'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120го в максимальной компл.Р-2 2007г.!  (Прочитано 14149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Кстати,  некоторые личности с такими ПТС пишут в объявлениях "один владелец по ПТС".  Сам лично пару встречал когда искал себе машину. 
Записан
С Уважением, Алексей

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Кстати,  некоторые личности с такими ПТС пишут в объявлениях "один владелец по ПТС".  Сам лично пару встречал когда искал себе машину.
На полного идиота.. А 90% покупателей такая личность оттолкнет даже от просмотра авто.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Формулировка звучит иначе,  имеет другое значение.
Наивно,  не наивно,  но факт -  выдано взамен утилизированного.
Т.е. я сдал заполненный при регистрации на себя,  мне выдали "продолжение"  оригинального,  обозвали "дубликат".
Не вижу проблемы в таком дубликате.
Ну в Вашем случае «утилизированный» лишь означает, что он был сдан на МРЭО, а не утрачен намеренно или случайно.
Вообще об упорстве жителей Вашей губернии ходят легенды, но даже Вы признали, что у Вас «такой дубликат»... :)
Кстати,  некоторые личности с такими ПТС пишут в объявлениях "один владелец по ПТС".  Сам лично пару встречал когда искал себе машину. 
Да встретить на просторах нашей Родины, а тем более всемирной сети вообще можно кого и что угодно... только не стоит брать дурной пример. icon_acute7
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Главная мысль -  это такой же официальный документ.  Выдан официальным органом.

ПС Упорство не синоним идиотизма :)  Не самое плохое качество
Записан
С Уважением, Алексей

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Не пойму что все прикопались к ПТС, машина далеко не молода уже, закончившийся ПТС, только о том что у нее было много владельцев и что?
Я когда выбирал авто, видел такие ушатки с 1-2 владельцами (казалось бы 1 человек должен следить за авто, а по факту отжимали их по полной не пытаясь приводить хоть что то в порядок).
А взял в итоге тот у которого хозяин был уже в последнем месте в ПТС, теперь у меня новый ПТС, копия старого лежит. Все? автомобиль мой теперь говно и должен стоит гораздо ниже рынка?

Подозрительно это когда продают свежий автомобиль с 1 хозяином и ПТС выданным в замен утраченного, такая схема обычно подразумевает какие то мутки, с залогами кредитами и т.п.
А тут какие проблемы? проверил по базам, сравнил с копией старого ПТС, с новым, посмотрел машину и если все устраивает, то вперед. А ждать 13 летнюю целку с 1 владельцем можно вечно.
Записан

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л

... который к тому же с маниакальным упорством скрывает  VIN номер. Если собрался сфотографировать, но за неделю так и нашел времени, так просто напиши его! Я к тому может и нет смысла этим авто интересоваться или совсем наоборот!
Пару недель назад подошел коллега и я ему полчаса объяснял с примерами для чего покупатели, человек хочет поменять машину, просят выслать ВИН номер. Он мужественно покивал головой и сказал, что подумает. Так что не стоит так наезжать на человека. Есть вопросы - звоните, разговаривайте с человеком вживую. Если заинтересовало, но сомневаетесь попросите знакомых подъехать посмотреть машину. Никто вам не запретит при осмотре списать ВИН. Просто многие действительно думают, что под видом покупателя приедет жулик и подготовит документы к угону. И такой вариант не исключен. Поэтому, просто отнеситесь к этому "пунктику" с пониманием. Везде свои нюансы. Может продавец сильно переживает, а сама машина отличная. Но он вполне может и что-то утаить. Никто не мешает все проверить прямо на месте, если внешне машина нравится.
[
Сам же говоришь, звоните, приходите, так что мешает мошеннику прийти, посмотреть, переписать  или позвонить пообщаться вживую. И как представляешь себе приехать за 6 тыс км. чтобы просто пообщаться и посмотреть? Сначала хотелось бы по всем источникам историю этого авто посмотреть, а потом уже звонить и приезжать. Ищу Прадика другу и то , что документы представлены модератору.... простите, покупаю, точнее хочу купить, то Я (под мою ответственность) ,а не модератор. Ну и ИМХО, или есть, что скрывать или просто дикая паранойя.
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Да хватит копья ломать уже тут.  Оставьте тему в покое, она и умрёт. Никто тут эту машину не купит.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Dust190, комбриг, и не лень Вам писать-то столько... :) это ж всё «прописные истины». Я ж человеку просто рязъясняю что такое «оригинал» и что такое «дубликат». А что хорошо, плохо и «истории про девок в санатории» можно и в «курилке» потравить... ;)
ПыСы. А ведь Сестрорецкий-то прав... pif
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Друзья,  я ведь никому не отказал из обратившихся. Есть интерес -  обращайтесь ЛИЧНО (лс,  телефон,  мессенджеры). 
Раздавать персональные данные неопределенному кругу лиц лично ВЫ (с маниакальным упорством доказывающие мне)  вправе при совершении любого вида сделок с любым имуществом на любом открытом источнике.

Все,  кто хочет лететь за 6000 км на осмотр,  кто ищет машину другу -  не пойму,  где выражено ваше желание получить документы или доп фото интересующих мест автомобиля?
Если здесь будет фото,  вы полетите не пообщавшись с хозяином что ли?  Я считаю,  что нет.  Так что есть здесь фото вин,  или птс,  или нет -  это не влияет на количество обратившихся ко мне по поводу приобретения конкретно этого автомобиля.
Называйте это упорством или как угодно (я прекрасно читаю между строк).
И да,  я уверен,  что машина будет продана не с помощью этого ресурса.  Не расстроюсь (много лет читал объявления из любопытства,  улыбало,  как почти каждого продавца здесь "выводят на чистую воду"  шерлокхолмсы.  Вот решил попробовать сам-все то же самое,  ничего не меняется)
Записан
С Уважением, Алексей

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Повысим интерес,  цена вниз.
1350000рублей.
Записан
С Уважением, Алексей