'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД начала охоту на тонировку: сажают на 5 суток  (Прочитано 12261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

К основным причинам смерти Россиян на дорогах отнесли низкий уровень подготовки водителей, нахождение за рулем в нетрезвом виде, пользование мобильным телефоном, а также безнаказанность водителей-нарушителей. Такими наблюдениями поделился спецпосланник генсека ООН по безопасности дорожного движения Жан Тодт.
и где же про "старые машины - зло"?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152900
    • GX 470

Сейчас новые машины чаще ломаются и отказывают, чем старые. Они тоже зло. Короче все машины зло!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3678/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42496
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Что тут снова за мемасики из интернетов?  8D
А главное - зачем?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня сыну 20 лет и все вытекающие отсюда проблемы тюнинга: тонировки, сабвуфер во весь багажник, наклейки всякие... Бесячит меня это жутко. Ругался за переднюю тонировку до соплей - ничего не помогает. Решил вопрос поездкой в Финляндию))))- туда не пустят просто с тонировкой). Снял и пока не клеит больше. История чисто приколоться))).
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

У меня сыну 20 лет и все вытекающие отсюда проблемы тюнинга: тонировки, сабвуфер во весь багажник, наклейки всякие... Бесячит меня это жутко. Ругался за переднюю тонировку до соплей - ничего не помогает. Решил вопрос поездкой в Финляндию))))- туда не пустят просто с тонировкой). Снял и пока не клеит больше. История чисто приколоться))).
История хорошая. Именно к тому, что у тех же финнов в голову не придет тонировать передние стекла и потом еще возмущаться на действия полиции. Просто "нельзя"! И не надо обсуждать. Надо штраф от 50 т.р. без альтернативы. Второй раз - лишение на год. И будет порядок!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А лучше пускай тонировку легализуют, и начнут заниматься какими-нибудь  реальными проблемами))
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

А лучше пускай тонировку легализуют, и начнут заниматься какими-нибудь  реальными проблемами))
По такому поводу можно половину законов отменить.
Есть предложения решения "реальных проблем"?
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Читаю.
Глухарей не осуждаю, у каждого свои доводы и недостатки )) которые оправдывают глухую тонировку по кругу.
У меня затонировано в рамках действующих требований.
Мне это удобно в том плане, что в различных дорожных ситуациях, в т.ч. затрудненных разъездов, другие участники движения меня видят и можно "договориться" не опуская стекло ))

И кстати пару дней понаблюдал - Дохрена машин "непотребных", о какой кампании ГИБДД речь, и кого они ловят, не понятно ))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А лучше пускай тонировку легализуют, и начнут заниматься какими-нибудь  реальными проблемами))
По такому поводу можно половину законов отменить.
Есть предложения решения "реальных проблем"?
во и пускай отменят те, которые жить мешают нормальным людям ы
Есть предложение для решения реальных проблем, но оно точно работать не будет)))
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

Сначала штраф, потом арест

В соответствии с федеральным законом «О полиции», сотрудники Госавтоинспекции вправе потребовать от водителя устранить причину нарушения безопасности дорожного движения, напомнили в ГИБДД. Если автомобилист откажется удалить тонировку прямо на месте выявления административного правонарушения, в отношении него, помимо материала за нарушение ПДД, составляется требование о прекращении противоправных действий. Если водитель не исполнит это предписание и снова попадет в поле зрения инспектора, то нарушителя будут ждать еще более серьезные последствия — уже за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. Согласно ст. 19.3 КоАП, за это предусмотрен штраф от 500 до 1000 руб. либо арест до 15 суток.


[/quote]

Вообще ахинея, тонировка это статья 12.5 3.1 штраф 500 руб. ВСЕ!
Требование не законно, тупо требовать снимать тонировку так же не законно
Ну конечно большинству проще растонироваться, потому что лень с ними воевать или очково.
я сам в круг тонирован, улыбают автолюбители которые встают в защиту гаи в этом вопросе, я надеюсь они вам за ремень и за красный свет выпишут требование, а на второй раз поселят вас на 15 суток.
Записан