'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120  (Прочитано 10704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hansel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 186
Re: Продаю 120
« Ответ #40 : 21 06 2019, 15:06:33 »

Hansel! Может всё таки, тот раптор Р1 рассмотреть? Там от Р2 не хватает КМК, только пневмы и темсов. Я четыре года на Р2 отъездил и теперь порою мысли посещают- а что я тогда не взял Р1... Он и полегче будет, конуса подушек не чисти, провода на аммортах не паяй, актуатор если открутился- не надо прикручивать... Как-то так
 :)
Сори за офф-топ icon_acute7

Спасибо за предложение, но человеку хочется Темс, пневма и + дверь без колеса. В Раптор все это воткнуть не получится, особенно дверь (не хочется, чтобы запаска по багажнику телепалась). А так прекрасный автомобиль, в хорошем состоянии.


По автомобилю ТС: правильно ли я понимаю, что салон светлый, но на нем надеты чехлы? По подголовникам видны заломы.
Записан

Jaws

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Мытищи
  • Город:
    • 100-ка
Re: Продаю 120
« Ответ #41 : 08 07 2019, 16:00:04 »

Салон в чехлах
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Продаю 120
« Ответ #42 : 08 07 2019, 18:31:25 »

Привет.
Какой пробег на сегодня. когда делали ТО и цена какая сейчас?
Записан

Jaws

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Мытищи
  • Город:
    • 100-ка
Re: Продаю 120
« Ответ #43 : 09 07 2019, 18:37:57 »

Привет, пробег около 180, ТО 5 тыщ назад, цена 1.2
Записан

polivaev2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
    • LC 200
Re: Продаю 120
« Ответ #44 : 10 07 2019, 09:16:01 »

Хорошо, давайте по порядку) К автомобилю у меня очень хорошее отношение (для тов. зак специально) никакие длиномеры я не возил и ничего в торпедо не упирал как вы почувствовали. Мне так досталось, я не заморачиваюсь по таким мелочам, мне показалось, что там вообще было что то приклеено, пофиг вообще.
Теперь хансель, эти колхозные полоски я хотел отодрать сразу же, но видите ли у женщин странное отношение к прекрасному, супруга попросила оставить. Как ответить на вопрос насколько повреждено? Приезжайте посмотрите.
Я очень тщательно отношусь к техническому состоянию и обслуживанию, машины без дефектов новые в салоне стоят.
Странно все таки читать  про хорошее отношение к машине и одновременно про  "я не заморачиваюсь по таким мелочам".
Возникает закономерный вопрос у потенциального покупателя, а что же для продавца мелочь, а что нет. Начнут сразу после покупки, к примеру, сыпаться и ломаться детали, а на закономерный вопрос прозвучит  ответ: "да это же мелочи....я на них не обращал внимания".
Согласен с Вами на все 100%. Если человек хорошо относится к Авто то у него все идеально: тех.состояние, кузов и салон. А если хозяин говорит я этим не заморачиваюсь. Значит по всей машине меня это и так устраивает. Я бы на такой машине ездить не смог. Чтоб каждый день садясь в салон мне царапанная панель глаза резала.
Записан

Ultimate

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • 120 был 150 есть
Re: Продаю 120
« Ответ #45 : 11 07 2019, 23:38:14 »

Хорошо, давайте по порядку) К автомобилю у меня очень хорошее отношение (для тов. зак специально) никакие длиномеры я не возил и ничего в торпедо не упирал как вы почувствовали. Мне так досталось, я не заморачиваюсь по таким мелочам, мне показалось, что там вообще было что то приклеено, пофиг вообще.
Теперь хансель, эти колхозные полоски я хотел отодрать сразу же, но видите ли у женщин странное отношение к прекрасному, супруга попросила оставить. Как ответить на вопрос насколько повреждено? Приезжайте посмотрите.
Я очень тщательно отношусь к техническому состоянию и обслуживанию, машины без дефектов новые в салоне стоят.
Странно все таки читать  про хорошее отношение к машине и одновременно про  "я не заморачиваюсь по таким мелочам".
Возникает закономерный вопрос у потенциального покупателя, а что же для продавца мелочь, а что нет. Начнут сразу после покупки, к примеру, сыпаться и ломаться детали, а на закономерный вопрос прозвучит  ответ: "да это же мелочи....я на них не обращал внимания".
Согласен с Вами на все 100%. Если человек хорошо относится к Авто то у него все идеально: тех.состояние, кузов и салон. А если хозяин говорит я этим не заморачиваюсь. Значит по всей машине меня это и так устраивает. Я бы на такой машине ездить не смог. Чтоб каждый день садясь в салон мне царапанная панель глаза резала.
Почитав ваши комментарии приходишь к выводу что вы свои машины прям вылизываете каждый день и пылинки сдуваете наверно. Автору из за царапин на торпедо что её менять теперь, можно конечно перешить но вы же потом скажете у тебя подушки стреляные.
Записан

Ultimate

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • 120 был 150 есть
Re: Продаю 120
« Ответ #46 : 11 07 2019, 23:40:18 »

Автору удачи в продаже. Будет свой покупатель.
Записан

Jaws

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Мытищи
  • Город:
    • 100-ка
Re: Продаю 120
« Ответ #47 : 30 07 2019, 12:11:32 »

Автору удачи в продаже. Будет свой покупатель.
Спасибо за понимание, главное, что все выводы делаются не видя авто) Цена снижена до 1 170 000р.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Продаю 120
« Ответ #48 : 04 08 2019, 20:52:51 »

Может кто-то с клуба смотрел уже авто? Какая оценка? Я в поиске, но бюджет меньше..
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1244
Re: Продаю 120
« Ответ #49 : 05 08 2019, 15:27:11 »

Прадо 120 всегда было легко продать,это легенда.Все зависит от состояния Авто.Я свою продал в 18 году,за те же деньги,что и покупал в 08 году,очень жаль не знал об этом портале при продаже,но продал сразу же!
Вы за год наколбасили тут 4036 сообщений? !!!
Однако....сочувствую вашей жизни тут -))
Записан