'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель  (Прочитано 20080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #70 : 27 11 2017, 13:05:50 »

Дизеля тогда не продавали у нас по одной простой причине - из-за несоответствия нашего ДТ международным нормам, и, следовательно из-за риска большого количества поломок авто в течение гарантийного срока. Это сейчас мы по ящику видим рекламу типа "Порше рекомендует...", и стоит дизель как 95-ый, а тогда я был в шоке, придя с товарищем утром в -30 на стоянку, и обнаружив, что он не глушит свой нерастаможенный Опель Корса 1.2D на ночь, чтобы утром не мудохаться с аккумом, и говорит "Ну сожрет он литр соляры за ночь, и чо? Пропиваем больше!" 8D
Ап теме ещё раз! :)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

pogo81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Moscow
    • LC Prado 120 D4D
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #71 : 27 11 2017, 13:20:35 »

Дизеля тогда не продавали у нас по одной простой причине - из-за несоответствия нашего ДТ международным нормам, и, следовательно из-за риска большого количества поломок авто в течение гарантийного срока. Это сейчас мы по ящику видим рекламу типа "Порше рекомендует...", и стоит дизель как 95-ый, а тогда я был в шоке, придя с товарищем утром в -30 на стоянку, и обнаружив, что он не глушит свой нерастаможенный Опель Корса 1.2D на ночь, чтобы утром не мудохаться с аккумом, и говорит "Ну сожрет он литр соляры за ночь, и чо? Пропиваем больше!" 8D
Ап теме ещё раз! :)
Ахаха, это да, она и сейчас далека от соответствия. Собственно, это один из самых больших минусов дизеля-надо выбирать где заправляешься, в идеале в одном и том же месте, и почаще менять топливник. Хотя тоже не панацея. Ну еще можно сепар поставить) Хотя по поводу бензина проблем не меньше-и сам сталкивался когда чек загорался и троить начинало сразу при сьезде с АЗС и у знакомых были неприятные случаи. Кстати с запуском в мороз мне везло-ни разу не замерзала солярка, даже в начале этого года когда по телевизору сообщали о куче авто , не запустившихся после январских праздников) Ну тут конечно лотерея. ну или можно в лютые морозы пользовать антигели. Хотя я думаю если солярка летняя, наврядли это спасет от замерзания в топливнике. В этом плане конечно бенз попроще.
Записан
-"Свободная касса!"
-"Девушка,можно мне с собой кусочек яблочного пирога и немного содомии?"

pogo81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Moscow
    • LC Prado 120 D4D
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #72 : 12 12 2017, 11:25:21 »

Апну)
Записан
-"Свободная касса!"
-"Девушка,можно мне с собой кусочек яблочного пирога и немного содомии?"

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #73 : 12 12 2017, 23:08:50 »

Отличный дизелек имхо,если кому без загонов.
А что взять за Эти деньги?
Вот щас специально загуглил,Кия Спортейдж на ручке и то дороже на сотку минимум,а по хорошему под полтора мульта надо за неё выложить,за 17 год на автомате. Вот Это бред на мой взгляд и нах она нужна за эти деньги ?
По моим наблюдениям 3х литровый 120 ый дизель,дороже 4х литрового 120 ого, того же года выпуска нууу...... тыс на 200 в среднем,а то и больше,так что цена 1.2 адекватная как ни крути.
Хорошая с виду машина + от хозяина,что тоже огромный плюс,да и 1KD первых лет выпуска на 120 ых неубиваемый.
В виде Апа если что
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #74 : 13 12 2017, 06:38:02 »

Это вы МД расскажите про киа за полтора ляма ......и что ?
Теме Ап.
Записан

both

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: москва
    • TLC 120 D4D TT-E
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #75 : 14 12 2017, 17:31:05 »

pogo81, я уже не в том возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать, и Вам в том числе. Как резюме - не надо пытаться представить свой авто как некий эксклюзив по сравнению с ввезёнными 4.0  Ваше дело за сколько вы его здесь взяли (я уверен, что не Вы за ним ездили), но В ТО ВРЕМЯ дизель там изначально покупался в целях экономии местными жителями либо для больших пробегов, либо для работы в конторе, что также подразумевало большие пробеги. И Ваш авто это только подтверждает, я уверен, что в сервисной (если она у Вас есть и она настоящая) на момент ввоза в РФ (три года авто) пробег будет намного больше сотни. В то время как экземпляры с 4.0 попадались тоже в самой дорогой, как у Вас, комплектации Executive (только для ЕС, с люком и нави), с одним владельцем-дедком, который ездил на авто раз в неделю по специально подготовленной трассе, чтобы попробовать возможности своего авто. Такие авто находились в состоянии новых и стоили соответственно. Приходилось выкупать их заранее, а потом ждать, когда им исполнится три года, и они станут въездными в РФ. Разница с таможкой дизеля 3.0 была больше сотки (а курс был не 60)... Комплектация, слава Богу, тогда уже на растаможку не влияла, лет 10 как перестали отдирать шильдики GTI и накидывать тряпочку на магнитолу и кондер...
Всё это я написал для людей, находящихся в поиске, а Вам... в качестве апа. Удачной продажи!
По поводу пробега машины больше 100т.км старше 3х лет  при ввозе в РФ не соглашусь вот моя сервиска и купчяя с мобиле де я покупал за 23500 евро когда они начинались продаваться от 13000 евро. Цена напрямую зависит от пробега.  Авору удачной продажи 
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #76 : 11 01 2018, 13:07:48 »

Блин второй месяц руки чешутся забрать его, на автору объяву не нашел, запереживал, аннет тут ещё :)
И дизель правильный и пробег вменяемый, но годики и 4х ступка... Жаба падлюка никак не соглашается!

ЗЫ Если бы месяц назад жене не забрал такого же, но на пять годков посвежее/пожирнее и с меньшим пробегом, то наверное жаба капитулировала. А теперь опять двадцать пять!!! Бой продолжается!

Теме АП!
Записан

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #77 : 11 01 2018, 23:10:38 »

Я второй такой уже эксплуатирую. Первый был 2003 года, четыре года проездил без единой поломки, сейчас 2004 год у меня, оба дизеля и оба четырехступки. Лучше машины нет. Между ними у меня был MB GL 320 если что.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4629
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #78 : 11 01 2018, 23:44:33 »

Поддержку!! Не пойму.почему до сих пор не купили?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Андрей 1976

  • Мой конь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: СЗАО
  • Город: Москва
    • 120 4л 249 л 1GR-FE
Re: Продам Land cruiser Prado 120 Дизель
« Ответ #79 : 12 01 2018, 00:30:26 »

Да по таму что ценник конский !!!
Записан