'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Fortuner 2 (2017)  (Прочитано 121563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Поставил вчера фаркоп. Делов на 30 мин. Розетку развёл и вывел в нишу где домкрат.Пока не подключал, особо нет необходимости
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3419
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

гляну тему
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Tay , все как на ваш х фото, но саморезы закручены в отверстия слева внизу от стрелки
Записан

Tay

  • Гость

Tay , все как на ваш х фото, но саморезы закручены в отверстия слева внизу от стрелки
Я знаю где они крутят.Поэтому никогда бы у них не ставил.Им пофиг на всё,могут и гвоздь в крышу вогнать
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Тоже изрядно был удивлен такой установки ... сомниваюсь в необходимости обслуживания автомобиля у дилера ... просто это мой первый новый автомобиль , и раньше я сам обслуживал все автомобили . А что сейчас делать просто не знаю.  А раз там подкрылки саморезами в кузов крутят... то как можно доверять другие работы ..
Записан

Tay

  • Гость

Lau22, Абсолютно верно.По подкрылкам. Ликвидируй эти саморезы,место сверления обильно мовилью и поглубже.Естественно не через подкрылок,отогни.Саморезы назад не ставь ,они ни к чему там. Вот я бы так всё сделал.
Записан

Tay

  • Гость

Насадка на выхлопную трубу (хром) для Тойота Фортунер ( Toyota Fortuner ) 2017 - 2018 -NGTCC002 TCC . Не брать!!!!!! она не подходит по диаметру. Завтра буду возвращать.
Записан

Brener

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:
    • Fortuner, Disel

Я на прошлой неделе поставил черный фаркоп от Балтекса. Босал как-то посимпатичнее смотрится.
Записан

Tay

  • Гость

Я на прошлой неделе поставил черный фаркоп от Балтекса. Босал как-то посимпатичнее смотрится.
Балтекс мне никогда не нравился))))))))) на всех моих машинах только бозал. Очень нравится окраска, через пять лет будет как новый
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Где покупали фаркоп босал , дайте пожалуйста ссылочку.
Записан