'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #870 : 28 06 2017, 17:44:31 »

Кстати, можно познакомится с тем, что точно уже появится на TLC, поскольку уже есть на тойотовском сайте. В приложении брошюрка по Toyotа Safety Sense. На 150 будет "P" вариант, но с простым (не full speed) Dynamic Radar Cruise Control  и простым (без реакции на руль) Lane Departure Alert .
Заинтересовало.Но видео почему то не возможно посмотреть.Блокировано на Ютубе.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #871 : 28 06 2017, 18:08:44 »

Но видео почему то не возможно посмотреть.Блокировано на Ютубе.
Не блокировано, а отсутствует. Но легко ищется на нем же по названию. Обновили, возможно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #872 : 28 06 2017, 18:17:16 »

Что ж вы уазики то не берёте? а то посмеялись бы над отечественными.
Лично для мения Уазик НЕ является моим отечественным автомобилем, так что я уж позволю себе продолжить обсуждать то, что мне интересно.
Сорри,я имел в виду живущих в России.
Ты имел ввиду живущих в Приморском крае.Иначе бы знал наверняка что отечественный автопром не так уж и плох.
Записан

meow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #873 : 28 06 2017, 18:24:43 »

Кстати, можно познакомится с тем, что точно уже появится на TLC, поскольку уже есть на тойотовском сайте. В приложении брошюрка по Toyotа Safety Sense. На 150 будет "P" вариант, но с простым (не full speed) Dynamic Radar Cruise Control  и простым (без реакции на руль) Lane Departure Alert .
Заинтересовало.Но видео почему то не возможно посмотреть.Блокировано на Ютубе.

Если зайти, используя IP Канады или США, видео открывается.
Записан

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #874 : 28 06 2017, 18:34:46 »

Кстати, можно познакомится с тем, что точно уже появится на TLC, поскольку уже есть на тойотовском сайте. В приложении брошюрка по Toyotа Safety Sense. На 150 будет "P" вариант, но с простым (не full speed) Dynamic Radar Cruise Control  и простым (без реакции на руль) Lane Departure Alert .

Вот это и бесит! Без того, без сего! Ладно хоть русский пакет н какой ставят типа 2 аккумулятора и т.д. Обидно да!
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #875 : 28 06 2017, 19:28:21 »

Вот это и бесит! Без того, без сего! Ладно хоть русский пакет н какой ставят типа 2 аккумулятора и т.д. Обидно да!
Причина бешенства непонятна. Та же реакция на руль возможна только при электрическом усилителе руля. На 150 - гидравличесткий. Невозможность работы на малых скоростях тоже может быть вызвана изрядной инерционностью машины. Круизконтроль на 150 тоже отродясь от 40 километров в час только работает. То, что не зависит от механики, например, распознавание пешеходов - сделано по полной программе. Ну и два аккумулятора не есть ни разу "русский пакет".
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #876 : 28 06 2017, 19:35:23 »

Вот это и бесит! Без того, без сего! Ладно хоть русский пакет н какой ставят типа 2 аккумулятора и т.д. Обидно да!
Причина бешенства непонятна. Та же реакция на руль возможна только при электрическом усилителе руля. На 150 - гидравличесткий. Невозможность работы на малых скоростях тоже может быть вызвана изрядной инерционностью машины. Круизконтроль на 150 тоже отродясь от 40 километров в час только работает. То, что не зависит от механики, например, распознавание пешеходов - сделано по полной программе. Ну и два аккумулятора не есть ни разу "русский пакет".

Извините! Крик души! Ну можно же поставить полностью диодные фары (хотябы)! Я уж не говорю о лазерах. Наболело!
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #877 : 28 06 2017, 19:53:50 »

Извините! Крик души! Ну можно же поставить полностью диодные фары (хотябы)! Я уж не говорю о лазерах. Наболело!
Для чего? Для понтоватся, что у меня дальний "лазеры", которые на самом деле все те-же светодиоды? Ну и одна боль лечится другой - как только "лазерную" фару разобьете, то боль потери затмит боль от присутствия галогенки в дальнем свете. Кстати, галогенка с хорошим рефлектром прекрасно в дальнем себя показывает. "Лазерные" в основном лучше только "светодиодных" :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #878 : 28 06 2017, 20:13:40 »

Извините! Крик души! Ну можно же поставить полностью диодные фары (хотябы)! Я уж не говорю о лазерах. Наболело!
Для чего? Для понтоватся, что у меня дальний "лазеры", которые на самом деле все те-же светодиоды? Ну и одна боль лечится другой - как только "лазерную" фару разобьете, то боль потери затмит боль от присутствия галогенки в дальнем свете. Кстати, галогенка с хорошим рефлектром прекрасно в дальнем себя показывает. "Лазерные" в основном лучше только "светодиодных" :)

Вот зачем Вы крик души испаскудите (прошу прощения за литературный)! Лазерные вообщето самый прогрессивный свет. Жалко что не пробовали! На ауди просто прелесть. Не надо иронировать.
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #879 : 29 06 2017, 00:10:30 »

Лазерные вообщето самый прогрессивный свет.
Любой прогресс имеет и отрицательные стороны. Да, довели наконец! яркость светодиодов называнных в рекламных целях "лазерами" до яркости хорошего ксенона. Сделали для ближнего еще более резкий переход от яркого света к темной яме...
Цитировать
Жалко что не пробовали! На ауди просто прелесть. Не надо иронировать.
Эта прелесть кончается в плохих условиях видимости :(, то есть именно тогда, когда она нужнее всего. Яркий и еще более белый свет в дождь, снег, туман престает радовать совсем. Слепишь самого себя :(. Ну а уж когда мокрый снег налипает на маленькие-маленькие и холодные линзы новомодных фар, то вооще полный туши свет :(. Начинаешь понимать, что допотопные, но огромные фары галогеновые, например, дорестайловой 200 есть отличная штука.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»