'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча с Главным инженером LAND CRUISER - 26.07.19  (Прочитано 67819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Записан

Karma

  • Гость
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Чудесные фотки! ;) ^-^ icon_friends yes
Записан

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90

Как интересно и познавательно прошла встреча! Теперь можно не только управлять мечтой но и мечтать об управлении мечтой! Получили массу положительных эмоций и прекрасные фотографии лучших прадоводов!
Записан

Андрюхин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Псков

Фото ,это все хорошо.Ждем  письменных отчетов в формате вопрос-ответ.  Хотя то,что написано -уже не  сильно радует.
Например  """про блоки управления турбин на дизеле он сказал что они защищены от влаги и что не было таких претензий от ОД, с этим можно согласиться так как это происходит на послегарантийных машинах """  - из этого можно сделать вывод .что прошло три года(или 100 т км ) и пора сбывать .....  Как так? Сразу поставить эти блоки в нормальное место сложно? И отмаза,что на гарантийных авто проблем нет....  Конечно, силумин начинает гнить и окисляться чуть позднее. ...
Записан

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

Пока я увидел только радостную фотосессию на фоне машин...
И у меня сложилось такое ощущение!
Спасибо, что хоть за откидной бортик замолвили слово!! Мож в следующем прикрутят все-таки!
Но гороздо важнее было бы привезти список проблем, и по пройтись по нему, зафиксировав ответы, и скрепив подписями. Чтобы потом, через год или позже, можно было бы подвести итоги, возможно при ответном визите уже к нему, на завод. Ездили на завод в Митсубисши, доехали бы и в Тойоту. Обменяться контактами с ним, чтобы писать ему письма на прямую, высылать ссылки на темы проблемные. В конце-концов - тупо напоить, да так, чтобы запомнил на всю жизнь!!
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи

Автомобиль у инженера есть и это флагман от Тойота. Честно говоря я от встречи с ним ничего сверхъестественного не ожидал, он обычный человек со своими предрассудками, если купил машину определенной марки, то и обслуживаешь ее у дилера и не нужно лезть самому.   
Записан

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

...он обычный человек со своими предрассудками, если купил машину определенной марки, то и обслуживаешь ее у дилера и не нужно лезть самому.
Хороший отчёт... :o Ну вот совсем не понял текст, ну совсем совсем. icon_budo7


Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:

Видео бесед с инженером не сняли совсем?
Записан

Ostap1922

  • СПАРТАК МОСКВА <С>
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +575/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2926
  • Город: Тверская область, Подольск
  • Город:Тот в котором, старики стариков лечат!!!
    • PRADO 150 DIESEL

Серега вообще красава! Отдельная благодарность тебе от всех 120-х icon_friends
Ну и медаль очередную стоит попросить тебе, думаю большинство одноклубников будет за !

Поддерживаю! На фотке с поршнями японец раздумывал о харакири, сразу видно..:)
Согласен с тобой Виталя,якудза прозрел походу вообще,посмотри на Лицо у Сереги,такое ощущение что он ему харакири сделает,а не якудза!Потом Сереге надо было подойти после всего в конце дня «встречи»и сказать:» ну что заценили мои новые поршни от Витали из Техаса»! ;) >:D :icon_cool3:
Записан
Владимир,на всякий случай!!!!!:))) Моя галерея http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=137261.0