'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420165 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11150 : 09 01 2014, 04:53:58 »

   У меня праворульный Японский - ни каких сверчков нет! 2008 г.в. пробег 50 с лишним тыс.! Косяков не обнаружил!
Темой совсем, СОВСЕМ ошиблись.
Почему? Тойота рушит, машин тысячи-проблем-единицы! Вот и обсуждаем из года в год одно и то же! ;D
у него 125 прадос от того и ошибся темой-она про 150-й
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11151 : 09 01 2014, 13:25:45 »

и что толку что у вас сборка тойоты а цены то такие же или дороже чем из японии ! если местная сборка то должно быть на 20-30% дешевле ! имхо
Речь не об этом. Людям в голову вбили, что они ничего путнего не могут сделать. Да так технично, что они и говорят:Да, это так. С Вами по поводу цены местной машины согласен, но это другой вопрос.
   Ещё есть такое мнение, что в Россию поставляют, что попало. Мол, те всё схавают! Может и агрегаты быть выбракованные, а там всё можно на Российскую сборку списать!?
Бред, ты тойоту не ровняй с автотазом
Вы себя стыдитесь? А давайте я сравню тойоту с автотазом. На проходной Соллерса висит объявление: требуются сборщики зарплата 15 тыр. За такие деньги и кувалдой болт забить не грех. Повторюсь, чистое зарабатывание денег, при нулевой пошлине на машинокомплект, продавать за теже деньги , что и раньше завозили целиком, с полной пошлиной.
Дело не только в деньгах, плати 50, и тоже кувалдой забивать будут, проверенно! И за 15шку есть кто будут работать на совесть, должена быть организация производства по стандартам Тойоты, а не нашей раше
Вот смотрите: я дурак?- нет! Выдурак?- нет!Но всем нам вместе внушили ,что мы никчемные. И Россию научили рашей называть, не противно?
А чем гордиться то?! Наша раша и в африке раша! Вот когда будет у нас русская власть, когда не будем никому платить дань, когда русские люди будут жить как в эмиратах, тогда и будем гордится РОССИЕЙ, а сейчас никак иначе, как наша раша с толпой гасторбайтеров и москвабадом!
То есть сейчас Россия для Вас раша, а когда она поднимется с колен тогда Вы ей гордится станите?

да не нойте уже. противно читать весь этот флуд не по теме, и кто после этого затычка в каждой о...пе?

Мой Прадо с Солерса, пока только сверчок (как у всех японской и прочих сборок) а в остальном пока все ОК, пробег малый все го то 9тыкм
Мой тоже Российской сборки, пробег 10300 км., всё ОК кроме уголка с правой стороны, как и на японках. Я доволен своим конём, а ещё и MTC и CC поставил.

Ставил у ОД?
Нет. Сам покупал компьютер и кнопку.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

ВикАр

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Курган
  • Город:
    • TLC150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11152 : 12 01 2014, 22:03:04 »

Привет всем, 19декабря приобрел рейсталинг ( комфорт), установил вебасто с gsm модулем очень хорошая и полезная вещь, но правда  за 20 дней раз 5 была аварийная остановка... На нулевом то разберемся. По авто ... хотел элеганс, но пока думал машину купили, престиж ждать до марта, узнал что в пути 5 авто в комплектации комфорт выбора не было взял что пришло. Когда получал свою ни одного авто уже не осталось. Авто мягкий , боялся что мне не будет хватать динамики - ошибался! Расход с 11,4 в начале упал на 10,2 (проехал 2000км) рулить значительно легче чем на 200ке. Да и с габаритами порядок. Жалею только что нет новой оптики со светодиодами и цветного дисплея на панели приборов... В остальном доволен!
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11153 : 12 01 2014, 22:41:11 »

Привет всем, 19декабря приобрел рейсталинг ( комфорт), установил вебасто с gsm модулем очень хорошая и полезная вещь, но правда  за 20 дней раз 5 была аварийная остановка... На нулевом то разберемся. По авто ... хотел элеганс, но пока думал машину купили, престиж ждать до марта, узнал что в пути 5 авто в комплектации комфорт выбора не было взял что пришло. Когда получал свою ни одного авто уже не осталось. Авто мягкий , боялся что мне не будет хватать динамики - ошибался! Расход с 11,4 в начале упал на 10,2 (проехал 2000км) рулить значительно легче чем на 200ке. Да и с габаритами порядок. Жалею только что нет новой оптики со светодиодами и цветного дисплея на панели приборов... В остальном доволен!
Типа 200 ку на 150 й сменил? 150 ый дизель?
Записан

