'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Fortuner 2 (2017)  (Прочитано 122831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

В инете есть много разных схем . У меня вопрос нужен ли блок согласования . У нас же фары задние светодиоднве
Думаю что не нужен. На тайотах он никогда не имел потребности
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Светодиодные фары ?
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Светодиодные фары ?
В инете есть много разных схем . У меня вопрос нужен ли блок согласования . У нас же фары задние светодиоднве
светодиодные  ??? 8D впрочем как и на Прадиках  :'(
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Tay

  • Гость

По фаркопу проясню немножко ситуацию. Значит ставится спокойно без блока (у нас 2 т.р. подключение электрики) установщики мягко рекомендуют блок чтоб снизить напряжение и подстраховатся,говорят сейчас проводки тонкие у тайоты (подключение 5 т.р. у нас) .По результату !!! блок форчу не нужен ,если кататся с прицепом на расстояния 1000 и больше то лучше поставить для подстраховки перегрева проводки хотя случаев таких вспомнить не могут.
п.с. Это я заехал к установщикам сегодня,хотел подключить но там как оказалось запись на две недели.Пока оставил затею,до магазина я и без поворотов уже ездил.Невелика печаль
Записан

Lau22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Прикрутил фаркоп , электрику пока не распаивал , снял крюки и увидел гоолое не окрашенное железо. Похоже рама красится в сборе.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Поставил весной амортизаторы инородные из Тайланда. Люблю, когда не трясет и мягко ехать. Семь регулировок жесткости. Для города комфортно на 3-4, по трассе можно 5. Штатные аморты примерно равны 6 режиму.
Были еще варианты с пружинами и для лифта.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Еще установил штатные ветровики, но от TRD версии.
Записан

Tay

  • Гость

Еще установил штатные ветровики, но от TRD версии.
Это оригинал что ли? у меня такие же с рынка .Думал что нибудь лучше тайота предложит)
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Все они ветровики похожи...
Кстати, у мухобойки кронштейны изнутри капота болтиком прижимаются или по другому как-то?
Записан

Tay

  • Гость

Все они ветровики похожи...
Кстати, у мухобойки кронштейны изнутри капота болтиком прижимаются или по другому как-то?
Просто защёлкиваются. Там же как кант утолщёный идёт.Вот и кронштейн его формы.Под кронштейны плёнка идёт в комплекте
Записан