'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шприцуем карданы  (Прочитано 705360 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1070 : 01 07 2012, 10:41:46 »

Прадо маслом не испортишь!
Кашу маслом не испортишьМашу Castlе-ом не испортишь!  ;D 8D (Хотя смотря какую Машу и какой длины Кастлом.  ;D)
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1071 : 06 07 2012, 23:47:07 »

Здравствуйте други. как думаете, если от давления на вилке, что на шлицах пятку оторвало и от туда смазка вылезла, это страшно, или просто шприцевать теперь почаще?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1072 : 09 07 2012, 18:59:29 »

Здравствуйте други. как думаете, если от давления на вилке, что на шлицах пятку оторвало и от туда смазка вылезла, это страшно, или просто шприцевать теперь почаще?
а что за пятка? ???
Записан

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1073 : 10 07 2012, 12:42:37 »

Внутри вилки,флота в тел. Есть,не знаю как прикрепить. Короче,все боятся много шприцевать,чтобы сальник не выдавило,а выдавало с обратной стороны,т.е со стороны крестовины
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1074 : 10 07 2012, 18:20:58 »

Внутри вилки,флота в тел. Есть,не знаю как прикрепить. Короче,все боятся много шприцевать,чтобы сальник не выдавило,а выдавало с обратной стороны,т.е со стороны крестовины
вот здесь почитай как фотки кидать http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3.0
кидай сюды фотки, посмотрим чё у тя там выдавило
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1075 : 10 07 2012, 21:05:33 »

Здравствуйте други. как думаете, если от давления на вилке, что на шлицах пятку оторвало и от туда смазка вылезла, это страшно, или просто шприцевать теперь почаще?
а что за пятка? ???
Сколько не шприцуй толку мало, вся смазка на ветер. Была проблема, кончилось снятием крестовины и установкой пятака 4мм с прихваткой сваркой, сейчас все ок. С пролемой лучше не тянуть, шлицевая будет дороже.
Удачи.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1076 : 11 07 2012, 00:11:37 »

Здравствуйте други. как думаете, если от давления на вилке, что на шлицах пятку оторвало и от туда смазка вылезла, это страшно, или просто шприцевать теперь почаще?
а что за пятка? ???
Сколько не шприцуй толку мало, вся смазка на ветер. Была проблема, кончилось снятием крестовины и установкой пятака 4мм с прихваткой сваркой, сейчас все ок. С пролемой лучше не тянуть, шлицевая будет дороже.
Удачи.
О-как... Можа, пападробней нам распишешь?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1077 : 11 07 2012, 14:49:03 »

спасибо за совет... 10 тыс. уже отмотал  icon_crazy2. Фотку по другому никак нельзя прикрепить, на радикале даже находиться противно, регистрироваться тем более там стремно
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1078 : 11 07 2012, 14:52:20 »

спасибо за совет... 10 тыс. уже отмотал  icon_crazy2. Фотку по другому никак нельзя прикрепить, на радикале даже находиться противно, регистрироваться тем более там стремно
а зачем тебе ради... есть много других фотообменников - я например принципиально пользуюсь _photo.qip.ru (бывший photofile)... фотки оттуда можно сделать кликабельными - при нажатии откроется реальный размер... и никаких проблем
основная идея вставки фотки - узнать статический адрес фотографии в интернете и вставить ссылку в тэг -имадж...

З.Ы. а в твоем случае вообще просто нажимаешь крестик "Вложения и параметры" - и одну фотографию можно просто в сообщение встроить... вот так
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1079 : 11 07 2012, 15:09:26 »

Может кто объяснит, про что речь идет? Что за пятка? Причем пятак? Куда чего варить? Откуда 10тыс прошел? Ничо не понимаю)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).