'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Fortuner 2 (2017)  (Прочитано 122834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Где покупали фаркоп босал , дайте пожалуйста ссылочку.
Ссылки запрещены правилами .Покупал на автодоке
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Тоже там купил , спасибо
Записан

Tay

  • Гость

Поедем дальше  ;) поставил Хэлу сегодня. И заморочился сетками в решётки.Последнее не доделал т.к. сетки купил хрен поймёшь что. Пришлось до рынка утрешнего отложить






Записан

МНА

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Нижний Новгород
    • Fortuner

А я от "Волги" сигналы поставил. Звук хороший. А что, "Hella" звучит хорошо? Я просто никогда не слышал.
         И ещё вопрос один имею. Кто-то снял третий ряд сидений? Я попробовал, но не получилось. Каждая сидушка третьего ряда крепится тремя болтами под ключ 14. Два крайних я открутил легко, а третий болт (средний) не смог. Как к нему подобраться? Может снимал кто-то самостоятельно.
Записан

Tay

  • Гость

А я от "Волги" сигналы поставил. Звук хороший. А что, "Hella" звучит хорошо? Я просто никогда не слышал.
         .
От Волги красивше но потише.Ну и главный косяк волговский они не долговечны,очень уж на как повезёт расчитаны.Я раньше их всегда ставил но потом всё хуже и хуже с качеством.Бывало и на три месяца хватало
Записан

МНА

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Нижний Новгород
    • Fortuner

А я от "Волги" сигналы поставил. Звук хороший. А что, "Hella" звучит хорошо? Я просто никогда не слышал.
         .
От Волги красивше но потише.Ну и главный косяк волговский они не долговечны,очень уж на как повезёт расчитаны.Я раньше их всегда ставил но потом всё хуже и хуже с качеством.Бывало и на три месяца хватало
Я понял. Спасибо. Обязательно попробую поставить Hella

Записан

Tay

  • Гость

Затянул плёнкой капот. Сгонял в Новороссийск ,вернулся с вмятинкой на капоте . Вытянули вакумом. И всё таки мухобойник нужен и рулит.
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Подключение фаркопа , электрика , как правильно подключать ?
Записан

Tay

  • Гость

Подключение фаркопа , электрика , как правильно подключать ?
пока не занимался, вытянул провода к домкрату. Как подключить саму розетку есть в бумагах к фаркопу или инете.
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

В инете есть много разных схем . У меня вопрос нужен ли блок согласования . У нас же фары задние светодиоднве
Записан