'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация комфорт , какой тюнинг сделать?  (Прочитано 18006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Францевич, кOllega, Он выбрал такой путь.Пусть идёт
Юр так кто против то ??? пусть дерзает  ok многие это уже прошли.....
просто сразу было понятно что чел. далеко не ..... icon_crazy2, а тему  rtfm почему то создал мягко скажем "мутную" изначально. Типа Вы тут мне понапишите, а я оценю и отпишусь, хотя знаю что!!! мне надо...(имхо)
Изначально точно был уверен что не надо  кожу от тойоты , пневмы потом уже и кдсс( после прочтения описаний этой опции).И было желании иметь  головные фары ксенон или светодиод и пошитый салон на заказ из хороших материалов. Остальное прочёл в теме Юрия и других форумчан. И не буду особо запариваться по поводу отсутствия многих функций необходимых другим- машина железка чтобы ездить, желательно с необходимым каждому комфортом( каламбур получился)). Мне нравится вот так, вам по другому. И разводить лишние прения по поводу а чо не элеганс.. А что не престиж, а лучше люкс- можно ровно такие же халивары иметь с владельцами более дорогих комплектации и так до бесконечности.....
Записан

Tay

  • Гость

AlexSS, А мне вот сейчас датчика дождя очень не хватает и допилить нет возможности,не идёт даже в топе.По датчику света согласен
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

А вот ещё один немаловажный тезис в поддержку "Комфорта":

Задние сиденья во втором рестайле: в низших комплектациях – раскладываются как надо (как раньше, можно спать в машине), в высших – по дурацки.

Возражения будут? ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

AlexSS, А мне вот сейчас датчика дождя очень не хватает и допилить нет возможности.По датчику света согласен
Сейчас стоят все эти датчики и круиз контроль- но так вышло что не пользуюсь этим функциями, хотя многие  довольны их алгоритмом работы. И не буду говорить что они плохи, просто для меня не очень важны.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Ни в коем случае не хочу вмешиваться в политику моделирования, но мне кажется, эту тему надо с треснутыми поршнями объединить.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

AlexSS, А мне вот сейчас датчика дождя очень не хватает и допилить нет возможности.По датчику света согласен
Сейчас стоят все эти датчики и круиз контроль- но так вышло что не пользуюсь этим функциями, хотя многие  довольны их алгоритмом работы.

Я пока ездил на машине жены (не Тоёта, но в данный момент это не принципиально), пару недель, задолбался с этим датчиком дождя: пару капель упадёт на линзу - и трёт, скрипит по почти сухому стеклу)) Вырубил и пользовался обычным прерывистым режимом. Ну или качнёшь иногда рукой рычажок, когда дождя совсем мало и стекло достаточно намокнет, раз в минуты 3

На Прадике вот ну совсем не парит меня это )))

пс: так что не в обиду ребят, но те, кто гонится за дорогими комплектациями, слегка не понимают что берут, ну или просто денег не жалко ради понта, мол, комплектация у меня не нищебродская )))
Большинство функций, в умелых руках, за куда более дёшево, можно допилить и доустановить.

То же самое касается и GPS-навигации, кстати. Штатная, ну ведь совсем никакая! А денег стОит!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ни в коем случае не хочу вмешиваться в политику моделирования, но мне кажется, эту тему надо с треснутыми поршнями объединить.

А зачем? При чём тут поршни? Там они трескаются из-за неправильного чипования, а тут - обсуждаются нужные допы.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Не даст машина? Можете пояснить?
Комфорт самый кастрированный вариант по проводке и остальному .Как и Стандарт. Даже если и захочешь что нибудь вкорячить не даст машина.Самая вменяемая комплектация это Элеганс ! можно машину в люкс превратить не огромными деньгами. В комфорте хоть гранаты кидай,не получится ничего .Я упражнялся уже с новым и продал через три месяца.

Гы. Юра. Ну ты и написал  ;D ;D ;D
По какой проводке и насколько отличается?
Вот реально же смешно )))

Или приборка с "мультфильмами" настолько важна? Мне вот, например, как раз строгие аналоговые приборы гораздо больше нравились всегда.
Продавать машину, что она без оптитрона - глупость, имхо...
Зато без КДСС, ыыы  :P

Да и вообще, господа диванные теоретики.
Глядите какой "Комфорт" (кто не видел)  icon_acute7 Весь в "китайских цацках"  ;D
Можете, конечно, возражать, что, мол, всё это есть в "Элегансе" уже с завода  icon_crazy2
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg4247747#msg4247747
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Kae71

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

А вот ещё один немаловажный тезис в поддержку "Комфорта":

Задние сиденья во втором рестайле: в низших комплектациях – раскладываются как надо (как раньше, можно спать в машине), в высших – по дурацки.

Возражения будут? ))
Будут. У меня Рестайл два комфорт. Сиденья задние не раскладываются. Сделал вкладыш в багажник, чтобы спать
Записан

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

garik2016, дело не в лучшести , а в том что они стоят в 5 раз дешевле оригинала
Оригинал есть б/у
если не ошибаюсь, то оригинальные фары с дорогих версий не подойдут на базовые версии и там надо будет что-то химичить с электроникой. китайская же реплика просто подключается в разъем и все.

касательно неоднократно звучавших тут гениальных советов зачем покупать базовые комплектации когда можно добавить и взять нормальную или вообще купить двухсотку... советы на уровне детского сада. кто какую комплектацию может себе позволить такую и покупает. и как выше написали многим в том числе и мне нафиг не нужны kdss, оптитрон ,кожа, движок 4литра итд за которые доплачивать по миллиону руб.
Записан