'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541950 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4800 : 26 11 2017, 21:37:39 »

Первый раз сегодня ездил на новом рестайле вечером, стекло с полным подогревом - очень видно нити, как-будто все изображение дрожжит, очень не понравилось. На прошлом рестайле у меня такого не было, правда и подогрев только зоны щеток был. Даже не знаю что делать.
не дрейфь! все равно за год камень прилетит - поставишь тыщ за 10 нормальное китайское стекло с датчиком дождя но без подогрева - и будет все хорошо!
первый рестайл продал с родным стеклом, отъездив четыре года . Были сколы и на последнем году трещина в углу пошла , но так и продал.

Свой 7летний продал с родным стеклом, два мизерных скола
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4801 : 26 11 2017, 22:08:18 »

Первый раз сегодня ездил на новом рестайле вечером, стекло с полным подогревом - очень видно нити, как-будто все изображение дрожжит, очень не понравилось. На прошлом рестайле у меня такого не было, правда и подогрев только зоны щеток был. Даже не знаю что делать.
не дрейфь! все равно за год камень прилетит - поставишь тыщ за 10 нормальное китайское стекло с датчиком дождя но без подогрева - и будет все хорошо!
первый рестайл продал с родным стеклом, отъездив четыре года . Были сколы и на последнем году трещина в углу пошла , но так и продал.

Свой 7летний продал с родным стеклом, два мизерных скола
на своем семилетнем менял раза четыре или пять. один раз  отыскал брак заводского тойотовского стекла - писал тут об этом - отфиксировал с помощью профессионального фотографа, отправляли в тойоту - они там то ли поставщика стекол меняли, то ли еще что - не помню и врать не буду.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23087/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4802 : 26 11 2017, 22:11:39 »

Во блин
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +402/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4803 : 26 11 2017, 22:57:37 »

Сегодня был в Крылатском на Ленд крузер ленд, потестил 150.

И как впечатления от организации? Я там был вчера, уехал на два часа позже, чем рассчитывал. :(

Не понравилось, что переиграли расположение кнопок. Кнопку включения камеры зачем то перенесли с руля вниз под руль в слепую зону.

Кнопка камеры тоже удивила, видимо, следствие установки руля от 200, но в целом расположение кнопок стало более логичным.
Мне понравилось в 2013 году организация и в прошлом году в Лужниках. Сегодня чего то не хватало.


Сегодня был в Питере на Ленд крузер ленд. Хотел потестить новый 150, получилось потестить 200.
Машина очень понравилась а организация не понравилась совсем.
При условии, что я собираюсь покупать новый 150 ни один из двух дилеров, с которыми я обсуждаю покупку, так меня туда и не пригласил.
Пришлось все делать самостоятельно через сайт Тойоты.
Там указал дату 26.11 и время теста - 14.00, и получил предупреждение о необходимости приехать заранее.
Получил от Тойоты СМС с подтверждением.
25.11 звонил представитель Тойоты:
Т: Вас сегодня ждать?
Я: Как это сегодня? Я же на завтра записан, у меня и СМС подтверждение есть.
Т: Ну тогда завтра.
26.11 приехал в 13.30, хотел записаться на 150, однако записали на 200 и только только на 16.40. На 150 время было начиная с 17.30. На вопрос, зачем тогда на сайте записывали на 14.00 - сказали, что мы же там не выбирали машину. А здесь интересующие меня машины заняты. Можно потестить другую, например Hilux, от чего я отказался - в моем случае не интересно!
Когда наступило мое время, оказалось, что надо подождать еще 40 минут. Предыдущие "медленно едут по маршруту...".
Когда наконец подошла моя очередь, оказалось, что очередь подошла не только моя. В результате мы ехали по маршруту вдвоем. Точнее вчетвером, поскольку я был с женой, а мой коллега - с другом. Если бы не все остальное - на этот момент я бы вообще не обратил внимание.
А вот инструктор мне очень понравился. Все рассказывал и показывал очень хорошо. Чувствуется, что все особенности (и ТТХ) машины знает и в них не плавает.
Маршрут был подобран нормально, установлены искусственные препятствия для езды по склону и диагонального вывешивания.
Эта часть прошла интересно.
Освободился в результате только в 18.30.
Итог: 150 не потестил, время потерял 7 часов, из которых за рулем только минут 20, еще 20 минут на заднем  сидении пассажиром.
За организацию Тойоте двойка - с жирным минусом!
За 200 - пятерка с плюсом!
Я задумался, может вместо 150 взять 2-х летний 200?
Завтра поеду тестить их обоих по городу....
Записан
С уважением, Александр.

