'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного монитора на 120-м, на ГУ на андроиде.  (Прочитано 72318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silent

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Prado 120 1KDFTV 3.0

Пришла мне посылка с новой Теслой, но я не нашел в комплекте can адаптер для усилителя. Продавец обещал что будет коробочка бордового цвета. Кто знает, может и не надо ее, может Can встроен уже?
канбасы отдельно всегда, как опция.
Ельдар у нас опционально не продают (в Алматы), только в комплекте. я спрашивал у продавца отдельно по просьбе нашего клубня. ответ _ только в комплекте. у меня в комплекте с тесла два can bus. один оранжевый (для усилка) и  один бордовый (клима)
Записан
Time & Tide wait for no man

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с

Пришла мне посылка с новой Теслой, но я не нашел в комплекте can адаптер для усилителя. Продавец обещал что будет коробочка бордового цвета. Кто знает, может и не надо ее, может Can встроен уже?
канбасы отдельно всегда, как опция.
Ельдар у нас опционально не продают (в Алматы), только в комплекте. я спрашивал у продавца отдельно по просьбе нашего клубня. ответ _ только в комплекте. у меня в комплекте с тесла два can bus. один оранжевый (для усилка) и  один бордовый (клима)
у меня остался один канбус бордовый. Только проводка под другого китайца, можно попробовать подключить
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с


А где заказывали ту теслу?
У  нас в Алматы в свободной продаже на китайской барахолке, там контейнер где торгуют только серьезными аппаратами вместо штатных,  практически на все модели. 200 крузаки прадики 120- 150 .паджеро4-5 и многое другое
кстати цена у меня вышла гораздо дешевле чем заказывать с Али Экспресса плюс годовая гарантия
вы подключали кнопки руля? Вчера на такой же Тесле, подключал левые и правые кнопки руля. В процессе были такие выводы:
1. Китайцы не доработали этот пункт, на обычных 9" Андроидах совсем по-другому алгоритм и функционал по кнопкам руля. Китайцы изначально прошили с завода кнопки: Слева: громкости/ переключение треков/MODE. Справа: Поднять трубку/положить трубку/ а на кнопку с говорящим лицом повесили MUTE!... И самое главное! В этом убогом меню кнопок можно добавить только две кнопки: Отключить/включить и запуск навигации. И самое главное что эти два пункта нельзя повесить на кнопки(сколько я не пытался стереть/сбросить/прописать заново ничего не происходит, пишет успешно сохранено но тупо кнопки не программируются на другие команды, не знаю или китайцы не доработали софт или брак Этой Теслы...
2. Кнопки запрограммированы только на короткое нажатие, длинное и очень длинное нельзя сделать на одну кнопку, нет этого пункта в меню кнопок.
3. Перевод во многих пунктах очень хромает, такое ощущение что сделали на скорую руку эту Теслу...
4. Не понял что означает HI-Z и LOW-Z, при программировании ничего не меняется... И не сохраняется...
5. Вот такого приложения в меню нет в этой Тесле как в 9" андроиде ______https://m.youtube.com/watch?t=126s&v=qGNQi6LLQFU
Друзья! Кто программировал свободные центральные кнопки справа ( они запаралелены у меня через резистор, на 9" андроиде они работают)  на другие команды у кого как вышло отпишитесь пожалуйста.
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD


А где заказывали ту теслу?
У  нас в Алматы в свободной продаже на китайской барахолке, там контейнер где торгуют только серьезными аппаратами вместо штатных,  практически на все модели. 200 крузаки прадики 120- 150 .паджеро4-5 и многое другое
кстати цена у меня вышла гораздо дешевле чем заказывать с Али Экспресса плюс годовая гарантия
     


Я у нас пока паджеро5 не встречал. Есть фото?
Записан

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD

Поменял сегодня универсальное ГУ на 9-ти дюймовое ГУ, на этом наверное остановлюсь. (Тэсла не впечетлила).
Записан

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Записан

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Записан

spirtuss

  • квадроциклист
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: москва
  • Город:москва

сколько сие чудо стоит???? и где брал?
Записан
быть добру

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD

сколько сие чудо стоит? ??? и где брал?
  Брал на Али за 11500, дошло за две недели. Качеством очень доволен.
Записан

Officer

  • Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
  • Поживем — увидим, а не увидим, так услышим!
    • Land Cruiser Prado 120

terrano2008,
Дай, плиз, ссылочку (можно в личку) на это гу на али? Дружку покажу, а то ищет что-то подобное.
Записан