'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11630 : 13 05 2014, 09:04:19 »

Начитался на форуме, вот теперь и строю "пути отхода". :o Я надеюсь, что всё будет о.к.! ^-^ если бы машина не нравилась - не заказывал бы!
Земеля привет. Моему красавцу в конце июля год, проездил всю эту суровую зиму, гаража у меня нет, но стоит ВЕБАСТО. Так вот, мнений море, в том числе и на этом замечательном форуме, написано очень много и всякого, очень много информации я почерпнул именно отсюда и я тебе скажу, ПРЕКРАСНЫЙ авто, не парься, не подведёт он тебя, а мелкие косяки в каждом авто любой марки найдутся ИМХО.
Лично я и моя семья очень довольны и любим нашего красавца зверя!!!
Спасибо, земляк! Я из Губкинского, кстати!
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11631 : 13 05 2014, 09:16:51 »

Начитался на форуме, вот теперь и строю "пути отхода". :o Я надеюсь, что всё будет о.к.! ^-^ если бы машина не нравилась - не заказывал бы!
Земеля привет. Моему красавцу в конце июля год, проездил всю эту суровую зиму, гаража у меня нет, но стоит ВЕБАСТО. Так вот, мнений море, в том числе и на этом замечательном форуме, написано очень много и всякого, очень много информации я почерпнул именно отсюда и я тебе скажу, ПРЕКРАСНЫЙ авто, не парься, не подведёт он тебя, а мелкие косяки в каждом авто любой марки найдутся ИМХО.
Лично я и моя семья очень довольны и любим нашего красавца зверя!!!
Спасибо, земляк! Я из Губкинского, кстати!
Рядышком. Сейчас запрос отправил на запись ТО20000 и узнать цену в Тюмени, я машину там брал.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11632 : 13 05 2014, 09:17:57 »

А что не в Ноябрьск?
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11633 : 13 05 2014, 09:28:24 »

Лучше Сургут. Ноябрьск даже не рассматривается. Очень много отрицательных отзывов, да и приходилось мне с восток моторс связываться когда ещё ниссан хитрила был, они там одна компашка, так вот, очень неприятный осадок у меня остался от общения с ними. ИМХО.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11634 : 13 05 2014, 11:01:03 »

Деньги при отказе возвращают (собственный опыт конкретного ОД). Пробная поездка ДО ОПЛАТЫ, ИМХО, практически исключена: "купите и катайтесь", а так - тестдрайвовская машина.

Даже и не "практически", а абсолютно исключена. Машина до подписания Акта - в собственности у дилера, а захочет ли он на себя вешать непонятный риск пробной поездки клиента? А если клиент откажется?
Никто не пойдёт на такое.

Прадик  - машина отличная.    :)

Я, к сожалению, уже сильно в этом разочаровался. Во-первых, к великому моему удивлению, машина абсолютно не соответствует по уровню отделки салона и 200-ке, и даже 100ке. Во-вторых, люди, собирающиеся приобрести автомобиль, обычно читают отзывы и всякие профильные конференции. Открываешь, тратишь пару часов - и уже можно составить какое-то представление о машине. Что покажет будущему владельцу первая страница нашего форума? "Перекос кузова", "закусывает руль", "стуки в рулевом", "проблемы прадо", текущие помпы, дребезги на 1500 оборотов - эти темы всегда в топе обсуждений.

Мнение своё, конечно, никому не навязываю, но это уже не та Тойота, которую я много лет обожал, катаясь на сотке.

Сидя на форуме и читая проблемы коллег, неоднократно порывался отменить заказанную машину. К сожалению, поверил, что именно Мне повезёт, и не отменил. В итоге новенького Прадика вернул дилеру с кучей геморроя, и упустил очень многие выгоднейшие предложения на автомобили других марок, которые были этой весной.

