'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Айфон 11  (Прочитано 17872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Айфон 11
« Ответ #30 : 16 09 2019, 08:55:13 »

MAPAT, ну уж не преувеличивай ) автомат с ручкой -это некорректное сравнение имхо )
тут просто кому что больше нравится ....кому брюнетки, кому блондинки
Для меня огрызок оказался другим миром, где всё удобно, интуитивно понятно и всё под рукой. У samsunga тоже были хорошие функции, которых мне в яблоке не хватает, но назад я уже наверное не вернусь.

Одновременно в пользовании 2 смарта.
Айфон Х и самсунг 9+
Самсунг бесит закругленными рамками, он большой, но экран лучше.
Айфон для дурачков, всё просто понятно и без сюрпризов)).
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Айфон 11
« Ответ #31 : 16 09 2019, 09:21:11 »

MAPAT, ну уж не преувеличивай ) автомат с ручкой -это некорректное сравнение имхо )
тут просто кому что больше нравится ....кому брюнетки, кому блондинки
Для меня огрызок оказался другим миром, где всё удобно, интуитивно понятно и всё под рукой. У samsunga тоже были хорошие функции, которых мне в яблоке не хватает, но назад я уже наверное не вернусь.

Одновременно в пользовании 2 смарта.
Айфон Х и самсунг 9+
Самсунг бесит закругленными рамками, он большой, но экран лучше.
Айфон для дурачков, всё просто понятно и без сюрпризов)).
Так зачем брал +, просто 9 лучше лежит в руке и края не бесят, наоборот, после нее Х в руке кирпичей кажется)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #32 : 16 09 2019, 11:17:42 »

опять началось сравнение айфона за 80+к и бюджетных телефонов на андроиде за 3+к вы купите андроидфон за те же 80+к и поймете, что фуфлон фуфло и андроид не тупит

У меня был Note 8. Через 10 месяцев у него начался классический андроид-тупеж, лечение которому лишь одно - полный сброс и установка всего с нуля. Я такими приколами заниматься не хочу, поэтому сброс я сделал и продал телефон, купил снова айфон. И это была уже вторая попытка, Galaxy S5 тоже не зашел и был продан примерно через такой же срок времени. Хотя в целом они ничего, просто мне важнее стабильность и надежность. А покупать андроид за 80+, ну хз, тот же Note 10 подешевел на 20ку разу после выхода. Еще пару-тройку месяцев, и после НГ, уверен, взять его за меньше, чем 50 штук будет более, чем реально (с каким-нибудь промокодом/кэшбеком, но тем не менее). Так что дорогой андроид телефон - худшая инвестиция, что можно придумать. Я готов понять Xiaomi за 30к, это норм. Но брать флагманы Самсунга/Хуавея - глупейшая затея.

А еще раньше, на заре появления айфонов и андроидов, у меня был Moto Milestone, прикольная такая дура с клавиатурой. Но тогдашний Андроид (кажется, это была то ли вторая, то ли третья версия) вообще использовать было невозможно, глюк на глюке и постоянный жор батареи.

Кстати, у меня есть второй смартфон, бюджетная Моторола Е4. За свои 6 тысяч как пристанище для российской симкарты и переносной модем - норм. Прямо сейчас сижу в интернете через нее, и параллельно играет Spotify, и все это дело даже не тормозит.
а айфон прям дорожает с каждым днем?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: Айфон 11
« Ответ #33 : 16 09 2019, 12:53:36 »

Я даже не буду спорить, у каждой ОС есть свои поклонники и противники, я высказал своё мнение. Мне (для себя, для родителей и других удаленных родственников), важна стабильность и отсутствие геморроя. Были у меня трубки с андроидом, работают год, потом начинаются жалобы, становится необходимым чистки, сбросы, переносы и т.д. Решил, что пока больше не буду экспериментировать.
У яблока на порядок лучше с энергопотреблением. Samsung A7 c навигацией от Яндекса хватало мне на дорогу в один конец, а яблока X заряда хватает на туда обратно и ещё процентов 20 остаётся. В итоге для samsunga покупал зарядку в авто, а с переходом на яблоко она валяется без дела.
то то у всех айфоны вечно разряженные)))
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Айфон 11
« Ответ #34 : 16 09 2019, 14:43:02 »

Я даже не буду спорить, у каждой ОС есть свои поклонники и противники, я высказал своё мнение. Мне (для себя, для родителей и других удаленных родственников), важна стабильность и отсутствие геморроя. Были у меня трубки с андроидом, работают год, потом начинаются жалобы, становится необходимым чистки, сбросы, переносы и т.д. Решил, что пока больше не буду экспериментировать.
У яблока на порядок лучше с энергопотреблением. Samsung A7 c навигацией от Яндекса хватало мне на дорогу в один конец, а яблока X заряда хватает на туда обратно и ещё процентов 20 остаётся. В итоге для samsunga покупал зарядку в авто, а с переходом на яблоко она валяется без дела.
то то у всех айфоны вечно разряженные)))
Ну я не особенно там много сижу в инстаграммах и прочем, в основном звонки и камерой пользуюсь, но после samsunga всегда кладу перед сном телефон на беспроводную зарядку. Samsung вечером показывал 30-40% оставшегося заряда, у яблока 70-80%. Samsung просто терял процентов 10-20 в день если им даже не пользоваться, яблоко может не потерять и 1% . И даже после танцев с бубнами по отключению всяких google сервисов, жор у андроида в режиме ожидания оставался приличным. 
Записан
losing my religion

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Айфон 11
« Ответ #35 : 16 09 2019, 14:51:25 »

