'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупая машину в клубе ...  (Прочитано 14271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #190 : 05 03 2018, 11:16:33 »


Кто то кормит его, плюсики ставит, 100 проц сам себе

Тебе плюсики покоя не дают? так я ему счас в плюсилку дорогу укажу и будете вы братья  ;D  Я поставил седьмой,ты подтолкнул вчера. Правильно тему открыл)))))) считаю что по машине сказать всё это нормально,тем более здесь на форуме. Я не конкретно за Олега (там ситуация была которая любого с седла вышебет) а вообщем про отношения в клубе. Вот я же тебе Миша верю а ты за спиной может дулю держишь
п.с. вообще человека не знаешь и до оскорблений скатываешься.Ты ли это ?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #191 : 05 03 2018, 11:30:46 »

Юра, вот смотри какая ситуация, нормальному человеку, мужику, достаточно одного раза объяснить, почему так происходит и произошло, и этот нормальный человек все поймет и больше не будет про эту тему вспоминать, а для человека, который любит или хочет свой язык почесать, эта тема будет вечной.... Этому костику уже все объяснили и не по разу, так А5 в бутылку лезет... Чтобы не было тут взаимных обид и обвинения, а данная тема не стоит этого, то ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21683/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #192 : 05 03 2018, 11:31:00 »


Кто то кормит его, плюсики ставит, 100 проц сам себе

Тебе плюсики покоя не дают? так я ему счас в плюсилку дорогу укажу и будете вы братья  ;D  Я поставил седьмой,ты подтолкнул вчера. Правильно тему открыл)))))) считаю что по машине сказать всё это нормально,тем более здесь на форуме. Я не конкретно за Олега (там ситуация была которая любого с седла вышебет) а вообщем про отношения в клубе. Вот я же тебе Миша верю а ты за спиной может дулю держишь
п.с. вообще человека не знаешь и до оскорблений скатываешься.Ты ли это ?

Это тебе они покоя не дают, только не в этой теме
Мне пофиг, ставь и дальше
Оказывается сами тролля и растим и поощряем, Олега мы уже давно проехали, это был единичный случай, а он все дует в свою дуду
А у тебя прям любовь к нему, ты знаешь этого человека
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21683/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #193 : 05 03 2018, 11:33:33 »

Юра, вот смотри какая ситуация, нормальному человеку, мужику, достаточно одного раза объяснить, почему так происходит и произошло, и этот нормальный человек все поймет и больше не будет про эту тему вспоминать, а для человека, который любит или хочет свой язык почесать, эта тема будет вечной.... Этому костику уже все объяснили и не по разу, так А5 в бутылку лезет... Чтобы не было тут взаимных обид и обвинения, а данная тема не стоит этого, то ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...

Юре уже все это говорили, он тоже не понимает, по его мнению все правильно Костик делает, плюс ему за это
Мое мнение про клуб и продаваемые здесь машины другое
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tay

  • Гость
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #194 : 05 03 2018, 11:55:42 »

Юра, вот смотри какая ситуация, нормальному человеку, мужику, достаточно одного раза объяснить, почему так происходит и произошло, и этот нормальный человек все поймет и больше не будет про эту тему вспоминать, а для человека, который любит или хочет свой язык почесать, эта тема будет вечной.... Этому костику уже все объяснили и не по разу, так А5 в бутылку лезет... Чтобы не было тут взаимных обид и обвинения, а данная тема не стоит этого, то ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...

Юре уже все это говорили, он тоже не понимает, по его мнению все правильно Костик делает, плюс ему за это
Мое мнение про клуб и продаваемые здесь машины другое
Это твоё мнение. А у меня другое например. С таким успехом пришёл с авито и купил. Тут же машины клубные ! что само собой подразумевает за базар отвечать
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #195 : 05 03 2018, 11:59:27 »

Юра, вот смотри какая ситуация, нормальному человеку, мужику, достаточно одного раза объяснить, почему так происходит и произошло, и этот нормальный человек все поймет и больше не будет про эту тему вспоминать, а для человека, который любит или хочет свой язык почесать, эта тема будет вечной.... Этому костику уже все объяснили и не по разу, так А5 в бутылку лезет... Чтобы не было тут взаимных обид и обвинения, а данная тема не стоит этого, то ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...
думаешь он приходил бы в тему если бы его не тролили.Нормальная реакция мужчины ,хотя бы попытатся ответку дать. А то ты троль и ещё кто попало.Надо подтерется? сами тему из пальца высасываете,стаей накинулись как за своё


Кто то кормит его, плюсики ставит, 100 проц сам себе



Это тебе они покоя не дают, только не в этой теме


вообще пофик на них.И ты не заморачивайся  icon_friends
Записан

kostikas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
    • японский
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #196 : 05 03 2018, 13:42:54 »

Почитал форум, однако "не все гладко в датском королевстве" и замечу ни в одном моем сообщении нет оскорбительных слов в чей либо адрес. Темка то лакмусовой оказалась.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #197 : 05 03 2018, 17:19:50 »

ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...

А я хотел, страниц ...цать назад
так нет же, всем захотелось потереть ешщё  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21683/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #198 : 05 03 2018, 17:34:47 »

ее бы по хорошему бы надо прикрыть, т.к. на все вопросы ТС были даны исчерпывающие ответы и советы, вплоть до Президента...

А я хотел, страниц ...цать назад
так нет же, всем захотелось потереть ешщё  8D

Закрывай
Интересно, новую создаст
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Покупая машину в клубе ...
« Ответ #199 : 05 03 2018, 17:49:59 »

чем вам тема мешает? не нравится не заходите) что за мания закрывать) пусть трольченок тут сидит, а не бродит по всему форуму)
Записан