'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шприцуем карданы  (Прочитано 704919 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2280 : 24 10 2015, 16:44:58 »

Пля. )))
 Предмет разговора - 8, а у кого и 6, пресмаслёнок. А тему раздули, из пустого в порожнее, на 200 страниц.
Одно и то же. Шприцуем, машину катаем, выставляем маслёнки в удобное положение и, опять, шприцуем. А глобалят, как-будто кривошипно-шатунный механизм вручную смазывают без снятия поддона. )))
Просто в Прадо и полазить больше негде, как пошприцевать. ;D
Вот и тема самая актуальная для него. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2281 : 24 10 2015, 16:54:33 »

Пля. )))
 Предмет разговора - 8, а у кого и 6, пресмаслёнок. А тему раздули, из пустого в порожнее, на 200 страниц.
Одно и то же. Шприцуем, машину катаем, выставляем маслёнки в удобное положение и, опять, шприцуем. А глобалят, как-будто кривошипно-шатунный механизм вручную смазывают без снятия поддона. )))
Просто в Прадо и полазить больше негде, как пошприцевать. ;D
Вот и тема самая актуальная для него. :)
Да ну. Негде.
Я, вот, на днях, при смене колёс, решил супорта проревизовать. Задние нормально разобрались, почистились. Даже ремкомплект не пригодился.
А передние....  Вот где ё post ля с пляской, когда закисшие поршня выковыриваешь. Тут намного больше творческий подход нужен, чем при шприцовке. )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2282 : 24 10 2015, 21:24:55 »

Пля. )))
 Предмет разговора - 8, а у кого и 6, пресмаслёнок. А тему раздули, из пустого в порожнее, на 200 страниц.
Одно и то же. Шприцуем, машину катаем, выставляем маслёнки в удобное положение и, опять, шприцуем. А глобалят, как-будто кривошипно-шатунный механизм вручную смазывают без снятия поддона. )))
Тему уж можно закрывать, т.к. все ситуации по 10 раз разобрали, и нового никто и ничего не узнает.
А если не рассказать, как именно смазывали паровоз, то канет в Лету сия процедура, а молодёжь будет думать, что Железная Дорога функционировала сама собой, и пароходы обходились без без смазки и без спецов по смазке..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

скептик

  • Гость
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2283 : 28 10 2015, 10:14:01 »

Пля. )))
 Предмет разговора - 8, а у кого и 6, пресмаслёнок. А тему раздули, из пустого в порожнее, на 200 страниц.
Одно и то же. Шприцуем, машину катаем, выставляем маслёнки в удобное положение и, опять, шприцуем. А глобалят, как-будто кривошипно-шатунный механизм вручную смазывают без снятия поддона. )))
Тему уж можно закрывать, т.к. все ситуации по 10 раз разобрали, и нового никто и ничего не узнает.
а ты тему про отстаивание соляры видел? Там начали с отстаивания, потом сепарирование, сейчас обсуждают фильтрацию через женский чулок, думаю, закончат изготовлением Д/т в домашних условиях)))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2284 : 28 10 2015, 11:48:07 »

Пля. )))
 Предмет разговора - 8, а у кого и 6, пресмаслёнок. А тему раздули, из пустого в порожнее, на 200 страниц.
Одно и то же. Шприцуем, машину катаем, выставляем маслёнки в удобное положение и, опять, шприцуем. А глобалят, как-будто кривошипно-шатунный механизм вручную смазывают без снятия поддона. )))
Тему уж можно закрывать, т.к. все ситуации по 10 раз разобрали, и нового никто и ничего не узнает.
а ты тему про отстаивание соляры видел? Там начали с отстаивания, потом сепарирование, сейчас обсуждают фильтрацию через женский чулок, думаю, закончат изготовлением Д/т в домашних условиях)))
А чо, только, чулки? Прокладки стесняются применять?
В лихие времена через них самогон чистили. Или через памперсы? Чот я забыл.... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2285 : 28 10 2015, 19:03:02 »

БароГиперТензионныЙ Синдром, Сань, чего ты брюзжишь?)) Тогда форумов не было, когда я впервые на велике сам колёса накачал, а если были б, уж я рассказал бы, какой кайф и польза!  ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22834/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31292
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2286 : 28 10 2015, 20:47:59 »

БароГиперТензионныЙ Синдром, Сань, чего ты брюзжишь?)) Тогда форумов не было, когда я впервые на велике сам колёса накачал, а если были б, уж я рассказал бы, какой кайф и польза!  ;D

А я, а я, во все места в Туристе заложил солидол. До сих пор по деревне на нем гоняю...)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2287 : 20 12 2015, 22:09:59 »

В итоге,скажите ,пожалуйста,какой размер наконечника у шприца должен быть или они у всех авто стандартные,что просить от продавцов шрицов? :)
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2288 : 20 12 2015, 22:33:02 »

В итоге,скажите ,пожалуйста,какой размер наконечника у шприца должен быть или они у всех авто стандартные,что просить от продавцов шрицов? :)
Головка ,чтоб поменьше была ,ну и перчатки  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

NaY35JG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 102
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #2289 : 21 12 2015, 06:39:43 »

Блин,вот народ у нас,зашёл в эту тему,думал тут что-то особенное в шприцевании,да тут всё просто,любой 8 классник справится,а тему раздули......Такое ощущение,что на Прадиках одни профессора ездят,которые только за руль и могут держаться!Тема то реально на 2 страницы должна быть ,штук 5 фотографий с описанием,что- куда и два вида смазки ...и ВСЁ!Никого обидеть не хотел,просто высказал своё ИМХО.
Записан