'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 441549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #960 : 07 01 2018, 19:46:41 »

Со стороны Законодателя. Чуток надо потерпеть, подождать и к концу года все требуемые нормы возникнут.
Как проверить, отключен ЕГР или нет?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #961 : 07 01 2018, 21:01:03 »

Так же как установлен "законный ксенон" или нет...в Платон тоже ни кто не верил, все трындели-да как можно отслеживать мой личный старый самосвал-фуру...
Доработается размер штрафа и к нему возникнет необходимое оборудование. Не стоит сомневаться в нашем Правительстве по этому поводу  icon_acute7

Пээс: в ейропе уже  давно "радар-детекторы" внезакона и никто не удивляется этому, "евротребования" к авто так же скоренько вступили..., а наши законы "ейропеют" очень быстро.

Поэтому Форчунер отличная альтернатива стареньким Патрулям и другим гряземесам (тем более пока Ниссан сдает эти позиции, кроме пикапов), т.е. там где не нужна более современная трансмиссия (либо на югах).
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

pavxp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #962 : 07 01 2018, 23:13:34 »

Поэтому Форчунер отличная альтернатива стареньким Патрулям и другим гряземесам (тем более пока Ниссан сдает эти позиции, кроме пикапов), т.е. там где не нужна более современная трансмиссия (либо на югах).

Да я с Волгограда, нас этот Юг уже задолбал. Вчера -6 был а сегодня +6. Чую так зимы и не дождемся. Но гололед имеется, поэтому на всяк случай сразу с салона быстренько переобулся в шипованную резину от Pirelli Winter Ice Zero 265-65-17. Все тут пишут про непредсказуемость заднего привода, но это чушь, как выяснилось, что просто надо приспособиться к заднеприводной машине и подключать по мере необходимости передок. Вот отец 40лет отъездил на классике, ничего никуда его с трассы ещё не выкидывало. Ездиет чисто на всесезонной резине - шипы не признает! А я очковый медведь, по старинке всегда покупаю комплект зимней резины с шипами и ничего нормально себе еду!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #963 : 07 01 2018, 23:48:18 »

Поэтому Форчунер отличная альтернатива стареньким Патрулям и другим гряземесам (тем более пока Ниссан сдает эти позиции, кроме пикапов), т.е. там где не нужна более современная трансмиссия (либо на югах).

Да я с Волгограда, нас этот Юг уже задолбал. Вчера -6 был а сегодня +6. Чую так зимы и не дождемся. Но гололед имеется, поэтому на всяк случай сразу с салона быстренько переобулся в шипованную резину от Pirelli Winter Ice Zero 265-65-17. Все тут пишут про непредсказуемость заднего привода, но это чушь, как выяснилось, что просто надо приспособиться к заднеприводной машине и подключать по мере необходимости передок. Вот отец 40лет отъездил на классике, ничего никуда его с трассы ещё не выкидывало. Ездиет чисто на всесезонной резине - шипы не признает! А я очковый медведь, по старинке всегда покупаю комплект зимней резины с шипами и ничего нормально себе еду!
На УАЗах народ ездит на заднем приводе и ничего)) А БМВ? У меня давно были в 34 и 39 кузове. Зимой по трассе все было замечательно. А в "кашу" задний привод еще и лучше переднего, при определенном навыке, конечно.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #964 : 08 01 2018, 10:00:26 »

До 90х круглый год ездил на БЛ-85 и через Урал и Алтай и ничего. Зачем вообще начали переобувать в липучки и тем более шипы,- я очень долго понять не мог...пока не попробовал САМ.
А если кто сталкивался с переобувкой шин-это же столько гемора+ потом эти лишние покрышки еще и хранить где то надо...может нуегонах и так же вместе с партаймом вернемся на чисто летние шины и станем опять опытными водителями с дополнительными навыками?!)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #965 : 08 01 2018, 11:30:23 »

До 90х круглый год ездил на БЛ-85 и через Урал и Алтай и ничего. Зачем вообще начали переобувать в липучки и тем более шипы,- я очень долго понять не мог...пока не попробовал САМ.
А если кто сталкивался с переобувкой шин-это же столько гемора+ потом эти лишние покрышки еще и хранить где то надо...может нуегонах и так же вместе с партаймом вернемся на чисто летние шины и станем опять опытными водителями с дополнительными навыками?!)))
Тосол и антифриз тоже нах. Вышел утром с двумя ведрами горячей воды, в радиатор залил....и мотору легче и в салоне быстрее потеплеет. Ведра в багажник и поехал. Приехал на работу, кран открыл - вода слилась. Ведерки с собой и в офис.
Записан

allexey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • RAV4 III 2.0
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #966 : 08 01 2018, 11:49:44 »

И нигрол в мосты,чтобы пояльной лампой разогревать в морозы , и масло  - Автол или "Камазовское" чтобы голову не забивать 5w30,5W40,10w40 ......
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #967 : 08 01 2018, 13:46:30 »

И тут Остапа понесло  ;D ;D ;D
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #968 : 08 01 2018, 13:50:08 »

Нигрол , вода в радиатор... На ослах надо ездить ! ;D
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #969 : 08 01 2018, 20:27:55 »

Нигрол , вода в радиатор... На ослах надо ездить ! ;D
  Ну с водой проблем пока нет , нигрол найти трудно ,ну а последнее лучше в офисах искать  ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...