'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Х5 3.0D E70  (Прочитано 113966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #510 : 29 10 2020, 15:43:28 »

Ммм, меня зовут Хулио и я фанатею от велосипедов ггггг
Вот яркий представитель фанатов!Хотя и он в поисках не трех колёсного объекта,а мечтает отхватить БэМэВэ...Не так ли,Хулио? ;)
было-бы не плохо)) х6
Мне х5 больше нравится.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #511 : 29 10 2020, 17:14:21 »

Машину надо покупать для души, а не для арифметики, если деньги позволяют!;))) Удобство,комфорт,красота,технологичность-трэнд нашего времени поэтому айфон лучше нокии 3310.

это Вы дяде Коле фанату кии расскажите ;D
Собственно зачем я это буду рассказывать какому то дяде Коле? :o Если Вы считаете,что мое утверждение ложно,то просто приведите пару контр аргументов. icon_acute7 Все хотят иметь продвинутые,современные девайсы и машины,только не все это могут себе позволить!И даже тот, кто ограничен в средствах, выбирает себе современную машину,согласно уровня достатка и даже дядя Коля.Или я не прав?А любители и фанаты они разные бывают.
P.S Думаю и Вы не на Rolls-Royce Phantom катаетесь. ;)
весь текст скопирован обще форумной методички...и потом я не суд чтобы решать кто прав, а кто нет...просто я с вами не согласен и Вам этого должно быть достаточно...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #512 : 29 10 2020, 18:10:50 »


весь текст скопирован обще форумной методички...и потом я не суд чтобы решать кто прав, а кто нет...просто я с вами не согласен и Вам этого должно быть достаточно...
Железобетонный аргумент! ;D ;D ;D
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #513 : 29 10 2020, 19:04:29 »


весь текст скопирован обще форумной методички...и потом я не суд чтобы решать кто прав, а кто нет...просто я с вами не согласен и Вам этого должно быть достаточно...
Железобетонный аргумент! ;D ;D ;D

а то! это Вам не методичку копировать.. ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #514 : 29 10 2020, 19:15:40 »


весь текст скопирован обще форумной методички...и потом я не суд чтобы решать кто прав, а кто нет...просто я с вами не согласен и Вам этого должно быть достаточно...
Железобетонный аргумент! ;D ;D ;D

а то! это Вам не методичку копировать.. ;D
Видимо сильно Вам нравится слово "методичка",замечу,богат русский язык своим неисчерпаемым запасом слов!Жаль,не всем дано использовать это богатство! :) ;D ;D ;D
P.S Надеюсь далее мы будем говорить об автомобилях,вернее об автомобиле,опыте и эмоциях топик стартера от обладания конкретного авто.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #515 : 29 10 2020, 20:15:51 »


весь текст скопирован обще форумной методички...и потом я не суд чтобы решать кто прав, а кто нет...просто я с вами не согласен и Вам этого должно быть достаточно...
Железобетонный аргумент! ;D ;D ;D

а то! это Вам не методичку копировать.. ;D
Видимо сильно Вам нравится слово "методичка",замечу,богат русский язык своим неисчерпаемым запасом слов!Жаль,не всем дано использовать это богатство! :) ;D ;D ;D
P.S Надеюсь далее мы будем говорить об автомобилях,вернее об автомобиле,опыте и эмоциях топик стартера от обладания конкретного авто.
ага, поэтому они и копируют из методички... ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #516 : 30 10 2020, 12:07:52 »

Пользуясь правом, «я прав и ваше мнение мне без надобности  ;D»,  имею сказать. Управляя немеццким джипом кайфуешь за рулем. Управляя японским перемещаешь зад из а в б.  Ну а вопрос деньгИ и сервиса исключительно мой вопрос! А с моим пробегом до 7тысяч в год и это не вопрос! Но мыслей вернуться к 150/200/рексу350 нет от слова совсем, с мерса попробовать икса есть, и то слабенькая!
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #517 : 30 10 2020, 12:12:59 »

...я видимо совсем  не решительный в этом вопросе...На БМВ как ни мечтал -но духа не хватило. По случаю достался Туарег (правда на гарантии еще), но подкупил своей комфортабельностью по волнистым и мягким дорогам + ресурсностью подвески, да еще и  пневма очень интересная в отличии от...


Но японца все же не решился сбагривать. Оставил для сложных задач так сказать  icon_friends

Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #518 : 30 10 2020, 13:43:04 »

Пользуясь правом, «я прав и ваше мнение мне без надобности  ;D»,  имею сказать. Управляя немеццким джипом кайфуешь за рулем. Управляя японским перемещаешь зад из а в б.  Ну а вопрос деньгИ и сервиса исключительно мой вопрос! А с моим пробегом до 7тысяч в год и это не вопрос! Но мыслей вернуться к 150/200/рексу350 нет от слова совсем, с мерса попробовать икса есть, и то слабенькая!
Не покушаясь на Ваше право пользоваться аргументом  «я прав и ваше мнение мне без надобности  ;D»,но все же расширив его железобетонность до невиданного и неоспоримого размера:  «я прав и ваше мнение мне без надобности, Вам будет достаточно того, что я сказал...  ;D» ,просто,плюсану ибо аргумент про деньги,кайф и прочие плюшки, с моей точки зрения,является убедительным!!!! ;) icon_friends
P.S Мне нравится перемещаться на Rolls-Royce...жаль что денег нет на его содержание...да и на покупку тоже нет...Но однажды,в Монако,я его видел! pif
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Х5 3.0D E70
« Ответ #519 : 30 10 2020, 13:59:03 »

...я видимо совсем  не решительный в этом вопросе...На БМВ как ни мечтал -но духа не хватило. По случаю достался Туарег (правда на гарантии еще), но подкупил своей комфортабельностью по волнистым и мягким дорогам + ресурсностью подвески, да еще и  пневма очень интересная в отличии от...


Но японца все же не решился сбагривать. Оставил для сложных задач так сказать  icon_friends
Мне тоже понравилось,как едет Туарег!
А топик стартер видит все свои задачи на шоссе и в городе,правда иногда гоняет на Кату-Ярык,но и там его Х5 успешно справляется с поставленными задачами и приносит кайф!Правда с этими задачами там справляются и такие монстры,я не про себя,читаем лейбл. :)
Записан