'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "180" Land Cruiser  (Прочитано 42096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #240 : 03 08 2020, 17:57:10 »

Мне кажется покупать данную генерацию кузова уже смысла мало. Он сильно старый, и относительно скоро новый кузов должен все таки быть.
Тойота достала тянуть с рамниками, бесит.
Не рамников полно. Вон, тот же Дефендер. И легче стал из-за алюминиевого корпуса. Вот только стоит это чудо в 1,5 раза дороже. И нет уверенности в надежности.
Далее можно продолжать - Джип Гранд Чероки. Правда он стоит дороже чем Прадо и по надежности нарекания. Упомянуть Дискаверы 5 с его стоимостью за 5 млн и выше?
Все , что новое - не обязательно хорошее. Много нового из забытого старого.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #241 : 03 08 2020, 18:06:03 »

В дополнение к этому на Land Cruiser Prado начали устанавливать обновленную версию Toyota Safety Sense 2.0. Система научилась заранее определять пешеходов и велосипедистов. Плюс к этому теперь функции предупреждения о покидании полосы и распознавания дорожных знаков включены во все комплектации в качестве стандартного оборудования.

Я так и знал, что все эти приблуды ничего не стоят!
Стоят в разработке, но не стоят в тиражиравании. Audi вот вообще собирается ствить все приблуды платить за них по подписке. Например, за подогрев сидения зимой :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #242 : 06 08 2020, 00:05:26 »

Мне кажется покупать данную генерацию кузова уже смысла мало. Он сильно старый, и относительно скоро новый кузов должен все таки быть.
Тойота достала тянуть с рамниками, бесит.
не трожьте раму, цену и надёжность.
Записан

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #243 : 06 08 2020, 00:56:44 »

Тянуть с рамниками, имелось ввиду сделать уже наконец 300 и 180. При чем тут трогать раму?
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #244 : 06 08 2020, 08:59:51 »

Тянуть с рамниками, имелось ввиду сделать уже наконец 300 и 180. При чем тут трогать раму?
А я бы с удовольствием поменял Прадо с рамой  на Прадо без рамы (подвеска как у Паджеро).
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #245 : 06 08 2020, 09:41:43 »

Tott, на как у паджеро или паджеро спорта? и почему сразу не купить паджеро ? зачем ждать прадика как паджеро

на форуме хайлюкса наверное нет пожеланий -вот бы нам хайлюкс с подвеской от туарега ... все понимают специфику этого автомобиля . Так вот нужно понимать что прадик по своей специфике это не для как мы привыкли езда по городу .. Австралийцы покупая прадик сразу вешают чугунный бампер лебедки и колеса от трактора ... американцы форанер сразу переделывают или покупают уже готовый на подвеске TRD ...а если они покупают рамный и не переделывают значить, они таскают на нем дом или катер   ..просто люди когда покупают рамный авто ,они понимают для чего они его покупают
а в россии 90% прадиков у которых нет фаркопа и перемещаются только по асфальту
Записан
    

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #246 : 06 08 2020, 10:06:47 »

Tott, на как у паджеро или паджеро спорта? и почему сразу не купить паджеро ? зачем ждать прадика как паджеро

на форуме хайлюкса наверное нет пожеланий -вот бы нам хайлюкс с подвеской от туарега ... все понимают специфику этого автомобиля . Так вот нужно понимать что прадик по своей специфике это не для как мы привыкли езда по городу .. Австралийцы покупая прадик сразу вешают чугунный бампер лебедки и колеса от трактора ... американцы форанер сразу переделывают или покупают уже готовый на подвеске TRD ...а если они покупают рамный и не переделывают значить, они таскают на нем дом или катер   ..просто люди когда покупают рамный авто ,они понимают для чего они его покупают
а в россии 90% прадиков у которых нет фаркопа и перемещаются только по асфальту
Так купил бы Паджеро 4, если бы он был обновлен как Прадо.
Я не покупал рамный автомобиль. Я покупал автомобиль Прадо модели 2017 года, который удовлетворяет многим моим предпочтением и является наиболее универсальным автомобилем в моем видении на рынке РФ на момент 2019 года. Рама - это уже в нагрузок.
Не думаю, что Вам стоит говорить за всех австраллийцев или американцев. Вы хоть в этих странах были?
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Faraon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Воронеж
  • Город:
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #247 : 06 08 2020, 10:26:17 »

Тянуть с рамниками, имелось ввиду сделать уже наконец 300 и 180. При чем тут трогать раму?
А я бы с удовольствием поменял Прадо с рамой  на Прадо без рамы (подвеска как у Паджеро).
Вот и купи паджеру. Ну или хайлендер. Зачем портить ещё одну машину?
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #248 : 06 08 2020, 11:12:20 »

Faraon

Вы - сваха?
Было бы желание, купил бы Хаилендер.
Я высказал только свое мнение насчет рамы. Она есть, пусть будет. Но если бы был выбор - с или без, то я за без. И уверен, популярность автомобиля бы только увеличилась. Сколько процентов владельцев используют Прадо для чистого внедорожья?1-5? И сколько покупают Прадо ввиду его крепости и наличия плохих дород в РФ? 95 %? На плохих дорогах многорычажная подвеска будет не хуже. А раму можно сделать интегрированной в кузов. Как это было реализовано в Сузуки Гранд Витара.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #249 : 06 08 2020, 12:55:44 »

Не не не, рама быть должна, иначе будет еще один кроссовер. От кроссоверов уже тошнит((
Все, кто снимал с внедорожников рамы, ловили провал продаж, и вскоре когда тойота трахала их по продажам, спешно начинали их делать снова. Ниссан Терра тому ярчайший пример
Безрамное утилитарное авто это уловка маркетологов.
Записан