'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва

мой рейс про приехал из украины, скоро начнем инсталяцию. кто нибудъ оставлял установки по умолчанию? или сразу на 8?)
Я оставил как было.(смотри 143 стр.)
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Сегодня общался с дилером, он сказал, что так как у нас с их фирмой давние отношения, то они закроют глаза на чип и будут чинить по гарантии если что-то сломается по его вине т.к. для них это тоже работа за которую платит им Тойота.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Сегодня общался с дилером, он сказал, что так как у нас с их фирмой давние отношения, то они закроют глаза на чип и будут чинить по гарантии если что-то сломается по его вине т.к. для них это тоже работа за которую платит им Тойота.
Сказать то они могут все что угодно. Но ТМР оплачивает не всё и не всегда. Более того, оплачивает с отсрочкой. Ну, и в порядке вещей ситуации, когда дилер спокойно меняет, например, рулевые рейки по гарантии, меняет-меняет... И так миллиона на 2. А потом приезжает проверка из ТМР — и признает замены необоснованными, в результате чего дилер попадает на 2 млн живыми деньгами.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

поэтому то 129 евро
стоит чип
этож им еще тоета приплачивает
не они ей а она им))))))))))

koleso

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Новосибирск

Дилерский тойотовский чип кто нибудь ставил? Понятно, что дороже... главное - понт то есть?
Записан
ветер в голове попутным не бывает

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Цитировать
Дилерский тойотовский чип кто нибудь ставил? Понятно, что дороже... главное - понт то есть?

Начни с первой страницы вся информация есть вплоть до видео.
Записан

Trager

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Санкт-Петербург

Дилерский тойотовский чип кто нибудь ставил? Понятно, что дороже... главное - понт то есть?

Я вот как-то не совсем понимаю что есть тойотовский чип. На "Тойота-Приморский" (СПб) предлагают поставить чип от TuneIt, при этом гарантия продолжает действовать.
Записан
С уважением,
Trager

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Дилерский тойотовский чип кто нибудь ставил? Понятно, что дороже... главное - понт то есть?

Я вот как-то не совсем понимаю что есть тойотовский чип. На "Тойота-Приморский" (СПб) предлагают поставить чип от TuneIt, при этом гарантия продолжает действовать.
Тойотовский это вот: PZ456-J9773-00.  Все остальное - неоригинальный аксессуар.
Записан

koleso

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Новосибирск

Парни, тут какой понт нужен... Авто у меня таскает прицепы с техникой. Пришло время менять, присматриваюсь к прадо. Немного пугают 173 л.с., мне и 204 сегодняшних не всегда хватает. Этот чип в тему будет? Рассматриваю только оригинал.. .
Записан
ветер в голове попутным не бывает

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

Парни, тут какой понт нужен... Авто у меня таскает прицепы с техникой. Пришло время менять, присматриваюсь к прадо. Немного пугают 173 л.с., мне и 204 сегодняшних не всегда хватает. Этот чип в тему будет? Рассматриваю только оригинал.. .
Прицеп и прочее тянет крутящий момент, лошадки для динамики.