'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ползучий режим  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Ползучий режим
« : 22 05 2017, 19:38:26 »

Попробовал тут включить ползучий режим и ужаснулся - машина дергается как полоумная, похоже как неумеха сцепление отпускает. Или как бы газ-тормоз постоянно и быстро. Только в последнем положении крутилки начинает напоминать движение. Ехать просто невозможно. Это у всех так или у меня неисправность? Или может я включил как-то неправильно?
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Вано89

  • Гость
Re: Ползучий режим
« Ответ #1 : 22 05 2017, 19:42:12 »

Только у нас сначала включают и ломают, а потом инструкции читают icon_friends. Все нормально - работает электроника. Почитай книжечку с машиной идет -езда на бездорожье.
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: Ползучий режим
« Ответ #2 : 22 05 2017, 19:46:16 »

Да вроде по "ровному" нормально себе едет не спеша. Трещит если в говнах, или когда на тормоз жмёшь.
Записан
Упремся-разберемся

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Ползучий режим
« Ответ #3 : 22 05 2017, 20:26:14 »

Похоже у меня что-то не то. В книжке про дерганье ничего не написано. Треск, шум - да. Дорестайл полз медленно-медленно, но равномерно. А этот ну как будто кто-то быстро нажимает газ и сразу тормоз и так без конца. Завтра еще попробую на даче. Если будет дергаться буду писать претензию.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Ползучий режим
« Ответ #4 : 23 05 2017, 09:41:07 »

Похоже у меня что-то не то. В книжке про дерганье ничего не написано. Треск, шум - да. Дорестайл полз медленно-медленно, но равномерно. А этот ну как будто кто-то быстро нажимает газ и сразу тормоз и так без конца. Завтра еще попробую на даче. Если будет дергаться буду писать претензию.
Такая же х..ня( В среднем положении едет ровно.Самое медленное ставил-думал разорвет все кишки у нее.Сплошные толкания /пинания. За весь гарантийный срок так и не вспомнил спросить ОДешников про эту хрень. В особые говна не ползал,а в тех ,что был не понадобилась.Я так понимаю она больше на твердых грунтах нужна (судя по рекламным роликам).У нас камней нет ( А в говнолине хз.
имхо
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Ползучий режим
« Ответ #5 : 23 05 2017, 12:41:52 »

Похоже у меня что-то не то. В книжке про дерганье ничего не написано. Треск, шум - да. Дорестайл полз медленно-медленно, но равномерно. А этот ну как будто кто-то быстро нажимает газ и сразу тормоз и так без конца. Завтра еще попробую на даче. Если будет дергаться буду писать претензию.
не нужно ни каких претензий писать .. ты же на асфальте проверял ? и колеса не пробуксовывали ?  ну а чего же ты не выполнив условия находиться на бездорожье ?   разве ты где то прочитал в инструкции что Crawl control нужно включать на асфальте ? почему она должна тебя везти ровно ? вот и оказывается что электроника умнее пользователя
Господа писатели вы хотябы дайте этой системе хоть одно условие ее использования например на бугор или с бугра и тогда пишите про дергания ... а не на прямом участке испытывайте ..
а то так скоро напишет кто то что плохо поворачивает машина с включенной задней блокировкой  :)
Записан
    

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Ползучий режим
« Ответ #6 : 23 05 2017, 21:07:18 »

Тоже думаю в жиже/говнолине будет норм.
Записан

Bravoy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Petroskoj Karjala
    • TLC Prado 150 3.0
Re: Ползучий режим
« Ответ #7 : 24 05 2017, 09:17:42 »

На кнопочке нарисована машинка в гору с ямками, вот там и включите. Ну или если глубоко закопаетесь. А на ровном асфальте только тормоза перегреются от постоянного подтормаживания.
Записан

Mikle1960

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150 дизель
Re: Ползучий режим
« Ответ #8 : 24 05 2017, 12:09:04 »

В грязи эта хрень со штатной резиной не работает:). Вернее - работает, но за трактором всё равно идти. Пару раз пробовал :))). Резину позубастее надо в пару к кроулу.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Ползучий режим
« Ответ #9 : 24 05 2017, 12:13:31 »

В грязи эта хрень со штатной резиной не работает:). Вернее - работает, но за трактором всё равно идти. Пару раз пробовал :))). Резину позубастее надо в пару к кроулу.

Я от этой штуки реальную пользу вижу только при движении по в меру скользкому склону с неравномерным покрытием и, соответственно, разным сцеплением колёс с поверхностью.
Записан