'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв TOYOTA FORTUNER. Сравнение 2.8 л дизель и 2.7 бензин  (Прочитано 158353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

"Фанатизм является одной из форм психологического расстройства, при котором человек яростно защищает свои взгляды и принципы от нападок со стороны. Отсутствие критического мышления является, возможно, основной причиной такого поведения фанатика."....., но мы ведь не об этом!? Мы ведь про автомобили,которые могут быть разные,не правда ли! Чем больше мнений,тем правильнее выбор....! Ни где еще к сожалению не нашел тест двух схожих комплектаций Форчунера т.е. 2.7 МКПП и 2.7 АКПП....! Было бы интересно,во всяком случае мне, не ФАНАТУ, но ПОКЛОННИКУ мкпп....
Фетишизм —
ПОКЛОНЕНИЕ  (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение еще у первобытных племён. По мнению некоторых учёных фетишизм существует в современном мире в виде почитания мкпп и полного отрицания акпп. ;D ;D ;D
  ....а по тесту этих машин совсем нечего сказать newrus newrus newrus? Видимо совсем.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Мы б не против услышать твое мнение  о поклонении МКПП и отрицании АКПП.
.....а за чем тебе мое,у тебя же есть свое и оно по видимому из разряда; ....либо мое,либо никакое.....! Не вижу смысла! Ты не только слышать ,так еще и читать не умеешь, тему прочти вслух....! И вспомни что было на тесте!
Ой, всё! Я своё даже не высказал, твоё прочитал, с уважением проникся, и вот спросил, а что не так? Мы ж должны услышать мнение людей, приверженных мешалкам? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

kay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Мы б не против услышать твое мнение  о поклонении МКПП и отрицании АКПП.
.....а за чем тебе мое,у тебя же есть свое и оно по видимому из разряда; ....либо мое,либо никакое.....! Не вижу смысла! Ты не только слышать ,так еще и читать не умеешь, тему прочти вслух....! И вспомни что было на тесте!
Ой, всё! Я своё даже не высказал, твоё прочитал, с уважением проникся, и вот спросил, а что не так? Мы ж должны услышать мнение людей, приверженных мешалкам? ???
Да все нормально!Считаю ,что нет  смыла выяснять что лучше,что хуже....! Сколько людей столько и мнений,у каждого свои реалии эксплуатации авто, свои возможности его обслуживания свои привычки,навыки и предпочтения! Все гораздо проще.Если авто заводы еще выпускают автомобили с мкпп значит они востребованы и кому то нужны! Есть спрос будет и предложение....!На этих автозаводах целые коллективы работают,думаю они не глупее нас с вами. Мы засираем тему выяснением , что кому лучше. Я просто хочу выяснить насколько удобно или не удобно спроектированно и настроено  все управление трансмиссией на Форчунере в комплектации 2.7 мкпп. Механика механике рознь,так же как и автоматы бывают удобные и правильные,а бывают уродские и гиморойные и это не повод для спора! Но,что то мне подсказывает,что в ЭТОЙ теме я не найду правды.......! Диалога с людьми,ПОНИМАЮЩИМИ о чем они здесь говорят не получается....! Свято место пусто не бывает,поищу ответы на мои вопросы в других темах....! А эта тема видимо стухла . Ничего личного,просто профессиональный взгляд ......!Всем удачи!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мы б не против услышать твое мнение  о поклонении МКПП и отрицании АКПП.
.....а за чем тебе мое,у тебя же есть свое и оно по видимому из разряда; ....либо мое,либо никакое.....! Не вижу смысла! Ты не только слышать ,так еще и читать не умеешь, тему прочти вслух....! И вспомни что было на тесте!
Ой, всё! Я своё даже не высказал, твоё прочитал, с уважением проникся, и вот спросил, а что не так? Мы ж должны услышать мнение людей, приверженных мешалкам? ???
Толя шел бы ты своим троллингом в другие темы, на форуме есть место где обсудить механику и автомат, тут не об этом! считай это официальным предупреждением! остальных тоже касается!
Записан

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Подпишусь на интересную темку  sdfdsf
Записан

someday

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
  • Город:
    • хочу прадо

Злой обращаюсь к тебе с просьбой поделиться ощущениями по разгонной динамике форчунера с места не так чтобы с него приходилось душу вынимать а при обычной нормальной не напрегающей езде по городу. Он спокойно без напряга разгоняется со сетафора или надо постоянно крутить движок до больших оборотов и слышать гул из под капота? это единственный вопрос который меня интересует при выборе данного авто все остальное устраивает полностью. Езжу на RAV4  2.0 на механике вот уже 8  лет динамика меня устраивает она не то что бы супер но меньше её мне точно бы не хотелось получить от другой пришедшей на смену ей машины. интересна только механика а выбор таких авто не так уж и велик поэтому и пал выбор на форча. буду признателен за полный разъяснительный по этому вопросу ответ.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я уже говорил и Валерик может подтвердить, динамики на механике предостаточно, двигло тянет хорошо, скорость набирает быстро, только успевай скорости переключать. До 3к крутить достаточно)
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

На вашем фото вначале темы видно, что запас хода около 500 км при полном баке. Сколько же топлива вмещает этот бак? Неужели 87 литров?  :-\
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296

Злой обращаюсь к тебе с просьбой поделиться ощущениями по разгонной динамике форчунера с места не так чтобы с него приходилось душу вынимать а при обычной нормальной не напрегающей езде по городу. Он спокойно без напряга разгоняется со сетафора или надо постоянно крутить движок до больших оборотов и слышать гул из под капота? это единственный вопрос который меня интересует при выборе данного авто все остальное устраивает полностью. Езжу на RAV4  2.0 на механике вот уже 8  лет динамика меня устраивает она не то что бы супер но меньше её мне точно бы не хотелось получить от другой пришедшей на смену ей машины. интересна только механика а выбор таких авто не так уж и велик поэтому и пал выбор на форча. буду признателен за полный разъяснительный по этому вопросу ответ.
Форча этот движок тянет на 4+
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296

На вашем фото вначале темы видно, что запас хода около 500 км при полном баке. Сколько же топлива вмещает этот бак? Неужели 87 литров?  :-\
А если бак на 87, то по трассе при среднем расходе 9-10 литров запас хода 900 КМ. Но бак там вроде как на 80.
Записан