дату не знаю. Фото всех колес и дисков я вроде приложил.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Точную дату выпуска я не знаю, т.к. покупал не я. Прошлый хозяин купил ее в конце прошлого сезона и проездил около месяца, брал он новые, но точную дату не знаю. Фото всех колес и дисков я вроде приложил.
  Там есть  на резине выбита дата. На фотках не видно, просьба посмотрите и отпишите.
Записан

Slavik7

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Я не думал, что это такой важный вопрос, поэтому не обратил на это внимание и не сфотографировал. После того как я поменял резину, я вывесил объявление на авито и ездил с этой резиной в салоне несколько дней, т.к. дома мне её хранить нет возможности. Потом мне всё-таки стало жалко салон машины, а в багажник всё не влезало, да и в целом это было не очень удобно. Поэтому я отдал её на хранение на полгода, в расчете, что когда появится реально заинтересованный человек, который будет готов купить, то я позвоню, мне её привезут и тогда можно будет уже всё внимательно посмотреть в живую и проверить всё что угодно. Т.е. прямо сейчас у меня нет возможности посмотреть дату, а на фотографиях действительно сложно понять. Если это такой важный вопрос, то я завтра попробую позвонить в фирму занимающуюся хранением и попросить их посмотреть, надеюсь они не откажут.
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Я не думал, что это такой важный вопрос, поэтому не обратил на это внимание и не сфотографировал. После того как я поменял резину, я вывесил объявление на авито и ездил с этой резиной в салоне несколько дней, т.к. дома мне её хранить нет возможности. Потом мне всё-таки стало жалко салон машины, а в багажник всё не влезало, да и в целом это было не очень удобно. Поэтому я отдал её на хранение на полгода, в расчете, что когда появится реально заинтересованный человек, который будет готов купить, то я позвоню, мне её привезут и тогда можно будет уже всё внимательно посмотреть в живую и проверить всё что угодно. Т.е. прямо сейчас у меня нет возможности посмотреть дату, а на фотографиях действительно сложно понять. Если это такой важный вопрос, то я завтра попробую позвонить в фирму занимающуюся хранением и попросить их посмотреть, надеюсь они не откажут.
Где территориально находитесь?
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Вано89

  • Гость

Не надо звонить в фирму- надо выложить дату. Похоже на развод :-[ :-[ :-[
Записан

Slavik7

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Территориально м.Динамо, ул.Расковой.

Интересно а в чем может быть развод? В том что я не подумал, что точная дата это важно и забыл все это отфоткать? Ок, на будущее буду знать, что это важно.

Позвонил в фирму, которая занимается хранением, обещали как будут на складе сообщить мне дату. Как только узнаю, сразу выложу.
Записан

Sanche29rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: Северодвинск
  • Город:
    • TLC 120 08г.

отправка??
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Отдельно диски продаются?
Записан