'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радиатор двигателя на 120 ый дизель АКПП  (Прочитано 42735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

bmhome, да не нужен ему никакой радиатор. Три недели одно и тоже: дайте совет, нужен совет... и похеру на твою безупречную репутацию, мнение спеца Motozavr а, модератора Arsenalа.
И вообще в профиле у ТС: Хочу 120 Нипанятна  :o
 
 

Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Походу, так и есть.
Записан

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

bmhome, да не нужен ему никакой радиатор. Три недели одно и тоже: дайте совет, нужен совет... и похеру на твою безупречную репутацию, мнение спеца Motozavr а, модератора Arsenalа.
И вообще в профиле у ТС: Хочу 120 Нипанятна  :o

Что ж тебя, мил человек, так задело, самому найдется и других людей в базар тянеш?
 Bmhome спасибо огромное, правда заказал SAT, по Termal не нашел информации по толщине, может плохо искал, попробуем этого китайца. Гена китайский уже год исправно служит. По результату отпишу.

Относительно профиля... Все просто, желание владеть 100 двадцатым пока не пропало, потому и хочу. Жене уже третью машину взял, а сам... запал в общем.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Относительно профиля... Все просто, желание владеть 100 двадцатым пока не пропало, потому и хочу. Жене уже третью машину взял, а сам... запал в общем.
А радиатор то тогда кому искали? Чот я не въехал....) И на какую машину?
Тогда мож я ЗРЯ ТЕМУ исправил? Просто подраздел здесь "120 ый дизель" и поэтому я подправил название темы,что бы легче было искать поиском. Если чО пардоньте. Могу вернуть старое название темы,но она была НЕ ИНФОРМАТИВНА и поиском ее чуть что не найти.
Тема у вас называлась просто: "Радиатор двигателя" (если мне не изменяет память) да и первый пост информацией не блещет )

Вот и у меня потек.
Перерыл форум, тема у бензинок разобрана, по дизелю ни чего не нашёл . Кто из дизелистов на что поменял?  По вину бьется оригинал и сат. Оригинал дорого, сат стремно. Мужики,  поделитесь опытом.

Я не стал у вас выяснять мол радиатор на куда? Мол уточните.....имея в виду что подраздел здесь "120 ый дизель" я исправил название темы и она стала звучать как "Радиатор двигателя на 120 ый дизель АКПП". Для него и подбирали.....)
Объясните плиз для уточнения,что бы поставить все точки над и.....

P.S. В Правилах форума написано:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6234.0
П.2  Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Нужно совет. Оригинал радиатора на дизельный Прадо шириной 35 мм. Денсо и Койо 25 мм. Остальное одинаково. Вопрос к знатокам: различие в площади теплоотдачи радиаторов на сколько критично? Температура летом за бортом за +30 плюс работающий кондер. Плюс поездки в южные регионы.
НЕ буду утверждать,но думаю что любой НОВЫЙ китайский аналог,по теплоотдачи переплюнет "родной" радиатор на машинах от 5 ти лет эксплуатации и дальше,если конечно его не отмывали с пристрастием ))
Я свой мыл в 15 ом году , Виталя bmhome тому свидетель,даже закусились с ним на этой почве. Я грил надо его на ночь замочить,он грит даа лааадно и так отмоем завтра.  8D
Дык вот,привезли его на мойку утром,чел керхером мыл его мыл,мыл его мыл,мыл его мыл.....с химией,со всеми делами, ну думаю блин мойка будет "золотая" и соты мне щас все поломает....надо было замачивать на ночь. Ну вроде отмыли и по деньгам не ободрали.....но грязи там было воз и маленькая тележка и надо было все же замочить его на ночь а bmhome в Бан на месяцок    ;D
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4626
    • Toyota Prado 120 D4D

Согласен! Я свой тоже недавно помыл . С виду вроде не забитый был . А начал мыть.грязи . Как с заднего подкрылка намыл icon_crazy2
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Надо свой опять в этом году полыхнуть,нужное дело сделаю и машинке будет легче дышать. )
Записан

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

Arsenal, все в тему 100 двадцатые это и есть 120.  :) Искал себе. Все нормально.  Трактор, автомат. Жду доставку. Протестю , отпишу. Если кому создал неудобства своей настойчивостью извиняйте, не со зла.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4626
    • Toyota Prado 120 D4D

Надо свой опять в этом году полыхнуть,нужное дело сделаю и машинке будет легче дышать. )
обязательно помой .! Раз в 3-5 лет нужно .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Надо свой опять в этом году полыхнуть,нужное дело сделаю и машинке будет легче дышать. )

Так та мойка никуда не делась.:)
Тока теперь на две ночи замочим, приезжай.:)
Можем так замочить, что новый потом купим.:)
Записан