'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056467 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Покатался на Кашкае 2 недели. 1,3 турбо, передний привод. Домой приеду, напишу подробнее, если интересно. А так - просто машина.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Кошкодав 1,3  :o куда катится этот мир  ;D осталось крузак или патрол 1,5 изобрести  ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Кошкодав 1,3  :o куда катится этот мир  ;D осталось крузак или патрол 1,5 изобрести  ;D

У любого Вольво теперь только 4 цилиндра)))
Записан

Nicolss

  • Гость

Кошкодав 1,3  :o куда катится этот мир  ;D осталось крузак или патрол 1,5 изобрести  ;D

У любого Вольво теперь только 4 цилиндра)))
Не так, Андрюха. У любого Китайского Вольво  ;D
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Покупайте Лексусы. Они тоже сейчас есть четырехцилиндровые, но говорить об этом никому не надо, и пока они жапонские, а уж по цене Рексы вполне демократичны на фоне Корейцев и Китайцев.

 И немного о малоизвестной марке машин - Рено, после приобретения такой же малоизвестной марки - Ниссан(на фоне мировых брендов Хундай и КиЯЯ) о них вообще люди не слышали, так вот эти две сраные корпорации - Ниссан-Рено, выпустили машинку - Мурано, так о чем я - попробуйте живьем сравнить эту машину со сраным Лексусом и кроссоверами это го же класса Корейских произворователей, сравните качество, дизайн, цену...
Дальше не могу )))) Стану пивным алкоголиком, да и хранить уже негде все то что Рено мне обещало за рекламу))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Прокатился до морей и обратно второй раз уже на Спортике. Что могу сказать, хватает до гланд и мощности, и скорости, и комфорта. Долетели до МСК за 15 часов. Побит рекорд 14 года, тогда на Пилоте за 16.10 долетели. Масло не жрёт, за 3125 км пробега туда/обратно потрачено 11023 рубля (бензин, кофе, бургеры).
расход как на Оке ;D ^-^
Записан

Nicolss

  • Гость

Прокатился до морей и обратно второй раз уже на Спортике. Что могу сказать, хватает до гланд и мощности, и скорости, и комфорта. Долетели до МСК за 15 часов. Побит рекорд 14 года, тогда на Пилоте за 16.10 долетели. Масло не жрёт, за 3125 км пробега туда/обратно потрачено 11023 рубля (бензин, кофе, бургеры).
расход как на Оке ;D ^-^
Нед! 7.0 л. при 110-120 и при 150-160 км/ч 9-11 л.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Прокатился до морей и обратно второй раз уже на Спортике. Что могу сказать, хватает до гланд и мощности, и скорости, и комфорта. Долетели до МСК за 15 часов. Побит рекорд 14 года, тогда на Пилоте за 16.10 долетели. Масло не жрёт, за 3125 км пробега туда/обратно потрачено 11023 рубля (бензин, кофе, бургеры).
расход как на Оке ;D ^-^
Нед! 7.0 л. при 110-120 и при 150-160 км/ч 9-11 л.
Мой опель примерно столько берёт, может чуток поменьше
 Но он весит больше двух тонн и в нём 8 мест.)))
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Покупайте Лексусы. Они тоже сейчас есть четырехцилиндровые, но говорить об этом никому не надо, и пока они жапонские, а уж по цене Рексы вполне демократичны на фоне Корейцев и Китайцев.

 И немного о малоизвестной марке машин - Рено, после приобретения такой же малоизвестной марки - Ниссан(на фоне мировых брендов Хундай и КиЯЯ) о них вообще люди не слышали, так вот эти две сраные корпорации - Ниссан-Рено, выпустили машинку - Мурано, так о чем я - попробуйте живьем сравнить эту машину со сраным Лексусом и кроссоверами это го же класса Корейских произворователей, сравните качество, дизайн, цену...
Дальше не могу )))) Стану пивным алкоголиком, да и хранить уже негде все то что Рено мне обещало за рекламу))))
С интересом жду Пасфайндер новый. Если вдруг случится чудо и он будет до 4 млн, то может даже и новый куплю. А лучше всего подожду немножко и куплю трехлетку.
Когда двухсотка за 15 летний рубеж или 300 000 км по одометру перейдет, подумаю о её замене.
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Прокатился до морей и обратно второй раз уже на Спортике. Что могу сказать, хватает до гланд и мощности, и скорости, и комфорта. Долетели до МСК за 15 часов. Побит рекорд 14 года, тогда на Пилоте за 16.10 долетели. Масло не жрёт, за 3125 км пробега туда/обратно потрачено 11023 рубля (бензин, кофе, бургеры).
расход как на Оке ;D ^-^
Нед! 7.0 л. при 110-120 и при 150-160 км/ч 9-11 л.
Исходное- 11023 руб. из расчёта 50 р/л = 220 л. Получается средний расход 7 л на 100 км. Это если кофе не пить и бургеры не есть. Если на еду ушло условные 1000 руб, то расход получается 6,4 л/100 км. 1550 км за 15 часов это 103 км/ч средняя скорость. Чтобы иметь такую среднюю скорость, надо гнать не меньше 130 большую часть отрезка пути. Где «собака порыта»?
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт