'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120го в максимальной компл.Р-2 2007г.!  (Прочитано 14147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Машину видел, машину знаю... владелец педант до невозможности)))))
За слова отвечает и требует такого же от других)))
Авто заслуживает внимания)
Сергей,  благодарю за отзыв.  "До невозможности"  -  высшая оценка :)
Записан
С Уважением, Алексей

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3602
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8

пысы: на нем вин без подъемника прекрасно видно

понятно шо видно, просто с подъёмника сподручнее)))
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

пысы: на нем вин без подъемника прекрасно видно

понятно шо видно, просто с подъёмника сподручнее)))
В ближайшее время если останусь в городе (в теме говорил о проблемах со здоровьем,  которые необходимо решать в другом городе) ,  заскочу на фотосессию.  Предварительно наберу.  Фото выложу. Сергей,  спасибо.
Записан
С Уважением, Алексей

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Ну с таким подходом, видимо, что расчет только на местную аудиторию.
Удачи в продаже!
+100 ..апну
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Тема вверх,  цена вниз,  уважаемые соклубники. 

1390т.р. Торг уместен,  по прежнему.
Записан
С Уважением, Алексей

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л

Потенциальные покупатели хотят понять историю авто  не только со слов продавца, который к тому же с маниакальным упорством скрывает  VIN номер. Если собрался сфотографировать, но за неделю так и нашел времени, так просто напиши его! Я к тому может и нет смысла этим авто интересоваться или совсем наоборот!
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1165/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6874
  • Город: Орел
    • китаяса

... который к тому же с маниакальным упорством скрывает  VIN номер. Если собрался сфотографировать, но за неделю так и нашел времени, так просто напиши его! Я к тому может и нет смысла этим авто интересоваться или совсем наоборот!
Пару недель назад подошел коллега и я ему полчаса объяснял с примерами для чего покупатели, человек хочет поменять машину, просят выслать ВИН номер. Он мужественно покивал головой и сказал, что подумает. Так что не стоит так наезжать на человека. Есть вопросы - звоните, разговаривайте с человеком вживую. Если заинтересовало, но сомневаетесь попросите знакомых подъехать посмотреть машину. Никто вам не запретит при осмотре списать ВИН. Просто многие действительно думают, что под видом покупателя приедет жулик и подготовит документы к угону. И такой вариант не исключен. Поэтому, просто отнеситесь к этому "пунктику" с пониманием. Везде свои нюансы. Может продавец сильно переживает, а сама машина отличная. Но он вполне может и что-то утаить. Никто не мешает все проверить прямо на месте, если внешне машина нравится.
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Уважаемые,  ВИН,  как и все необходимые документы будут,  естественно,  предоставлены.  Покупателю. Или серьёзно заинтересованному в покупке лицу.   
Вчера машину осматривали,  документы тоже (ксерокопию предыдущего ПТС,  как и данные предыдущего владельца я предоставил по собственной инициативе,  дабы человек имел максимально полную картину).
Фото документов,  также,  предоставлял местному модератору Академик35. С документами порядок.
Записан
С Уважением, Алексей

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Фото документов,  также,  предоставлял местному модератору Академик35. С документами порядок.
alexx_1977, ну объяснил он Вам, что ПТС у Вас - дубликат? Если нет, то я это сделаю.
В Вашем ПТС в особых отметках есть фраза типа «выдан взамен сданного» или «использованного», что реже встречается. Это говорит о том, что ПТС закончился, либо пришёл в негодность типа «разлили чернила», «ребёнок порвал» и пр. Гораздо хуже фраза «взамен утраченного», что свидетельствует о краже либо утере, по факту которых должны были быть написано заявление и проведена проверка. В ОРИГИНАЛЬНОМ ПТС, который выдавался в Вашем случае Центральной акцизной таможней, никаких особых отметок не было. И все Ваши сравнения с заменой паспорта и прав по возрасту или истечению срока выглядят как минимум наивными.
Я Вас не поучаю, а стараюсь доходчиво объяснить. И ещё совет - выложите VIN, хотя бы с заклеенной парой цифр. Поверьте, как минимум на этом форуме гораздо больше потенциальных покупателей, которым важно состояние VIN-а, чем жуликов, которые, по Вашему мнению, сидят с угнанным или собранным 120-ым с чистым ПТС и ждут «донора», чтобы срисовать VIN... ;)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Формулировка звучит иначе,  имеет другое значение.
Наивно,  не наивно,  но факт -  выдано взамен утилизированного.
Т.е. я сдал заполненный при регистрации на себя,  мне выдали "продолжение"  оригинального,  обозвали "дубликат".
Не вижу проблемы в таком дубликате.
Записан
С Уважением, Алексей