'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #880 : 29 06 2017, 04:40:44 »

Что ж вы уазики то не берёте? а то посмеялись бы над отечественными.
Лично для мения Уазик НЕ является моим отечественным автомобилем, так что я уж позволю себе продолжить обсуждать то, что мне интересно.
Сорри,я имел в виду живущих в России.
Ты имел ввиду живущих в Приморском крае.Иначе бы знал наверняка что отечественный автопром не так уж и плох.
А что в Приморском крае Уазики другие что ли? Такое же .овно как и везде.Уаз хорош до 50тыс пробега.Потом начинает отваливаться всё что может...И гараж становиться складом запчастей.Пройденный этап.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #881 : 29 06 2017, 08:39:17 »

В новом рестайле не очень радует некая дисгармония вида снаружи и внутри:

Внешне добавили брутальности - бампер выглядит жестче за счет граней и углов, нового разреза для птф.

Одновременно в салоне заменили брутальную тумбу на безликую и аморфную закругленную фуету, которая вообще не пишется в стиль.

Для меня вся прелесть дизайна прадо в его прямоугольности - таким и должен быть рамный внедорожник, который в потоке резко выделяется на фоне обмылков-паркетников и прочих пузотерок (против которых ничего не имею). А попытки замылить стиль что снаружи, что изнутри выглядят убого и чужеродно. Имхо, конечно.     
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #882 : 29 06 2017, 10:04:51 »

В новом рестайле не очень радует некая дисгармония вида снаружи и внутри:

Внешне добавили брутальности - бампер выглядит жестче за счет граней и углов, нового разреза для птф.

Одновременно в салоне заменили брутальную тумбу на безликую и аморфную закругленную фуету, которая вообще не пишется в стиль.

Для меня вся прелесть дизайна прадо в его прямоугольности - таким и должен быть рамный внедорожник, который в потоке резко выделяется на фоне обмылков-паркетников и прочих пузотерок (против которых ничего не имею). А попытки замылить стиль что снаружи, что изнутри выглядят убого и чужеродно. Имхо, конечно.   
В качестве оффтопа, может рассмотреть 76-й Prado? И брутальности больше, консерватизма ваще немерено, а про выделение среди прочих, ему нет равных.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #883 : 29 06 2017, 10:46:19 »

В новом рестайле не очень радует некая дисгармония вида снаружи и внутри:
Есть такое.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Сymrak

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Самара
    • Prado 2.8 престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #884 : 29 06 2017, 10:57:38 »

Куда интересней узнать какая же техническая начинка, движки и комплектации, мне кажется ))) Внешний вид народ примет любой, если агрегаты будут надежные
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #885 : 29 06 2017, 11:16:04 »

Я рассматривал 76-й. Только не Прадо, а тяжелый.
Да вот незадача, не купить новый! В смысле купить, наверное, можно, а вот эксплуатировать в РФ - нельзя.

В новом рестайле не очень радует некая дисгармония вида снаружи и внутри:

Внешне добавили брутальности - бампер выглядит жестче за счет граней и углов, нового разреза для птф.

Одновременно в салоне заменили брутальную тумбу на безликую и аморфную закругленную фуету, которая вообще не пишется в стиль.

Для меня вся прелесть дизайна прадо в его прямоугольности - таким и должен быть рамный внедорожник, который в потоке резко выделяется на фоне обмылков-паркетников и прочих пузотерок (против которых ничего не имею). А попытки замылить стиль что снаружи, что изнутри выглядят убого и чужеродно. Имхо, конечно.   
В качестве оффтопа, может рассмотреть 76-й Prado? И брутальности больше, консерватизма ваще немерено, а про выделение среди прочих, ему нет равных.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #886 : 29 06 2017, 11:18:10 »

Ни как не пойму... А зачем?
Зачем вообще светодиоды в фарах не пойму. Для цены?

Вот это и бесит! Без того, без сего! Ладно хоть русский пакет н какой ставят типа 2 аккумулятора и т.д. Обидно да!
Причина бешенства непонятна. Та же реакция на руль возможна только при электрическом усилителе руля. На 150 - гидравличесткий. Невозможность работы на малых скоростях тоже может быть вызвана изрядной инерционностью машины. Круизконтроль на 150 тоже отродясь от 40 километров в час только работает. То, что не зависит от механики, например, распознавание пешеходов - сделано по полной программе. Ну и два аккумулятора не есть ни разу "русский пакет".

Извините! Крик души! Ну можно же поставить полностью диодные фары (хотябы)! Я уж не говорю о лазерах. Наболело!
Записан

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #887 : 29 06 2017, 11:57:40 »

В качестве оффтопа, может рассмотреть 76-й Prado? И брутальности больше, консерватизма ваще немерено, а про выделение среди прочих, ему нет равных.
Я с удовольствием. Но не дадут.
А если 76-му обновить вид (не содержимое) оптики, да приличную голову - сдается не я один бы купил такое.
Записан

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #888 : 29 06 2017, 12:15:40 »

Куда интересней узнать какая же техническая начинка, движки и комплектации, мне кажется ))) Внешний вид народ примет любой, если агрегаты будут надежные
Лучше не будет, наверняка.

Навернут экологической дребедени и испортят уже отработанные за много лет агрегаты.
Ограничат ресурс до гарантийного в духе новомодных технологий.

Вместо 6 ст коробки поставят 8 ст, на мотор навесят адсорберов с клапанами и моторчиками, которые через 10 тык этот самый бывший вечный двигатель и поломают.

А мы примем, безусловно. Альтернативы нет потому что.
Записан

Practic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Питер
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #889 : 29 06 2017, 13:35:28 »

"Пользователь инстаграма hamad1two3 выложил в сеть снимки обновлённой модели Toyota Land Cruiser Prado. По данным японских СМИ, официально этот автомобиль будет представлен лишь 12 сентября нынешнего года. Но уже сейчас можно оценить, насколько изменился его облик. Основные перемены пришлись на носовую часть.
Это уже вторая смена облика (первая состоялась в 2013 году), а технических обновлений модели, выпускаемой с 2009 года (четвёртое поколение) было ещё больше: у этой Тойоты появлялись новые опции и специальные серии. В частности, в 2015 году трёхлитровый дизель уступил место новому с рабочим объёмом 2,8 л.
Информации о корректировках в моторной гамме пока нет. Напомним, в России модель предлагается с бензиновыми агрегатами 2.7 (163 л.с., 246 Н•м), V6 4.0 (282 л.с. 387 Н•м) и дизелем 2.8 (177 л.с., 450 Н•м). Зато один из японских дилеров приоткрыл секрет: вместе с рестайлингом Land Cruiser Prado получит пакет безопасности Toyota Safety Sense P, включая систему предупреждения столкновений с обнаружением пешеходов, контроль за полосой движения с подруливающим ассистентом, адаптивный круиз-контроль на основе радара и автоматическое переключение дальнего света." Взято из Драйв.ру  :)
Записан