Коммунар

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • ТLC 150, престиж, 4л
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11154 : 17 01 2014, 09:15:08 »

У меня кстати косяк салона с жестким диском  >:D.....я выше писал - не работал жесткий диск, менял флэшку, форматировал, фат 32, нтфс -все бесполезно ...  ну и пришлось в тойоту заехать - как и оказалось когда мне устанавливали в подарок (а у меня подарков было на 150 тыщ) блокиратор коробки, то элементарно забыли жесткий диск подключить (а подарок устанавливал новоуренгойский салон филиал тюменского) ...как они двигатели ремонтируют если штекер, клипсу забывают подсоединить... я с отпуска возвращался и по пути в салон заскочил...то бишь пару сотен км и потерянно пол дня...из за балбесов  дилерских...
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11155 : 18 01 2014, 08:27:45 »

У меня кстати косяк салона с жестким диском  >:D.....я выше писал - не работал жесткий диск, менял флэшку, форматировал, фат 32, нтфс -все бесполезно ...  ну и пришлось в тойоту заехать - как и оказалось когда мне устанавливали в подарок (а у меня подарков было на 150 тыщ) блокиратор коробки, то элементарно забыли жесткий диск подключить (а подарок устанавливал новоуренгойский салон филиал тюменского) ...как они двигатели ремонтируют если штекер, клипсу забывают подсоединить... я с отпуска возвращался и по пути в салон заскочил...то бишь пару сотен км и потерянно пол дня...из за балбесов  дилерских...
А что там за филиал? Там ТО можно делать официально?
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Reaf

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: New Urengoy
  • Город:
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11156 : 19 01 2014, 11:05:22 »

У меня кстати косяк салона с жестким диском  >:D.....я выше писал - не работал жесткий диск, менял флэшку, форматировал, фат 32, нтфс -все бесполезно ...  ну и пришлось в тойоту заехать - как и оказалось когда мне устанавливали в подарок (а у меня подарков было на 150 тыщ) блокиратор коробки, то элементарно забыли жесткий диск подключить (а подарок устанавливал новоуренгойский салон филиал тюменского) ...как они двигатели ремонтируют если штекер, клипсу забывают подсоединить... я с отпуска возвращался и по пути в салон заскочил...то бишь пару сотен км и потерянно пол дня...из за балбесов  дилерских...
А что там за филиал? Там ТО можно делать официально?
Вроде как можно. Это филиал ВостокМоторса, и насколько я знаю, хлозяин у него из Ноябрьска(хотя это неважно думаю)))
телеф+7(3494)230440.
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11157 : 19 01 2014, 11:13:35 »

У меня кстати косяк салона с жестким диском  >:D.....я выше писал - не работал жесткий диск, менял флэшку, форматировал, фат 32, нтфс -все бесполезно ...  ну и пришлось в тойоту заехать - как и оказалось когда мне устанавливали в подарок (а у меня подарков было на 150 тыщ) блокиратор коробки, то элементарно забыли жесткий диск подключить (а подарок устанавливал новоуренгойский салон филиал тюменского) ...как они двигатели ремонтируют если штекер, клипсу забывают подсоединить... я с отпуска возвращался и по пути в салон заскочил...то бишь пару сотен км и потерянно пол дня...из за балбесов  дилерских...
А что там за филиал? Там ТО можно делать официально?
Вроде как можно. Это филиал ВостокМоторса, и насколько я знаю, хлозяин у него из Ноябрьска(хотя это неважно думаю)))
телеф+7(3494)230440.
Спасибо, сейчас позвоню.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-7
  • В сети В сети
  • Сообщений: 332
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11158 : 19 01 2014, 22:47:08 »

Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста. После мойки зимой часто стекла в дверях примерзают, потом не открыть. А открывать необходимо (электронным ключом шлагбаумы поднимать и т.п.). До этого был RAV4, там как-то машина прогревалась, когда подольше ездишь и окна открывало - если подергать кнопками вверх/вниз. Тут намертво.

Еще такая проблема, если очень холодно на улице (-15С и ниже), то на левом окне водителя и заднего пассажира образуется иней (как в общественном транспорте). Помогает избавиться только если включить обдув воздуха вперед, но тогда лобовое начинает запотевать. Т.е. одновременно обдув вперед и на лобовое не включить - это само собой понятно. Что делать? Двигатель дизель.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16612
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11159 : 19 01 2014, 23:53:30 »

 На бензинке у меня также , окна примерзают ??? и требуется очень хороший прогрев салона пока они начнут отрываться от направляющих ........
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.