MAPAT, судя по всему ты не много зависаешь в инете и прочем... есть такой недостаток у айфонов - батарея крайне плохонькая ... всегда надо с собой иметь чарджеры -в самолётах и поездках ! В машине всегда на шнурке висит
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Айфон 11
« Ответ #36 : 16 09 2019, 14:58:00 »

MAPAT, судя по всему ты не много зависаешь в инете и прочем... есть такой недостаток у айфонов - батарея крайне плохонькая ... всегда надо с собой иметь чарджеры -в самолётах и поездках ! В машине всегда на шнурке висит
Ну я могу сравнивать только Samsung A7 и огрызок Х, огрызок в запасе энергии сильно выигрывает. Когда бывает еду по городу с яндексом, то зарядку не подключаю, знаю что и так до конца дня хватит, а samsung такой халатности не простил бы.
Записан
losing my religion

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #37 : 16 09 2019, 16:17:44 »

MAPAT, судя по всему ты не много зависаешь в инете и прочем... есть такой недостаток у айфонов - батарея крайне плохонькая ... всегда надо с собой иметь чарджеры -в самолётах и поездках ! В машине всегда на шнурке висит
Ну я могу сравнивать только Samsung A7 и огрызок Х, огрызок в запасе энергии сильно выигрывает. Когда бывает еду по городу с яндексом, то зарядку не подключаю, знаю что и так до конца дня хватит, а samsung такой халатности не простил бы.
зачем сравнивать телефона с разницей в цене в 3 раза? смысл сравнивать камри с ладой приорой? серия самса А заранее в проигрыше по всем параметрам, так как дешевый аппарат для нищебродов
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #38 : 16 09 2019, 20:35:04 »

опять началось сравнение айфона за 80+к и бюджетных телефонов на андроиде за 3+к вы купите андроидфон за те же 80+к и поймете, что фуфлон фуфло и андроид не тупит

У меня был Note 8. Через 10 месяцев у него начался классический андроид-тупеж, лечение которому лишь одно - полный сброс и установка всего с нуля. Я такими приколами заниматься не хочу, поэтому сброс я сделал и продал телефон, купил снова айфон. И это была уже вторая попытка, Galaxy S5 тоже не зашел и был продан примерно через такой же срок времени. Хотя в целом они ничего, просто мне важнее стабильность и надежность. А покупать андроид за 80+, ну хз, тот же Note 10 подешевел на 20ку разу после выхода. Еще пару-тройку месяцев, и после НГ, уверен, взять его за меньше, чем 50 штук будет более, чем реально (с каким-нибудь промокодом/кэшбеком, но тем не менее). Так что дорогой андроид телефон - худшая инвестиция, что можно придумать. Я готов понять Xiaomi за 30к, это норм. Но брать флагманы Самсунга/Хуавея - глупейшая затея.

А еще раньше, на заре появления айфонов и андроидов, у меня был Moto Milestone, прикольная такая дура с клавиатурой. Но тогдашний Андроид (кажется, это была то ли вторая, то ли третья версия) вообще использовать было невозможно, глюк на глюке и постоянный жор батареи.

Кстати, у меня есть второй смартфон, бюджетная Моторола Е4. За свои 6 тысяч как пристанище для российской симкарты и переносной модем - норм. Прямо сейчас сижу в интернете через нее, и параллельно играет Spotify, и все это дело даже не тормозит.
а айфон прям дорожает с каждым днем?

Свой макс полугодичной давности я легко скину за 50-55 (куплен за 67), самсунг s10 ты уже сейчас не продашь дороже 40.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #39 : 16 09 2019, 21:06:57 »

опять началось сравнение айфона за 80+к и бюджетных телефонов на андроиде за 3+к вы купите андроидфон за те же 80+к и поймете, что фуфлон фуфло и андроид не тупит

У меня был Note 8. Через 10 месяцев у него начался классический андроид-тупеж, лечение которому лишь одно - полный сброс и установка всего с нуля. Я такими приколами заниматься не хочу, поэтому сброс я сделал и продал телефон, купил снова айфон. И это была уже вторая попытка, Galaxy S5 тоже не зашел и был продан примерно через такой же срок времени. Хотя в целом они ничего, просто мне важнее стабильность и надежность. А покупать андроид за 80+, ну хз, тот же Note 10 подешевел на 20ку разу после выхода. Еще пару-тройку месяцев, и после НГ, уверен, взять его за меньше, чем 50 штук будет более, чем реально (с каким-нибудь промокодом/кэшбеком, но тем не менее). Так что дорогой андроид телефон - худшая инвестиция, что можно придумать. Я готов понять Xiaomi за 30к, это норм. Но брать флагманы Самсунга/Хуавея - глупейшая затея.

А еще раньше, на заре появления айфонов и андроидов, у меня был Moto Milestone, прикольная такая дура с клавиатурой. Но тогдашний Андроид (кажется, это была то ли вторая, то ли третья версия) вообще использовать было невозможно, глюк на глюке и постоянный жор батареи.

Кстати, у меня есть второй смартфон, бюджетная Моторола Е4. За свои 6 тысяч как пристанище для российской симкарты и переносной модем - норм. Прямо сейчас сижу в интернете через нее, и параллельно играет Spotify, и все это дело даже не тормозит.
а айфон прям дорожает с каждым днем?

Свой макс полугодичной давности я легко скину за 50-55 (куплен за 67), самсунг s10 ты уже сейчас не продашь дороже 40.
давай параметры своего телефона, посмотрим цены. кому нужен старый айфон, когда выходит новый? старый становится телефоном для мамы, мужа или ящика стола.
Записан