'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1419737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9950 : 27 02 2013, 19:33:27 »

андрютто72, если машина заводится спокойно и без проблем обычным способом,а с сиги такая вот мутотень,то что виновато?
Ты опять меня не понял! Я с кнопки машину не заводил, только с сиги. А сига делает несколько попыток завода!завелась она сразу и тут же заглохла и так три раза на четвертый завелась нормально! При чем тут сига?

Потому что сигнал на автозапуск идёт с сиги.Запусти обычным способом,если не глохнет,-100% глюк сиги.Выдаёт ложный сигнал на остановку,так как дизель если завёлся,то его остановить можно только сигналом на"Стоп".Сам он не остановится.
+150000
У меня на 80 ке как глюкнула сигнашка, как он сцуко завелся и поехал на скорости, пох что на ручнике, выхожу из подъезда - остатки волос дыбом - он 4 машины собрал в кучу возле подъезда - и толкает их, глохнет, заводится - толкает дальше..... А я вокруг танец с пультом выплясываю, не открывается и не глохнет с пульта пока не отработает все положеные попытки запуска.....
Аккуратно надо с ентим автозапуском ))))  ;D ;D ;D
Остатки волос ДЫБом!!! ;D йа пацсталом ;D

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9951 : 27 02 2013, 19:54:31 »

андрютто72, если машина заводится спокойно и без проблем обычным способом,а с сиги такая вот мутотень,то что виновато?
Ты опять меня не понял! Я с кнопки машину не заводил, только с сиги. А сига делает несколько попыток завода!завелась она сразу и тут же заглохла и так три раза на четвертый завелась нормально! При чем тут сига?


Потому что сигнал на автозапуск идёт с сиги.Запусти обычным способом,если не глохнет,-100% глюк сиги.Выдаёт ложный сигнал на остановку,так как дизель если завёлся,то его остановить можно только сигналом на"Стоп".Сам он не остановится.
Даже если солярки нет в рампе!

Сигналка даёт сигнал на запуск(остановку) дизеля,на работу дизеля влиять не должна.По крайней мере у меня стоит автозапуск,но не хочу делать подарок для угонщиков,поэтому грею дизель вебастой,он автономный. pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9952 : 27 02 2013, 19:55:40 »

У меня на 80 ке как глюкнула сигнашка, как он сцуко завелся и поехал на скорости, пох что на ручнике, выхожу из подъезда - остатки волос дыбом - он 4 машины собрал в кучу возле подъезда - и толкает их, глохнет, заводится - толкает дальше..... А я вокруг танец с пультом выплясываю, не открывается и не глохнет с пульта пока не отработает все положеные попытки запуска.....
Аккуратно надо с ентим автозапуском ))))  ;D ;D ;D
Нихренасебе!!!
Нафиг, нафиг! ;D

На ручке было?
 

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9953 : 27 02 2013, 22:15:10 »

Да, на механике..... Через месяц , хорошо, на ходу ,  не на стоянке где нибудь стартер маслать начал, ключ поворачиваю - глохнет, на насосе перекрывает значит, а стартер дальше трудится.... Клеммы скинул, мастера который ставил вызвонил, он мне её выкинул совсем..... СтарЛайн, хотя до этих случаев 4 года отработала от и до.....Всему видимо срок выходит....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9954 : 27 02 2013, 23:05:33 »

Упс,у меня старлайн,только автомат имеется.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9955 : 28 02 2013, 11:43:52 »

Прювед трактористы!Я опять с глупыми вопросами :-[ машина постояла полтора суток в гараже,захожу в кооператив,с пульта завожу метров за сто,показывает что завелась.На улице -24,в гараже на 8-9 градусов теплее.Захожу-тишина >:D через минуту заводится и глохнет.и так два раза подряд...на третий раз завелась и все нормально!прошло два дня,все гуд!позвонил дилерам,говорят если повторится приезжайте посмотрим.Какие будут соображения?
Сига не Пандора случаем? Было у меня такое один в один, при перепаде температуры, а машина хотя вообще в гараже стояла 2 дня, при автозапуске 0, заводил с кнопки, сразу заглушил, потом весь день с запуска работала. Причина в сиге, изменил настройки малеха. Если да пиши, скажу че.
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9956 : 28 02 2013, 11:58:41 »

Прювед трактористы!Я опять с глупыми вопросами :-[ машина постояла полтора суток в гараже,захожу в кооператив,с пульта завожу метров за сто,показывает что завелась.На улице -24,в гараже на 8-9 градусов теплее.Захожу-тишина >:D через минуту заводится и глохнет.и так два раза подряд...на третий раз завелась и все нормально!прошло два дня,все гуд!позвонил дилерам,говорят если повторится приезжайте посмотрим.Какие будут соображения?
Сига не Пандора случаем? Было у меня такое один в один, при перепаде температуры, а машина хотя вообще в гараже стояла 2 дня, при автозапуске 0, заводил с кнопки, сразу заглушил, потом весь день с запуска работала. Причина в сиге, изменил настройки малеха. Если да пиши, скажу че.
Сига СтарЛайн а 91...не Пандура ::)

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9957 : 28 02 2013, 12:54:22 »

Задал вопрос в Стайлинге,чета молчат все :-\ Может здесь кто знает,диски с вылетом 30 нормально встанут?

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9958 : 28 02 2013, 14:00:59 »

Задал вопрос в Стайлинге,чета молчат все :-\ Может здесь кто знает,диски с вылетом 30 нормально встанут?

Встать-то встанут, но не советую... Кроме всего прочего, могут возникнуть проблемы с гарантией.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9959 : 28 02 2013, 14:11:18 »

Задал вопрос в Стайлинге,чета молчат все :-\ Может здесь кто знает,диски с вылетом 30 нормально встанут?

Встать-то встанут, но не советую... Кроме всего прочего, могут возникнуть проблемы с гарантией.
а откуда они узнают какой у меня вылет?