'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1497/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8524
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11200 : 29 01 2014, 21:36:25 »

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял капот по горантии из за коррозии? Машине 4 месяца, а капот пошел "рыжиками" . ОД наверняка захотят только покрасить, но меня это не устраивает, т.к. Ржавчина- есть ржавчина.

Если один -два скола не поменяют. Нужно как следует их набрать, чтоб цвело, и ткнуть од носом, тогда поменяют =)
Писали уже про причину появления ржавчины.Это гальваническая пара металл капота и хром решётки. Нужно этот стык проклеить плёнкой и проблема (пишут) уходит. :)
Гальваническая пара через токонепроводящую краску?
За что купил,за то продал. На форуме это тема есть,можешь посмотреть и там поспорить.
Купил-продал... Не базар ведь. Уважающие себя люди, приводя чужое мнение, анализируют его. А цитировать абы что...
Послушай,ты меня тут что поучать надумал? Чуть поспокойней веди себя!
Давайте не хамить, а? Молод ещё мне тыкать!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Gentle

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • 150 дизель Q7 дизел
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11201 : 30 01 2014, 09:32:47 »

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял капот по горантии из за коррозии? Машине 4 месяца, а капот пошел "рыжиками" . ОД наверняка захотят только покрасить, но меня это не устраивает, т.к. Ржавчина- есть ржавчина.

Если один -два скола не поменяют. Нужно как следует их набрать, чтоб цвело, и ткнуть од носом, тогда поменяют =)
Писали уже про причину появления ржавчины.Это гальваническая пара металл капота и хром решётки. Нужно этот стык проклеить плёнкой и проблема (пишут) уходит. :)
Гальваническая пара через токонепроводящую краску?
За что купил,за то продал. На форуме это тема есть,можешь посмотреть и там поспорить.
Купил-продал... Не базар ведь. Уважающие себя люди, приводя чужое мнение, анализируют его. А цитировать абы что...
Послушай,ты меня тут что поучать надумал? Чуть поспокойней веди себя!
Давайте не хамить, а? Молод ещё мне тыкать!
Про хамить см в свою сторону. Про молод- с моё поживи...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1497/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8524
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11202 : 30 01 2014, 13:57:18 »

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял капот по горантии из за коррозии? Машине 4 месяца, а капот пошел "рыжиками" . ОД наверняка захотят только покрасить, но меня это не устраивает, т.к. Ржавчина- есть ржавчина.

Если один -два скола не поменяют. Нужно как следует их набрать, чтоб цвело, и ткнуть од носом, тогда поменяют =)
Писали уже про причину появления ржавчины.Это гальваническая пара металл капота и хром решётки. Нужно этот стык проклеить плёнкой и проблема (пишут) уходит. :)
Гальваническая пара через токонепроводящую краску?
За что купил,за то продал. На форуме это тема есть,можешь посмотреть и там поспорить.
Купил-продал... Не базар ведь. Уважающие себя люди, приводя чужое мнение, анализируют его. А цитировать абы что...
Послушай,ты меня тут что поучать надумал? Чуть поспокойней веди себя!
Давайте не хамить, а? Молод ещё мне тыкать!
Про хамить см в свою сторону. Про молод- с моё поживи...
Хватит, а?  Считаю ниже своего достоинства вести какие-либо дискуссии в подобном ключе. Точка. Хочется обменяться любезностями? Пишите в личных сообщениях. Тут как-то больше всё о машинах...
 
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Богдан74

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Город: Крым
  • Город: Симферополь
    • TLC 200
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11203 : 31 01 2014, 08:23:28 »

Всем привет. У меня один больной вопрос как поставить в комфорт вторую печку? и где ее взять со всеми комплектующими.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11204 : 31 01 2014, 09:06:07 »

Всем привет. У меня один больной вопрос как поставить в комфорт вторую печку? и где ее взять со всеми комплектующими.
Блин , даже если это и возможно , страшно представить ценник данной переделки :o
Намного проще и дешевле какой нибудь дополнительный фен воткнуть pif
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11205 : 31 01 2014, 10:01:28 »

Всем привет. У меня один больной вопрос как поставить в комфорт вторую печку? и где ее взять со всеми комплектующими.

Посмотрите этот вариант - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=127929.0
Записан

Богдан74

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Город: Крым
  • Город: Симферополь
    • TLC 200
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11206 : 31 01 2014, 12:57:16 »

Автомобиль Прадо 150 комфорт дизель. Поездка Когалым - Сургут 28.01.2014г. температура -48 за бортом. Впереди ехал в рубашке разулся в одних тонких носках. Но это только впереди, для задних пассажиров даже не холодильник а морозильная камера. По этому и задумался о второй печке печке.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11207 : 31 01 2014, 13:59:26 »

Богдан74, а задние дефлекторы открыты, попробуйте открыть задние дефлекторы, переключите ноги лицо, спереди на тумбочке закройте центральные дефлектры, и будет все нормально, ну у меня все именно хорошо с эти жена и доча без верхней одежды и не мерзнут.
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11208 : 31 01 2014, 14:03:02 »

Да... это экстрим, зачем ехать при такой температуре?,
при ниже -40  замерзает ртуть в градусниках, водка превращается в гель, кипяток, выплеснутый из окна на улицу, сразу превращается в снег, и даже металл меняет свои свойства.
Цитата: Так как автомобиль состоит из набора металлических, пластмассовых, стеклянных запчастей, а также набора технических жидкостей, которые имеют свою температуру замерзания, — особо низкие температуры сказываются на нем не лучшим образом.
Следует отметить, что в заводских условиях абсолютное большинство автомобилей подготавливают для эксплуатации при температурах не ниже -25°C.

Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11209 : 31 01 2014, 16:22:32 »

Да... это экстрим, зачем ехать при такой температуре?

Странный вопрос.. Чего ж людям теперь не жить чтоль?))
У нас для многих регионов такая температура - норма
Записан