'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трагедия в Кемерово.Пожар в торговом центре  (Прочитано 142743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Сын Надежды Судденок, гендиректора ТРК «Зимняя вишня», заявил, что его мать не являлась собственником здания, и отметил, что она сразу приехала на место происшествия, несмотря на выходной.


Это особенно поразило... несмотря на выходной. На орден тянет епт..
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37051/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198676
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="http://www.youtube.com/v/fF3v2BaJuWk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fF3v2BaJuWk</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

скептик

  • Гость

Просто моя мама не являлась собственником ТРК, она не выкупала его два года назад, она просто там работала на должности гендиректора, кто-то очень удобно для себя начал все переводить на нее», – написал молодой человек.

Интересно, а за что тогда она как генюдиректор, отвечала?
Записан

скептик

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/fF3v2BaJuWk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fF3v2BaJuWk</a>
вот, очень наглядно показано, хотя и вырезали 4 минуты, как быстро происходит задымление - в такой тьме даже при организованном бегстве тяжело ориентироваться, дышать невозможно. А если еще и пожарные выходы закрыты...
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Надежда Судденок, генеральный директор ТЦ «Зимняя вишня», хотя по утверждению ее сына она не владела бизнесом
Реальным владельцем торгового центра называют другого человека — Дениса Штенгелова, владельца «КДВ Групп» (известна в первую очередь торговой маркой «Кириешки»).

На третьем и четвертом фото, начальник Главного управления МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтов, декларацию о доходах которого подняли в свет пользователи твиттера - при зарплате 1,6 миллиона ездит на Prado и живёт в доме площадью 532 квадратных метра.

По данным "Спарк-Интерфакс", за последние несколько лет ОАО "ККК" планово проверялось МЧС один раз (в 2012 году), ООО "Зимняя Вишня Кемерово" - два раза (также планово, в 2016 году). Во всех случаях нарушений выявлено не было. О проверках ООО "Бизнес-спорт" данные отсутствуют.




Записан

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Мемориал
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

В 2006 у нас во Владивостоке был пожар в отделении сбербанка. Погибло 9 человек. Сроки получили владелец помещения, начальница отделения сбербанка и пожарник, подпись который поставил. И еще завели дело на пожарных мародеров. Правда не знаю чем закончилось.
Здесь думаю по этой же схеме ответят... Ну и охранников которые перекрывали проходы привлекут.
Хотя я сомневаюсь... согласно логике зачем перекрывать проходы??? Не Титаник же.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Столько детей там.. УЖОС
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Хотя я сомневаюсь... согласно логике зачем перекрывать проходы??? Не Титаник же.

Так они охраняли собственность арендаторов от мародерства, вдруг кто что украл?
Материальные ценности в нашей стране ценятся выше человеческой жизни, печально, но факт....

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Хотя я сомневаюсь... согласно логике зачем перекрывать проходы??? Не Титаник же.

Так они охраняли собственность арендаторов от мародерства, вдруг кто что украл?
Материальные ценности в нашей стране ценятся выше человеческой жизни, печально, но факт....
Как ни печально, наверное вы правы...
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))