'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: CarPC  (Прочитано 60466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: CarPC
« Ответ #20 : 24 08 2018, 00:11:12 »

Валяется у меня монитор 8" , лилипут с ёмкостным тачем , могу поменять на чтонить . Покупал новый для экспериментов с Инфинити , эксперимент не удался Моник на складе . Если надо завтра гляну модель .
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: CarPC
« Ответ #21 : 24 08 2018, 07:04:27 »

а подробнее можно? очень интересно

Чё подробней? ГУ есть с монитором, как на Tesla, 17 дюймов вертикальный.
Всё остальное, как и у любого китайца.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: CarPC
« Ответ #22 : 24 08 2018, 07:06:19 »

Валяется у меня монитор 8" , лилипут с ёмкостным тачем , могу поменять на чтонить

Хорошая штука, но маленькая. Если уж ставить, то по максимуму.
Дюймов 10-11 влезет от края и до края.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: CarPC
« Ответ #23 : 24 08 2018, 07:28:47 »

Лео, нахер тебе компьютер в машине, вот я не понимаю что ты там с ним будешь делать?

пс. типа подписался))
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: CarPC
« Ответ #24 : 24 08 2018, 08:45:29 »

Лео, нахер тебе компьютер в машине, вот я не понимаю что ты там с ним будешь делать?

пс. типа подписался))

Поиграться. Зачем ещё?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: CarPC
« Ответ #25 : 24 08 2018, 09:08:14 »

Лео, нахер тебе компьютер в машине, вот я не понимаю что ты там с ним будешь делать?

А тебе нахер комп? ГУ это ж комп, только монитор приспособлен, а так - обычный комп, только слабый.
Вот всё то же самое, только без заморочек, как что установить и как что подцепить. С приличной памятью и неограниченным практически хранилищем. Ну и монитор побольше поприличней.
Плохо?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: CarPC
« Ответ #26 : 24 08 2018, 09:08:37 »

Поиграться. Зачем ещё?

И это - тоже!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: CarPC
« Ответ #27 : 24 08 2018, 09:16:52 »

На сколько я знаю, и у вас - тоже, жалуются ребята, это ты в Москве этого не замечаешь, а подальше от города даже и мобильная связь сильно ухудшается,

Лёнь, речь не о конкретных местах проживания. Речь о путешествии на колёсах. Нет сигнала? проедь километров 50 дальше и сигнал появится, это не критично.
Я за последний месяц 5 тысяч намотала ездя по областям. Проблем глобальных нет. Да, 4G+ как в МСК там нет. Но мне не надо выгружать медиа поток. Навигатор, вацап, RDP (удаленное подключение к серверу). Всё есть , всё работает. А в прошлом и позапрошлом годах, ездила в Новорос. Тоже связь сносная по дороге.
Зажирели мы, нам уже 3G не интернет...

А про усилитель сигнала, скажу так- читать RTFM , что бы потом никого не обвинять.Передвижная связь не стационарная! Всё очень не просто.

Цитировать
На компе и у меня много натыкано. А в машине и сейчас почти все порты пустые. Что туда тыкать?
Единственное, что я бы ещё поставил на USB - универсальный картридер. Это как раз может понадобиться.

Каждый сам для себя определяет что ему нужно. А вообще, аппетит приходит во время еды))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: CarPC
« Ответ #28 : 24 08 2018, 10:03:42 »

Навигатор, вацап, RDP (удаленное подключение к серверу). Всё есть , всё работает.

Да ладно, у тя и RDP в районе на мобильной работает?  :o  О-бал-деть!
Похоже, разбаловали вас хорошей связью. Я недавно был в Лазе, это деревушка недалеко от Габалы, знаешь, где РЛС Дарьял стоит, так вот там в горах даже и обычная связь не берёт. Какой уж там инет!

Цитировать
Зажирели мы, нам уже 3G не интернет...

Чё это зажирели? Я частенько перевожу на 3G, если LTE не цепляет нормально. Иначе он батарею нещадно жрать начинает, а поток хуже, чем на 3G.

Цитировать
А про усилитель сигнала, скажу так- читать RTFM , что бы потом никого не обвинять.Передвижная связь не стационарная! Всё очень не просто.

Знаю, что непросто, но, согласись, что хорошая антенна позволяет брать сигнал там, где его как будто и не было никогда.
Я ещё помню, как на мобильники с внешней антенной, раньше же все такие были, накручивали проволоку и приём улучшался.

Цитировать
аппетит приходит во время еды))

Да вот, как-то не пришёл. У меня две карты стоят всегда, одна с навигацией, другая с музыкой. И есть ещё... Три кажется USB порта, один, вроде, специально под 3G модем заточен, один прямо на морде, я им раза 2-3 всего пользовался и один ещё недавно обнаружил, я про него забыл совсем, в подлокотнике.
Не пользуюсь ими. Ну, что на них натягивать? Даже и в голову не приходит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: CarPC
« Ответ #29 : 24 08 2018, 11:06:48 »

Похоже, разбаловали вас хорошей связью. Я недавно был в Лазе, это деревушка недалеко от Габалы, знаешь, где РЛС Дарьял стоит, так вот там в горах даже и обычная связь не берёт. Какой уж там инет!

Блин, Лёня, почему запорожец по болоту дальше уедет чем самый навороченный крузак? Закрыли тему про связь.
Ты бы еще под "дракона" встал. Жесть просто... >:D

Цитировать
Чё это зажирели? Я частенько перевожу на 3G, если LTE не цепляет нормально.

У нас от года к году, связь становится лучше. На всей территории. Есть спрос, есть товар.

Цитировать
Знаю, что непросто, но, согласись, что хорошая антенна позволяет брать сигнал там, где его как будто и не было никогда.
Я ещё помню, как на мобильники с внешней антенной, раньше же все такие были, накручивали проволоку и приём улучшался.

Не соглашусь!
Лучше купи спутниковый, толку будет больше.
Записан