kapigornik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Беларусь
    • пока VW-Sharan 1.9TDi
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4804 : 26 11 2017, 23:04:39 »

Полез на сайт Тойоты в Великой Британии, а там в полный рост первый рестайл продаётся. Надо же, какая отсталая страна. :)

Просто они консервативны и патриотичны. К тому же местные производители дают очень хорошие условия на покупку отечечественного автопрома. Субъективно, на улицах Лондона каждая третья машина типа жЫп в богатой комплектации. Прадики и 200-хсотки очень редко вижу, и если и встречаются то как правило за рулем персона восточноевропейской или ближневосточной внешности.
Да и зачем им реальные внедорожники. Тут везде, везде хороший асфальт. 200-ку вообще убрали с продаж, а на сабле сзади на Прадо вместо надписи: "Land Cruiser Prado" написано просто: -"Land Cruiser". Не жалуют они в общем нашего любимца  :(
Записан
Картостроитель проекта "Дороги Беларуси"

urga014

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 92
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4805 : 27 11 2017, 00:07:42 »

Полез на сайт Тойоты в Великой Британии, а там в полный рост первый рестайл продаётся. Надо же, какая отсталая страна. :)

Просто они консервативны и патриотичны. К тому же местные производители дают очень хорошие условия на покупку отечечественного автопрома. Субъективно, на улицах Лондона каждая третья машина типа жЫп в богатой комплектации. Прадики и 200-хсотки очень редко вижу, и если и встречаются то как правило за рулем персона восточноевропейской или ближневосточной внешности.
Да и зачем им реальные внедорожники. Тут везде, везде хороший асфальт. 200-ку вообще убрали с продаж, а на сабле сзади на Прадо вместо надписи: "Land Cruiser Prado" написано просто: -"Land Cruiser". Не жалуют они в общем нашего любимца  :(
Европа маленькая, а ЛК 200 займет полстраны.
Записан

advokat78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4806 : 27 11 2017, 01:01:50 »

Протестировал сегодня новый Прадик. Бензин 4 литра в топе.
Что сказать?
Ну это явный бестселлер рынка!
Машина понравилась. Разгон намного интереснее дизельного собрата. За время теста расход составил 16,1 литров.
Что не понравилось.
Камеры дают ужасную по качеству картинку.
Достала жесткость машины по очень плохим дорогам. По сравнению с 200-кой, как УАЗик скачет и трясет тебя. Менеджер сказал. что у нового другие настройки подвески, отсюда и жестче, но зато в поворотах реально не кренится.
Еще перестал складываться второй ряд сидений. Только спинка.
Ну и дурацкие 12-часовые часики. Как обычно.
Свет стал идеальный, эргономика намного лучше. Внутри находиться приятнее. Появился тройной поворотник и автоскладывание зеркал. Не надо шаманить!
В целом, очень добрая и хорошая машина!
Ага,верим,верим.
"Свет стал илеальным." Это днем чёли?
 "Бестселлер ".-где статистика продаж?.
Записан

izzet

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4807 : 27 11 2017, 01:22:52 »

Если искать не умеете или не хотите про статистику, может быть это  не проблемы автора поста или тойоты ?

Жесткость подвески у прадо в топовых версиях всегда было связано с этим гребанным кдсс, 200 мягче из за своей гидропневмы, но интересно другое, 2 нового прадика 2018 года, 2.7 бензин (т.п. простая версия) идет как и раньше без кдсс ? раньде 2012 прадик на 2.7 на обычной пружине была очень мягкой и приятной при езде.
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4808 : 27 11 2017, 04:06:30 »

Если искать не умеете или не хотите про статистику, может быть это  не проблемы автора поста или тойоты ?

Жесткость подвески у прадо в топовых версиях всегда было связано с этим гребанным кдсс, 200 мягче из за своей гидропневмы, но интересно другое, 2 нового прадика 2018 года, 2.7 бензин (т.п. простая версия) идет как и раньше без кдсс ? раньде 2012 прадик на 2.7 на обычной пружине была очень мягкой и приятной при езде.
КДСС ставится с комплектации ПРЕСТИЖ-не переживай на 2.7 ее не ставят
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4809 : 27 11 2017, 05:40:29 »

А разве 2.7 престижа нет?
Записан
С уважением, Олег!