Что-то от сотки и двухсотки колоссального отрыва от Прадо не увидел. Да, в двухсотке все более массивное, на вид основательное, но все остальное точно также. В двухсотке раздражает руль....Лучше чем в Прадо (по удобству пользования, дизайну, толщине обхвата) я имхо не встречал, хотя были разные машины, от одной лежит до сих пор оригинальный MOMOвский кожаный руль в гараже. Пластик в сотке раздражает, особенно сочетание мышь-аля дерево. Единственный плюс - это то что дверные карты отделаны кожей, ну и кожа сама по-лучше и поинтереснее. В остальном плюсов не вижу, ни у тех, ни у других, ни у Прадо.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11635 : 13 05 2014, 11:51:17 »

Что-то от сотки и двухсотки колоссального отрыва от Прадо не увидел. Да, в двухсотке все более массивное, на вид основательное, но все остальное точно также.

Да хотя бы кожа сидений - абсолютно другая на 200ке.
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11636 : 13 05 2014, 11:55:55 »

Лучше Сургут. Ноябрьск даже не рассматривается. Очень много отрицательных отзывов, да и приходилось мне с восток моторс связываться когда ещё ниссан хитрила был, они там одна компашка, так вот, очень неприятный осадок у меня остался от общения с ними. ИМХО.
Буду знать! У меня  с ними один раз был опыт общения. И , честно говоря, тоже не самый положительный. Поехал на тест-драйв Хайя в  марте. Менеджер за всё время поездки самостоятельно не сказал ни слова, только после моих вопросов. А еще узнал от него, что в комплектации с двигателем 2,7 можно заказать полный привод...
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11637 : 13 05 2014, 11:57:08 »

Лучше Сургут. Ноябрьск даже не рассматривается. Очень много отрицательных отзывов, да и приходилось мне с восток моторс связываться когда ещё ниссан хитрила был, они там одна компашка, так вот, очень неприятный осадок у меня остался от общения с ними. ИМХО.
Буду знать! У меня  с ними один раз был опыт общения. И , честно говоря, тоже не самый положительный. Поехал на тест-драйв Хайя в  марте. Менеджер за всё время поездки самостоятельно не сказал ни слова, только после моих вопросов. А еще узнал от него, что в комплектации с двигателем 2,7 можно заказать полный привод...
Чем-то же должна отличаться машина, которая в 1,5-2 раза стоит дороже, хотя бы кожей....
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11638 : 13 05 2014, 12:02:36 »

Лучше Сургут. Ноябрьск даже не рассматривается. Очень много отрицательных отзывов, да и приходилось мне с восток моторс связываться когда ещё ниссан хитрила был, они там одна компашка, так вот, очень неприятный осадок у меня остался от общения с ними. ИМХО.
Буду знать! У меня  с ними один раз был опыт общения. И , честно говоря, тоже не самый положительный. Поехал на тест-драйв Хайя в  марте. Менеджер за всё время поездки самостоятельно не сказал ни слова, только после моих вопросов. А еще узнал от него, что в комплектации с двигателем 2,7 можно заказать полный привод...
У меня хорошие знакомые (двое) после ТО выезжали с не поменянным маслом >:(
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11639 : 13 05 2014, 12:08:01 »

Лучше Сургут. Ноябрьск даже не рассматривается. Очень много отрицательных отзывов, да и приходилось мне с восток моторс связываться когда ещё ниссан хитрила был, они там одна компашка, так вот, очень неприятный осадок у меня остался от общения с ними. ИМХО.
Буду знать! У меня  с ними один раз был опыт общения. И , честно говоря, тоже не самый положительный. Поехал на тест-драйв Хайя в  марте. Менеджер за всё время поездки самостоятельно не сказал ни слова, только после моих вопросов. А еще узнал от него, что в комплектации с двигателем 2,7 можно заказать полный привод...
У меня хорошие знакомые (двое) после ТО выезжали с не поменянным маслом >:(
За это нужно наказывать..... при чём жёстко.... >:D
Записан