'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шприцуем карданы  (Прочитано 705280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1330 : 25 09 2013, 22:53:15 »

...тут вот тоже... вставляют некоторые знакомые, вставляют... а детей нет... стали грешить уж на тавотницу... она грит анализы хорошие.... так в финале на шприц с наконечником и списали.... он в отказ... я супер шприц!!!... Разошлись, и с новым наконечником забеременела родственница и уже родила..... делаем выводы...)))))))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1331 : 25 09 2013, 23:13:13 »

...тут вот тоже... вставляют некоторые знакомые, вставляют... а детей нет... стали грешить уж на тавотницу... она грит анализы хорошие.... так в финале на шприц с наконечником и списали.... он в отказ... я супер шприц!!!... Разошлись, и с новым наконечником забеременела родственница и уже родила..... делаем выводы...)))))))))


Может про несовместимость слышали или нет?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1332 : 26 09 2013, 00:33:50 »

...тут вот тоже... вставляют некоторые знакомые, вставляют... а детей нет... стали грешить уж на тавотницу... она грит анализы хорошие.... так в финале на шприц с наконечником и списали.... он в отказ... я супер шприц!!!... Разошлись, и с новым наконечником забеременела родственница и уже родила..... делаем выводы...)))))))))


Может про несовместимость слышали или нет?

....конечно....  технический раздел....))  и соответственно тема то техническая....))))))))))))))))))))))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Шахтер

  • Чистого неба, яркого солнца, а тепла мы вам дадим!)))
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Кузбасс
  • Город: Белово
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1333 : 26 09 2013, 17:02:54 »

блин взялся вчера сам шприценуть карданчики, взял пистолет с сервиса, забил смазкой, качаю качаю а смазка лезет наружу. Понажимал шарики на закачных болтах - нажимаются. А смазку все равно давит не в кардан, а наружу. Итааак дайте кто-нибуть ссыль на нормальный пистолет, где купить чудо, чтоб в карданы смазку гнало. Я так понял, у наших машинок меньше разъем, может головка отдельно для пистолетов продается отдельно?
Пробег большой у машины?Может , как у нас, некоторые смазывали через 2-3 тыс.км.,вот тавотницы и износились. ;D.Если серьёзно, универсальные головки на шприцах.Лепестки в головке обжимают любую тавотницу.Да,есть такое немного выходит наружу,но это всё относительно.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1334 : 26 09 2013, 17:41:40 »

Скорее всего головка не подходит к тавотнице,так как несколько раз шприцевали при мне всё шло туда куда надо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1335 : 26 09 2013, 20:15:23 »

Видимо дело таки в наконечнике.
Мастер несколько менял, пока подобрали.
К одной вообще тавотнице хрен под берешься сразу ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1336 : 27 09 2013, 10:06:16 »

...тут вот тоже... вставляют некоторые знакомые, вставляют... а детей нет... стали грешить уж на тавотницу... она грит анализы хорошие.... так в финале на шприц с наконечником и списали.... он в отказ... я супер шприц!!!... Разошлись, и с новым наконечником забеременела родственница и уже родила..... делаем выводы...)))))))))

разговор для новой темы

Speed51

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Полярные Зори
  • Город: Полярные Зори
    • 120 4L
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1337 : 27 09 2013, 10:15:04 »

блин взялся вчера сам шприценуть карданчики, взял пистолет с сервиса, забил смазкой, качаю качаю а смазка лезет наружу. Понажимал шарики на закачных болтах - нажимаются. А смазку все равно давит не в кардан, а наружу. Итааак дайте кто-нибуть ссыль на нормальный пистолет, где купить чудо, чтоб в карданы смазку гнало. Я так понял, у наших машинок меньше разъем, может головка отдельно для пистолетов продается отдельно?
Пробег большой у машины?Может , как у нас, некоторые смазывали через 2-3 тыс.км.,вот тавотницы и износились. ;D.Если серьёзно, универсальные головки на шприцах.Лепестки в головке обжимают любую тавотницу.Да,есть такое немного выходит наружу,но это всё относительно.
Только в одну тавотницу получилось надоить и то вылезло 90%. Сегодня поеду в Кандалаху - шприц искать...
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1338 : 27 09 2013, 14:41:31 »

Видимо дело таки в наконечнике.
Мастер несколько менял, пока подобрали.

Есть старый дедовский способ. Тряпочку одеваешь на головку шприца, а потом на прессмаслёнку насаживаешь.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1339 : 27 09 2013, 15:02:43 »

Видимо дело таки в наконечнике.
Мастер несколько менял, пока подобрали.

Есть старый дедовский способ. Тряпочку одеваешь на головку шприца, а потом на прессмаслёнку насаживаешь.
   ;D ;D ;D ;D  Я об этом на первых страницах писал, видно это просто, надо НАКОНЕЧНИКИ ВСЕ перепробывать  ;D ;D ;D ;D
Записан