'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка Б.У. LC200 второй рестайл 2015-2016 года, (Дизель).  (Прочитано 37726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 571
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New

В итоге остался предан марке Toyota ,но пока приобрёл RAV4 пятого поколения. :)
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

Vladimirovitsch

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
    • Prado 4.0 2018

Новых машин нет. Бэушки (1-2-3 года) продаются дороже цен, указаных на сайте тойоты. Что блэт происходит?
Записан

monday

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 88

чтобы убить беседу про расход, задам вопрос по теме ))) а как там дела обстоят с форсунками на 2м рестайле? я не особо увлекался этим вопросом, но почему то в моем городе, где 200х на душу населения на порядок меньше чем кайенов, которых в разы больше тролейбусов, на каждом профильном сервисе вижу 2015-2017й год с прогоревшими цилиндрами. кто то точит, кто то тащит шорты, но в общем картина странная.
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +69/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004

чтобы убить беседу про расход, задам вопрос по теме ))) а как там дела обстоят с форсунками на 2м рестайле? я не особо увлекался этим вопросом, но почему то в моем городе, где 200х на душу населения на порядок меньше чем кайенов, которых в разы больше тролейбусов, на каждом профильном сервисе вижу 2015-2017й год с прогоревшими цилиндрами. кто то точит, кто то тащит шорты, но в общем картина странная.
А что за город ? Что за профильные сервисы ? В моем городе все хорошо с 2-м рестайлом) 
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

чтобы убить беседу про расход, задам вопрос по теме ))) а как там дела обстоят с форсунками на 2м рестайле? я не особо увлекался этим вопросом, но почему то в моем городе, где 200х на душу населения на порядок меньше чем кайенов, которых в разы больше тролейбусов, на каждом профильном сервисе вижу 2015-2017й год с прогоревшими цилиндрами. кто то точит, кто то тащит шорты, но в общем картина странная.
Что за город такой, в котором кайенов больше чем троллейбусов? :)
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

на каждом профильном сервисе вижу 2015-2017й год с прогоревшими цилиндрами. кто то точит, кто то тащит шорты, но в общем картина странная.
А у нас (в России) на профильных сервисах нет такого 8D
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

на каждом профильном сервисе вижу 2015-2017й год с прогоревшими цилиндрами. кто то точит, кто то тащит шорты, но в общем картина странная.
А у нас (в России) на профильных сервисах нет такого 8D
Я бы сказал, у нас и профильных раз-два на 100  ;D
Записан

FrodaBaggins

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Всем привет!
Подвернулся вариант взять машинку. Обслуживалась строго у официалов, дтп нет. Предыдущий владелец перед продажей ее покрасил вкруг. Причина, - было много царапин, в том числе достаточно глубоких за 5 лет владения, ездил через бурелом в свой загородный дом.
Вопрос - чем эта покраска мне может в будущем "аукнутся", и сколько по деньгам, если рассматривать прям негативный сценарий?
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

Хорошую машину не красят в круг! У меня был 2010 в родной краске весь,даже не полировал его.
Форсунки на последнем рестайле такие же что и на первых машинах,абсолютно все заменяемые.
Записан