'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Tiguan  (Прочитано 90810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: VW Tiguan
« Ответ #90 : 24 11 2019, 15:10:05 »

А Гран купе 4-серии при сопоставимой цене еще интереснее - у неё дизель есть и в России, в отличии от GT третьей серии.
У GT 3 сери. тоже дизель есть, 2-х литровый как на 320
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: VW Tiguan
« Ответ #91 : 24 11 2019, 15:19:27 »

А Гран купе 4-серии при сопоставимой цене еще интереснее - у неё дизель есть и в России, в отличии от GT третьей серии.
У GT 3 сери. тоже дизель есть, 2-х литровый как на 320

Точно! Невнимательно я смотрел.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #92 : 24 11 2019, 19:38:05 »

Чё то вчера переобулся в зиму, поставил свою мягкую липучку и так мягко стало ехать и так тихо стало в салоне. 3.3 мой шуршит под капотом, тепло, уютно. Помыл его, стал такой блестящий, нарядненький. Ни сколов, ни царапин нет, 26000 пробега. Да ну на хер, передумал я его продавать. Покатаюсь ещё маленько.  icon_crazy2
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: VW Tiguan
« Ответ #93 : 24 11 2019, 19:49:00 »

Чё то вчера переобулся в зиму, поставил свою мягкую липучку и так мягко стало ехать и так тихо стало в салоне. 3.3 мой шуршит под капотом, тепло, уютно. Помыл его, стал такой блестящий, нарядненький. Ни сколов, ни царапин нет, 26000 пробега. Да ну на хер, передумал я его продавать. Покатаюсь ещё маленько.  icon_crazy2
Правильное решение!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: VW Tiguan
« Ответ #94 : 24 11 2019, 23:49:24 »

Чё то вчера переобулся в зиму, поставил свою мягкую липучку и так мягко стало ехать и так тихо стало в салоне. 3.3 мой шуршит под капотом, тепло, уютно. Помыл его, стал такой блестящий, нарядненький. Ни сколов, ни царапин нет, 26000 пробега. Да ну на хер, передумал я его продавать. Покатаюсь ещё маленько.  icon_crazy2

Тенденция как в ссср
Купил машину на всю жизнь
За каким надо менять их раз в 2-3 года))
Щас границы закроют и будет легче
На выбор марок 5-6 останется))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8547
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: VW Tiguan
« Ответ #95 : 25 11 2019, 03:49:07 »

Чё то вчера переобулся в зиму, поставил свою мягкую липучку и так мягко стало ехать и так тихо стало в салоне. 3.3 мой шуршит под капотом, тепло, уютно. Помыл его, стал такой блестящий, нарядненький. Ни сколов, ни царапин нет, 26000 пробега. Да ну на хер, передумал я его продавать. Покатаюсь ещё маленько.  icon_crazy2

Тенденция как в ссср
Купил машину на всю жизнь
За каким надо менять их раз в 2-3 года))
Щас границы закроют и будет легче
На выбор марок 5-6 останется))

Скока людей, стока и мнений.
Жена у мя, чёт не в сильно  восторге апосля ГЛК дизеьного 220 есичё )) А мне фолькс нравится! Современные технологии. Будет полокать мозг - позырим, есичо!
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: VW Tiguan
« Ответ #96 : 25 11 2019, 11:02:36 »

Чё то вчера переобулся в зиму, поставил свою мягкую липучку и так мягко стало ехать и так тихо стало в салоне. 3.3 мой шуршит под капотом, тепло, уютно. Помыл его, стал такой блестящий, нарядненький. Ни сколов, ни царапин нет, 26000 пробега. Да ну на хер, передумал я его продавать. Покатаюсь ещё маленько.  icon_crazy2

Правильно!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #97 : 26 11 2019, 18:20:14 »

Немцы назвали самые надежные кроссоверы


Аналитики из Ассоциации технического надзора Германии рассказали, какие кроссоверы самые надежные.
Первое место в рейтинге занял автомобиль немецкого производства — Audi Q5 в «возрасте» до пяти лет. В них практически нет неисправностей, кроме редких случаев утечки моторного масла или ослабевшей тормозной системы.
Также аналитики выделили автомобиль Opel Mokka. Кроссовер, если судить по статистике, собранной за последние пять лет, достаточно надежный. Любая проверка состояния транспортного средства обходится без серьезных замечаний. В некоторых случаях после пяти лет эксплуатации повышается расход масла, но об этой проблеме знает и производитель, который не пытается ее устранить.
Третье место получил японский автомобиль — Mitsubishi ASX. Проблемы здесь, как и у остальных участников рейтинга, незначительные. При покупке «пятилетнего» кроссовера нужно внимательно осмотреть тормозную систему и проверить работу выхлопа.
Также специалисты рекомендуют к покупке модели X3 и X1 от BMW, Volkswagen Tiguan и Honda CR-V.

Вот как раз последние мне больше всего нравятся визуально и внутри.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: VW Tiguan
« Ответ #98 : 26 11 2019, 18:33:25 »

Первое место в рейтинге занял автомобиль немецкого производства — Audi Q5 в «возрасте» до пяти лет. В них практически нет неисправностей, кроме редких случаев утечки моторного масла или ослабевшей тормозной системы.
5 лет назад в Audi Q5 не было ДСГ )) Да и в Тигуане тоже присутствовала АКПП, как и в CR-V кстати.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: VW Tiguan
« Ответ #99 : 26 11 2019, 18:40:23 »

И это до пяти лет. Потом "дрова"
Записан